Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня никуда не берут. Крик души

   Я не знаю уже что делать, устала от этих постоянных неудач. Мне 25 лет. Меня не берут на работу, а если и задерживаюсь то ненадолго. Меня уже разрывает просто от отчаяния. Специальность делопроизводство и архивоведение. Вот например последние мои места работы: летом прошлого года работала секретарем, продержалась 2 месяца, потом меня уволили. Потом опять были поиски работы, отправки резюме. Зимой пошла стажироваться в канцелярию, через 2 недели сказали уйти. Листовки расклеивала, там вообще деньги не выплатили. Весной, где-то в середине мая мне подвернулась работа диспетчером в такси. Прошла стажировку, взяли на работу. И всё вроде бы ничего,но и тут не повезло. В начале июля организация оказалась на грани закрытия из-за малого количества вызовов, также ушла оттуда. То есть фактически 2 месяца опять же. Ладно думаю, поищу в другом такси. Нашла, требовался диспетчер, опять прошла стажировку. Начала работать, уже осваивалась потихоньку. И вот как гром среди ясного неба в прошлый вторник мне приходит смс от директора, что мне не нужно больше выходить на работу. Когда позвонила выяснилось, что они нашли на мое место другого диспетчера с большим опытом работы. Ну как так? Мне то что делать? Неужели я такой плохой работник? Да у меня были ошибки, но у кого их не бывает, тем более в начале работы.. Думала буду трудиться, освоюсь со временем тем более работа не такая уж сложная и не денежная, и график меня устраивает посменный. Неужели  все такие идеальные, и сразу рождаются и приходят с опытом? Просто обидно, почему так со мной поступают. Выгнали на улицу. Я уже не знаю куда идти, и где что искать. Денег нет. Там за отработанные смены выплатят копейки. А я опять сижу дома и чувствую себя ничтожеством. Всё бессмыссленно, я никому нигде не нужна, ни на одной работе. Хочется просто разреветься и закричать от безысходности(. Что делать подскажите, дайте совет хотя бы.. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
13456
Вита
возьмите свою фотку и сделайте отливку на воск. а если найдете специалиста по отливкам, то и ещё лучше.
Василиса
Значит плохой сотрудник, если все увольняют.
Lika
В каком городе проживаете? Есть у меня знакомые кому очень давно требуется Секретарь!
Светлана Яблокова
Как вариант, боятся, что вы можете в любой момент выйти замуж, уйти в декрет. Поищите вакансии в отделах кадров предприятий и организаций вашего города, суды, пенсионный фонды и т.п., где нужно уметь работать с бумагами, в ЗАГСе. Удачи, не расстраивайтесь и не раскисайте.
Владимир Олеандров
Освойте рабочую профессию,например токаря-фрезеровщика или электромонтера и всегда будете иметь работу,а соответственно бабло.Равноправие никто не отменял.Было бы желание.Дерзайте.Удача приходит только к смелым и решительным людям,желающим работать,а не просиживать жизнь в кресле .
Жанна Нагорная
в вашем городе есть биржа труда? У них все вакансии собираются
В.Е.
постарайтесь найти работу в бюджетной организации делопроизводителем - школа, колледж, поликлиника. Там, конечно зарплаты маленькие, но хоть опыта наберетесь, а там, и закончится черная полоса
хулиган
Срочно требуется дворник. з/п высокая
IRINA K
Тут явно нужен взгляд со стороны. Раз так часто увольняют - значит, проблема в Вас, но Вы сами её не видите. Тут советовали с бывшим директором поговорить, но можно попытаться и бывших коллег поспрашивать. Остались же у вас с кем-то хорошие отношения? Лучше, если человек опытный и работает в той конторе давно. Ещё зашёл разговор про Овнов... может, Вы права качаете по любому поводу и делаете только так, как считаете нужным? Не обучаемый сотрудник с маленьким опытом и большими амбициями - кошмар любого руководителя. Покрутите в голове (или распишите, или с кем-то обсудите) ситуации, после которых Вас увольняли - там наверняка должна быть какая-то закономерность. В любом случае, сдаваться не стоит, надо искать решение этой проблеме. Удачи Вам!
Алия Кадырова
Если Вы из Усть-Каменогорска, идите в центр занятости населения. Оформите документы на статус безработного. Вам будут искать вакансии и платить небольшое пособие. Это лучше, чем ничего. Узнайте там же про курсы по профессиональной переподготовке. Вам предложат курсы по подготовке по новой профессии. Вас будут бесплатно учить и платить стипендию. Небольшую, но это лучше, чем ничего. Может быть, Вам там повезет. Если вы иногда читаете новости, то вы должны быть в курсе, что у нас в Казахстане - это государственная программа. Начните действовать именно из центра занятости. Удачи!!!
Mюмз7 !!!
в 25 уже пора забить на косяки и начать работать так, чтобы работодатели вас сами переманивали на больший оклад
Елена ПолянскихВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
в 25 уже пора забить на косяки и начать работать так, чтобы работодатели вас сами переманивали на больший оклад
СсылкаПожаловаться
это так, и косяков не должно быть, стараться надо, если деньги нужны
Alexander
Переезжай в Москву ко мне
Я правда для тебя старый,но в хорошей форме.
Инна Гладышева
Слог хороший, текст почти без ошибок, значит Вы - человек далеко не глупый.
Честно, сама перед собой, проанализируйте свои ошибки, внешность и делайте выводы.
25 лет - шикарный возраст!
Все у Вас получится, только не ныть и не отчаиваться!
Удачи!
Плохая девочка
держитесь, всё наладится ! не теряйте надежды
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем