Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

меня ненавидит свекровь!

милые Дамы и Дамочки! помогите - меня ненавидит свекровь! Она постоянно придирается ко мне по поводу и без повода. я и муж решили просто расписаться, без банальных банкетов и моря цветов, тихо и скромно. Его родители нас даже не поздравили, а после сытного ужина свекровь мне заявила, что я украла у нее сына! и с каждым месяцем я чувствую, что она ненавидит меня все больше и больше!
Ирина Грачева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Василиса
не живите с ней и не общайтесь....
Надюшка
уезжайте от нее вместе с мужем,а то потом получится так что муж будет во всем венить тебя
snamama
Да не принимайте все буквально! Лучше всего жить отдельно. Постепенно все станет на свои места.
Ирина Грачева
пардон! я не написала, мы живем отдельно. И Вы не поверите мы живем от родителей мужа за 600км! и на этом расстоянии, она меня тихо ненавидит. Я как нормальный человек не обращаю внимание на это, но как мне быть , когда свекровь приезжает на какие-либо праздники к нам и при первом же застолье начинает на меня "наезжать", орать как потерпевшая. Муж как может защищает меня, но все равно она продолжает давить, унижать меня. Может у кого-то была раньше подобная ситуация? как Вы справились с ней????
Наталья Гусак( Акатьева)
Как только соберётся в очередной раз вас навестить, сразу предупреждайте, что уезжаете, дома вас не будет. И не лень ей мотаться в такую даль?
Ирина ГрачеваВ ответ на Наталья Гусак( Акатьева)
Наталья Гусак( Акатьева)
Как только соберётся в очередной раз вас навестить, сразу предупреждайте, что уезжаете, дома вас не будет. И не лень ей мотаться в такую даль?
СсылкаПожаловаться
не лень, она же навещает любимого сыночка. Я попробую так сказать, но думаю это не поможет((((
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Ирина Грачева
Ирина Грачева
не лень, она же навещает любимого сыночка. Я попробую так сказать, но думаю это не поможет((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ваш муж вас поддерживает, то, наверно проще ему попросить маму не навещать вас с такими скандалами, он ведь на кошелёк, чтоб его красть,не хотел бы- сопротивлялся.
Ирина ГрачеваВ ответ на Наталья Гусак( Акатьева)
Наталья Гусак( Акатьева)
Если ваш муж вас поддерживает, то, наверно проще ему попросить маму не навещать вас с такими скандалами, он ведь на кошелёк, чтоб его красть,не хотел бы- сопротивлялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) согласна! он говорил, Вы бы знали сколько обид было и опять же обвиняет во всем меня...вот такой вот порадокс((((
smelaya lastochka
Игнорируйте свекровь и снимаайте жилье. ее не изменить.
ЕЛЕНА ЗУЙКОВА
ВЫ НЕ ПРОБОВАЛИ ЕЕ ИГНОРИРОВАТЬ?ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВСТАВТЕ В УШИ НАУШНИКИ И СЛУШАЙТЕ МУЗЫКУ КОТОРАЯ ВАМ НРАВИТЬСЯ.МОЖЕТ ТОГДА ДО НЕЕ ДОЙДЕТ,ЧТО ОНА ЛИШНЯЯ В ВАШЕМ ДОМЕ.ГЛАВНОЕ,ЧТОБЫ ВАС ПОНЯЛ МУЖ И ПРИНИМАЛ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ КАК ОБОРОНА. КОГДА БУДЕТЕ ОТНОСИТЬСЯ К НЕЙ КАК К ПУСТОМУ МЕСТУ ЕЙ САМОЙ БУДЕТ НЕ ПОСЕБЕ.А У НЕЕ ЕСТЬ МУЖ ИЛИ МУЖЧИНА?
natali4ka petrovna
Ира привет! Вот я составила тот гороскоп совместимости, что ты мне давала

http://love-goroskop.1x.biz/

Ответив на несколько вопросов касающихся нас, я реально поняла, что все так и есть как нам предсказали! И что нам стоит пересмотреть в отношениях!
Спасибо тебе за ссылку, что на сообщение не отвечаешь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем