Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 апреля 14:10, Главная форумов

Меня никто не любит и не любил никогда

только не надо говорить такого не может быть, все относятся по родственному, но не видят во мне девушки
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
62
Nataly
так вы к родственникам с этими вопросами не приставайте...
СсылкаПожаловаться
мила мила
никто и не смеется.. так действительно бывает-я тоже знаю одну такую девушку.. уже под 40, а слова "люблю" ни разу не слышала в свой адрес..
СсылкаПожаловаться
мила мила
никто и не смеется.. так действительно бывает-я тоже знаю одну такую девушку.. уже под 40, а слова "люблю" ни разу не слышала в свой адрес..
СсылкаПожаловаться
так не бывает, учитывая, что мужики любят по ушам ездить.....
или она дает сразу, не ожидая, пока будут разводить?
СсылкаПожаловаться
Nataly
так не бывает, учитывая, что мужики любят по ушам ездить.....
или она дает сразу, не ожидая, пока будут разводить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
бывает.. не поверите-она замужем.. и даже от мужа никогда не слышала этих слов.. так бывает(
СсылкаПожаловаться
мила мила
бывает.. не поверите-она замужем.. и даже от мужа никогда не слышала этих слов.. так бывает(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну он же по сути любит ее. и как к женщине относится, не как к родственнице...
СсылкаПожаловаться
Nataly
ну он же по сути любит ее. и как к женщине относится, не как к родственнице...
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
со стороны и с ее слов - ни ласки ни внимания ни заботы.. живут как соседи.. поженились потому что "так надо было" - возраст и т.д.
СсылкаПожаловаться
мила мила
со стороны и с ее слов - ни ласки ни внимания ни заботы.. живут как соседи.. поженились потому что "так надо было" - возраст и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так и она :
1. не любит себя
2. не любит мужа
СсылкаПожаловаться
мила мила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ньда, печально....
СсылкаПожаловаться
мила мила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...со стороны мужей многие дамы не слышат слов любви, но это не значит , что мы не любим своих дам, напротив, очень даже...просто мы распи - дяи, увлечены делом, работой, обеспечением всего и вся и зачастую еле копыта домой тащишь...Но некоторые несознательные жёны накручивают себя в этом отношении и ищут слова любви ( и приключения) на стороне (а на стороне, кроме слов, ничего и нет) и зачастую , как говорят, остаются с большим еврейским носом ...в последствии...
СсылкаПожаловаться
змеелов
...со стороны мужей многие дамы не слышат слов любви, но это не значит , что мы не любим своих дам, напротив, очень даже...просто мы распи - дяи, увлечены делом, работой, обеспечением всего и вся и зачастую еле копыта домой тащишь...Но некоторые несознательные жёны накручивают себя в этом отношении и ищут слова любви ( и приключения) на стороне (а на стороне, кроме слов, ничего и нет) и зачастую , как говорят, остаются с большим еврейским носом ...в последствии...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
т.е. вы, зная что супруге нужны эти словесные проявления, заведомо накручиваете ее нервы на кулак? знаете. что может пойти искать на стороне-и злорадно ухмыляетесь? феерично!!!
СсылкаПожаловаться
мила мила
т.е. вы, зная что супруге нужны эти словесные проявления, заведомо накручиваете ее нервы на кулак? знаете. что может пойти искать на стороне-и злорадно ухмыляетесь? феерично!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...милая мила, судите человека (и партнёра, прежде всего) по поступкам, а не словам...избежите многих ошибок....
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
А ты на девушку похожа, чтобы видеть ее в тебе?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А ты на девушку похожа, чтобы видеть ее в тебе?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
всяких любят
СсылкаПожаловаться
Аноним
всяких любят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Далеко не всяких.
СсылкаПожаловаться
Irina
В смысле не хотят?
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа
а мож ты мужик
щас вапсче вон аноним синий
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
Вы страшнее атомной войны?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
я такую одну знаю. она очень толстая и злая. а если бы была добрая и хоть раз надела декольте - может и не все было бы так печально.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
я такую одну знаю. она очень толстая и злая. а если бы была добрая и хоть раз надела декольте - может и не все было бы так печально.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Да ладно, есть такое чудо-юдо на ножках, а знакомятся, зовут на свидания и влюбляются. Тут не во внешности или характере дело скорее всего. Так действительно бывает, по себе знаю.
СсылкаПожаловаться
Чиффа
Да ладно, есть такое чудо-юдо на ножках, а знакомятся, зовут на свидания и влюбляются. Тут не во внешности или характере дело скорее всего. Так действительно бывает, по себе знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в злое, страшное, толстое и неухоженное создание неопределенного пола влюбиться конечно можно... но сложно)))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
в злое, страшное, толстое и неухоженное создание неопределенного пола влюбиться конечно можно... но сложно)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Я знаю гипертолстых девушек, реально живот на колени свисает, с гормонами что-то, на которых дико ведутся мужчины и неплохие. Есть куча баб не просто стервозных, а с по настоящему с*учьим характером. И тоже ничего, "люблю-не могу". Так что не думаю, что тему создала девушка с внешностью тролльчихи :) Просто у кого-то не идёт эта тема с противоположным полом и всё. Я вот на чудище тоже не похожа, а никого за 30 с лишним лет так и не вдохновила :)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Это вы про себя что ли?
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Это вы про себя что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если я сейчас скажу "нет, про вас" - вы примите мой ответ как полностью адекватный вашему?
СсылкаПожаловаться
Туся
значит, не пришло ваше время еще или что-то делаете не так
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
Никто меня не любит,
Никто не приласкает,
Пойду я у садочек,
Наемся червячков!
А червячки чудови,
Такие колярови,
Я положу их в ротик