Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 мая 09:40, Главная форумов

Меня никто не любит и никогда не полюбит

меня нельзя полюбить, потому что моя жизнь и душа открыта всем, всех любят, даже самого некрасивого мужчину в мире любят, а меня никто никогда не любил и не полюбит. я ненавижу эту жизнь и Бога который так надо мной издевается
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Манюня
Совсем что ли с ума сошла? Все будет у тебя, не кисни давай.
СсылкаПожаловаться
хватит себя жалеть, сопли вытерла, губки подкрасила, встала на каблуки и пошла красивая и улыбающаяся навстречу счастливому будущему!
СсылкаПожаловаться
та фигня это, полюбят, еще отбиваться лопатой будешь и по пакета фасовать их ))
СсылкаПожаловаться
Маришка
Что то у вас все темки заунывные такие. С таким взглядом на жизнь далеко не уедешь, у вас и на лбу так написано"Не подходи, убью". Жизнь нужно любить и она будет любить вас.
СсылкаПожаловаться
Nataly
таблетки свои не забывай принимать
СсылкаПожаловаться
татьяна
похмелье?
СсылкаПожаловаться
Автор права - никто не полюбит! Это точно! И так и поживешь в одиночестве и злобе! И даже кошки у тебя не будет...
СсылкаПожаловаться
Яша Фьюри

СсылкаПожаловаться
Элен
себя любить надо...и тебя полюбят
СсылкаПожаловаться
Яша Фьюри

СсылкаПожаловаться
Kill Bill
Заведите хомячка!!
СсылкаПожаловаться
Kill Bill
Заведите хомячка!!
СсылкаПожаловаться
Или мЫшу.
СсылкаПожаловаться
Datura
За что ж Вы ихФсех любите, паразитов??? К Богу отношение правильное, поддерживаю.Насчет жизни- можно поспорить.Жизнь- это пространство для Ваших действий, всего лишь пространство.Обратно возвращаясь к Богу- вчера вот у Камю вычитала пассаж- "Яхве в солдатских сапогах..." .Как Вам такой Бог???
СсылкаПожаловаться
Алена
А что так?
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Не переживайте. Завтра новолуние. В это время часто накатывает черные мысли и депрессия одолевает. Через пару дней будете удивляться, что у вас были такие мысли.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Не переживайте. Завтра новолуние. В это время часто накатывает черные мысли и депрессия одолевает. Через пару дней будете удивляться, что у вас были такие мысли.
СсылкаПожаловаться
Кстати, сегодня звездопад и можно желания загадывать.
СсылкаПожаловаться
Тебе таблетки попить бы. Я без стеба.
СсылкаПожаловаться
А подробнее
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
скинули бы фото?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru