Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня никто не любит

Меня никто не любит"-сказал вчера муж под бой курантов.ни мать,ни сестра,ни сын,ни жена.почему так?
Как можно любить человека,сломавшего тебе жизнь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
****
Веселая у вас семейка..
Аноним
Вчера обсуждали тему "разрываю счастливые отношения 33 года.
Тётенька счастливо прожила 33года,и из-за пары смс-сок перечеркивает всю жизнь.
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Вчера обсуждали тему "разрываю счастливые отношения 33 года.
Тётенька счастливо прожила 33года,и из-за пары смс-сок перечеркивает всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Да там все просто: доминирующая самка , сейчас походит по мальчикам за деньги, и муженька выпишет снова, отстрапонив его в наказание, и ещё столько же проживут
Евгений
Бывает так. Нахрен эму это все нужно, другой вопрос.
захария андреева_z_z
почему ваш муж так сказал - не возможно догадаться. может правду сказал, может ошибся. почему он так считает - тоже не возможно догадаться. а любить человека, который сломал тебе жизнь, абсолютно возможно.
захария андреева_z_z
почему ваш муж так сказал - не возможно догадаться. может правду сказал, может ошибся. почему он так считает - тоже не возможно догадаться. а любить человека, который сломал тебе жизнь, абсолютно возможно.
СсылкаПожаловаться
Правда????
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Правда????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно.любовь чувство иррациональное абсолютно.
Психея Моисевна Ватник
йоптить! Ну что за депрессуха с утра??? Ононимусы, потерпите пару дней , не засоряйте эфир своим негативом! Надоели!

Хватить ныть!!!!
Сегодня ПРАЗДНИК!!!!!
Психея Моисевна Ватник
йоптить! Ну что за депрессуха с утра??? Ононимусы, потерпите пару дней , не засоряйте эфир своим негативом! Надоели!

Хватить ныть!!!!
Сегодня ПРАЗДНИК!!!!!
СсылкаПожаловаться
Если у вас праздник,не ищите на форуме такие темы.идите в парк,в лес,в гости.поиграйте с детьми.ну
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
Если у вас праздник,не ищите на форуме такие темы.идите в парк,в лес,в гости.поиграйте с детьми.ну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вы через одну тему тут ноете сидите! Вот и сходите в парк проб зд итесь!
Осенняя
Как можно жить с человеком сломавшим тебе жизнь??
захария андреева_z_zВ ответ на Осенняя
Осенняя
Как можно жить с человеком сломавшим тебе жизнь??
СсылкаПожаловаться
там вроде вопрос был другой..как можно его любить..
Евгений В ответ на Осенняя
Осенняя
Как можно жить с человеком сломавшим тебе жизнь??
СсылкаПожаловаться
Без понятия, самому интересно. Хотя ответ прост : мазохизм
захария андреева_z_zВ ответ на Евгений
Евгений
Без понятия, самому интересно. Хотя ответ прост : мазохизм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как один из вариантов. любовь ираациональна в принципе. можно любить, но не уважать при этом, все понимать про человека и т.д. как с этой любовью быть , уйти, расстаться...совершенно другой вопрос
захария андреева_z_z
как один из вариантов. любовь ираациональна в принципе. можно любить, но не уважать при этом, все понимать про человека и т.д. как с этой любовью быть , уйти, расстаться...совершенно другой вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тут не согласен: это не любовь , я пися красивая, комфортно , привычка
захария андреева_z_zВ ответ на Евгений
Евгений
Вот тут не согласен: это не любовь , я пися красивая, комфортно , привычка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему? можно вообще эту писю больше не видеть...или жить не в комфорте, а в шалаше..жизнь очень разная
захария андреева_z_z
почему? можно вообще эту писю больше не видеть...или жить не в комфорте, а в шалаше..жизнь очень разная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Патамушта. Любовь это когда человек твой идеал, твой Бог и твоя вселенная . А все остальное это так называемая странная женская любовь
захария андреева_z_zВ ответ на Евгений
Евгений
Патамушта. Любовь это когда человек твой идеал, твой Бог и твоя вселенная . А все остальное это так называемая странная женская любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет. любовь не имеет отношения к идеалу)) в идеале (тавтология))) ,конечно, любить достойного любви. это счастливая любовь. но можно любить и не достойного.это несчастная любовь. и все это - любовь.
захария андреева_z_z
нет. любовь не имеет отношения к идеалу)) в идеале (тавтология))) ,конечно, любить достойного любви. это счастливая любовь. но можно любить и не достойного.это несчастная любовь. и все это - любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так вы понятия подменили: любить несчастно для себя и любить ничтожество
захария андреева_z_zВ ответ на Евгений
Евгений
Так вы понятия подменили: любить несчастно для себя и любить ничтожество
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет.не подменила.я именно считаю, что любить ничтожество это и есть любить не счастливо для себя.
захария андреева_z_z
нет.не подменила.я именно считаю, что любить ничтожество это и есть любить не счастливо для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ничтожество потому что вас не любит? Так это не ничтожество, это вы его так от обиды называете)))
захария андреева_z_zВ ответ на Евгений
Евгений
Ничтожество потому что вас не любит? Так это не ничтожество, это вы его так от обиды называете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
еще раз. любить достойного любви -это счастливая любовь. но можно любить и не достойного.это несчастная любовь. при чем тут его любовь или не любовь вообще? если человек "ничтожество" (сократим до этого определения ))), его все равно могут любить
ЗанусяВ ответ на Евгений
Евгений
Патамушта. Любовь это когда человек твой идеал, твой Бог и твоя вселенная . А все остальное это так называемая странная женская любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тож не понимаю как можно любить человека, которого не уважаешь.
****В ответ на Евгений
Евгений
Вот тут не согласен: это не любовь , я пися красивая, комфортно , привычка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100 %, невозможно не уважать и любить, или это извращенная какая то любовь
Евгений В ответ на ****
****
100 %, невозможно не уважать и любить, или это извращенная какая то любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она любила его своей странной любовью, обычно так говорят . Люблю Петю, сплю с колей и т.д.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем