Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня ненавидят в компании мужа(

Доброе утро. Простите за анонимность. Проблема серьёзная у меня.
Мне 21 год, замужем 2года. И меня ненавидят друзья мужа((((
Вчера обсуждали поездку на байках в Крым на пару недель и жена друга спросила а мы можем обойтись без твоей куклы? Муж ответил что я без неё никуда не поеду. Но видно было что он расстроен сильно.
Ночью я у него спросила почему так? Он рассказал что это жёны друзей обиделись что не женился на сестре одной жены друга. Сказал что хотел найти человека метиса своей крови потому что сам метис.
Спросила у свекрови утром может отпустить его с друзьями а самой к ней, приехать на пару недель. Свекровь твёрдо сказала даже не думай отпускать. Муж сказал что поедем одни отдыхать. Но вижу что хочется с друзьями.
Не знаю как поступить правильно.... Грустно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Приветик, пукни в пакетик
Вот, кстати, байкеры иногда сами о себе предрассудки создают, ну как можно быть такой невоспитанной и нетактичной, чтобы такое сказануть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ты про меня? )))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Шум
Шум
Это ты про меня? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не проснулась еще что-ли?
Приветик, пукни в пакетик
"а мы можем обойтись без твоей куклы?" - я бы на месте Вашего мужа вообще не стала бы и раздумывать о том, чтобы ехать с такими друзьями, но все-таки, надеюсь, он заткнул рот этой невоспитанной особе.
Птичка
Ну да, ну да... видала я такую девицу - ах, меня невзлюбили из-за зависти, потому что я на 8 марта в новом платье пришла! А по факту оказалось, что она просто набилась в любовницы женатому и детному человеку, да еще и высокомерничала. А так, да - платье виновато!
тумба пумбов
Метисыыыыыы!!!!Ахахаха!!!Сдохну от смеха!Аж слезы потекли!!!
ОдриВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Метисыыыыыы!!!!Ахахаха!!!Сдохну от смеха!Аж слезы потекли!!!
СсылкаПожаловаться
метисы своей крови..вот не поняла ..как это метисы одной крови?
Michelle-MA-bellВ ответ на Одри
Одри
метисы своей крови..вот не поняла ..как это метисы одной крови?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодая жена ошиблась! Мети́сы - потомки от межрасовых браков. В антропологическом отношении метисы обычно занимают промежуточное положение между смешивающимися расами. В Америке метисами называют потомков от браков европеоидов и индейцев.
Одри
Он рассказал что это жёны друзей обиделись что не женился на сестре одной жены друга. ___________детсад какой то. при чем тут жены друзей, им то что за дело на ком он женится. по ходу бабы у них рулят))
Маша МашаВ ответ на Одри
Одри
Он рассказал что это жёны друзей обиделись что не женился на сестре одной жены друга. ___________детсад какой то. при чем тут жены друзей, им то что за дело на ком он женится. по ходу бабы у них рулят))
СсылкаПожаловаться
Бандерши

фури
Езжайте двоем. А таких друзей в зашей
Маша Маша
о жёны друзей обиделись что не женился на сестре одной жены друга.


У них с головой всё в порядке?)))
Млин, такого тупизма я ещё не слышала. В сад таких "друзей". Мужики этих баб вообще похоже бесхребетные.
Michelle-MA-bell
Анонимочка, вы ошибаетесь. Мети́сы - потомки от межрасовых браков. В антропологическом отношении метисы обычно занимают промежуточное положение между смешивающимися расами. В Америке метисами называют потомков от браков европеоидов и индейцев.
ГАЛИС
На моей памяти, все мужики чьи жены не понравились их компании, переставали общаться со своей компанией, и плавно вливались в компанию жены.
Обычно когда женщина приводит мужика в свою компанию, то его принимают безоговорчно. Потому что все женщины подружки его жены, и заранее настроены лояльно, и в основном одобряют выбор подруги. А мужики..... а мужикам по фигу!
Так что тащите его в свою компанию ( она же у вас есть) там его примут, и общайтесь на здоровье в комфортном окружении))))
sunny hhghghВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
На моей памяти, все мужики чьи жены не понравились их компании, переставали общаться со своей компанией, и плавно вливались в компанию жены.
Обычно когда женщина приводит мужика в свою компанию, то его принимают безоговорчно. Потому что все женщины подружки его жены, и заранее настроены лояльно, и в основном одобряют выбор подруги. А мужики..... а мужикам по фигу!
Так что тащите его в свою компанию ( она же у вас есть) там его примут, и общайтесь на здоровье в комфортном окружении))))
СсылкаПожаловаться
Тоже самое хотела написать,девки друзей обычно почему то враждебны ,типо они лучше знают кто нужен другу ее парня.
Катя
а мы можем обойтись без твоей куклы?

что -то мне подсказывает что там было сказано не "кукла";)))))
АнонимВ ответ на Катя
Катя
а мы можем обойтись без твоей куклы?

что -то мне подсказывает что там было сказано не "кукла";)))))
СсылкаПожаловаться
Кукла.
Радость
Девушка , метисы -это люди разных РАС, а не разных национальностей. Поэтому Вы никак не являетесь метиской :) Пол мира(а может и больше) тогда метисы :) В вашем возрасте друзья ещё очень важное значение имеют, но нужно всё же свою жизнь проживать, как вы хотите, а не как они её видят :)
Елена Васильева
Не совсем поняла - жены друзей к вам плохо относятся или парни тоже вас не приняли? Если только жёны, постарайтесь не обращать внимание, если и парни тоже, то лучше отдыхать без них. Вам просто будет трудно в такой обстановке.
НеБом ВыШе
глупости какие, автор просто не из той компании(не нравится людям)...ее не приняли....кровь, браки по знакомству, ...это все причины чтобы себя утешить.....
наденька
не парьтесь все правильно. В конце концов ему с ВАМИ жить а не с друзьями, так что выбор он уже сделал
Ольга Ивановна
Детка, не обращайте внимания на завистливых жён его друзей. Они могут вам жизнь испортить и при случае так и скажите мужу, что иного разводов именно из-зи тех людей, которые мешают жить.
Поэтому берите свое счастье в свои руки, а не отдавайте на растерзание другим......
Счастье любит тишину, это избитая фраза, но так и есть!
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Детка, не обращайте внимания на завистливых жён его друзей. Они могут вам жизнь испортить и при случае так и скажите мужу, что иного разводов именно из-зи тех людей, которые мешают жить.
Поэтому берите свое счастье в свои руки, а не отдавайте на растерзание другим......
Счастье любит тишину, это избитая фраза, но так и есть!
СсылкаПожаловаться
*много, *из-за, сорри пишу на ощупь....
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Детка, не обращайте внимания на завистливых жён его друзей. Они могут вам жизнь испортить и при случае так и скажите мужу, что иного разводов именно из-зи тех людей, которые мешают жить.
Поэтому берите свое счастье в свои руки, а не отдавайте на растерзание другим......
Счастье любит тишину, это избитая фраза, но так и есть!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!
Поедем вдвоём отдыхать к себе на Родину, на озеро. Муж сказал что я ему дороже чем они.
Абсолютное Зло
Фигня какая-то ,детский сад. Не позволяйте таким друзьям вмешиваться в вашу жизнь, а то они потом еще чего-нибудь захотят.
Виктория Куличенко
Просто так вас ненавидеть не будут. За два года вполне могли и обаять. Я кому угодно понравлюсь, при желании. Но вы еще слишком молоды. Поэтому и желание обязательно отдохнуть с друзьями... Чем старше люди, тем сильнее им хочется покоя и уединения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем