Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня никто не любит и никогда не полюбит

меня нельзя полюбить, потому что моя жизнь и душа открыта всем, всех любят, даже самого некрасивого мужчину в мире любят, а меня никто никогда не любил и не полюбит. я ненавижу эту жизнь и Бога который так надо мной издевается
Серафима
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Манюня
Совсем что ли с ума сошла? Все будет у тебя, не кисни давай.
Anna AvonarThiS
хватит себя жалеть, сопли вытерла, губки подкрасила, встала на каблуки и пошла красивая и улыбающаяся навстречу счастливому будущему!
*Наталья Петрова*
та фигня это, полюбят, еще отбиваться лопатой будешь и по пакета фасовать их ))
Маришка
Что то у вас все темки заунывные такие. С таким взглядом на жизнь далеко не уедешь, у вас и на лбу так написано"Не подходи, убью". Жизнь нужно любить и она будет любить вас.
Nataly
таблетки свои не забывай принимать
татьяна
похмелье?
Галина С.
Автор права - никто не полюбит! Это точно! И так и поживешь в одиночестве и злобе! И даже кошки у тебя не будет...
Яша Фьюри


Элен
себя любить надо...и тебя полюбят
Яша Фьюри


Kill Bill
Заведите хомячка!!
DaturaВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Заведите хомячка!!
СсылкаПожаловаться
Или мЫшу.
Datura
За что ж Вы ихФсех любите, паразитов??? К Богу отношение правильное, поддерживаю.Насчет жизни- можно поспорить.Жизнь- это пространство для Ваших действий, всего лишь пространство.Обратно возвращаясь к Богу- вчера вот у Камю вычитала пассаж- "Яхве в солдатских сапогах..." .Как Вам такой Бог???
Абсолютное Зло
А что так?
Moonlight
Не переживайте. Завтра новолуние. В это время часто накатывает черные мысли и депрессия одолевает. Через пару дней будете удивляться, что у вас были такие мысли.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Moonlight
Moonlight
Не переживайте. Завтра новолуние. В это время часто накатывает черные мысли и депрессия одолевает. Через пару дней будете удивляться, что у вас были такие мысли.
СсылкаПожаловаться
Кстати, сегодня звездопад и можно желания загадывать.
София Синюгина
Тебе таблетки попить бы. Я без стеба.
Евгения Лаго
А подробнее
Мюмзик
Elena Ilyhina
скинули бы фото?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем