Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня никуда не берут. Крик души

   Я не знаю уже что делать, устала от этих постоянных неудач. Мне 25 лет. Меня не берут на работу, а если и задерживаюсь то ненадолго. Меня уже разрывает просто от отчаяния. Специальность делопроизводство и архивоведение. Вот например последние мои места работы: летом прошлого года работала секретарем, продержалась 2 месяца, потом меня уволили. Потом опять были поиски работы, отправки резюме. Зимой пошла стажироваться в канцелярию, через 2 недели сказали уйти. Листовки расклеивала, там вообще деньги не выплатили. Весной, где-то в середине мая мне подвернулась работа диспетчером в такси. Прошла стажировку, взяли на работу. И всё вроде бы ничего,но и тут не повезло. В начале июля организация оказалась на грани закрытия из-за малого количества вызовов, также ушла оттуда. То есть фактически 2 месяца опять же. Ладно думаю, поищу в другом такси. Нашла, требовался диспетчер, опять прошла стажировку. Начала работать, уже осваивалась потихоньку. И вот как гром среди ясного неба в прошлый вторник мне приходит смс от директора, что мне не нужно больше выходить на работу. Когда позвонила выяснилось, что они нашли на мое место другого диспетчера с большим опытом работы. Ну как так? Мне то что делать? Неужели я такой плохой работник? Да у меня были ошибки, но у кого их не бывает, тем более в начале работы.. Думала буду трудиться, освоюсь со временем тем более работа не такая уж сложная и не денежная, и график меня устраивает посменный. Неужели  все такие идеальные, и сразу рождаются и приходят с опытом? Просто обидно, почему так со мной поступают. Выгнали на улицу. Я уже не знаю куда идти, и где что искать. Денег нет. Там за отработанные смены выплатят копейки. А я опять сижу дома и чувствую себя ничтожеством. Всё бессмыссленно, я никому нигде не нужна, ни на одной работе. Хочется просто разреветься и закричать от безысходности(. Что делать подскажите, дайте совет хотя бы.. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Динка
В древние профессии иди. Там всегда нужны работники. Может ты правда работник не очень
АнонимВ ответ на Динка
Динка
В древние профессии иди. Там всегда нужны работники. Может ты правда работник не очень
СсылкаПожаловаться
что мне теперь помереть, мне ведь тоже нужно работать и жить на что то
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
что мне теперь помереть, мне ведь тоже нужно работать и жить на что то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если тебя совсем отовсюду гонят, то видимо ты совсем плохой работник
. Может и правда иди в профессию попроще. Пока по возрасту подходишь. Ну или мужа состоятельного ищи. Пусть он тебя обеспечивает. Главное, чтобы тоже не выгнал, как работодатели
НАДЕЖДАВ ответ на Nika
Nika
Ну если тебя совсем отовсюду гонят, то видимо ты совсем плохой работник
. Может и правда иди в профессию попроще. Пока по возрасту подходишь. Ну или мужа состоятельного ищи. Пусть он тебя обеспечивает. Главное, чтобы тоже не выгнал, как работодатели
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень смешно..человеку плохо , а вы стебетесь..
kristinaВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
очень смешно..человеку плохо , а вы стебетесь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже об этом подумала, ужас(
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Ну если тебя совсем отовсюду гонят, то видимо ты совсем плохой работник
. Может и правда иди в профессию попроще. Пока по возрасту подходишь. Ну или мужа состоятельного ищи. Пусть он тебя обеспечивает. Главное, чтобы тоже не выгнал, как работодатели
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это и так простая профессия диспетчер в такси, как и секретарь. Я же не суюсь в директора или бухгалтера. В чем дело не могу понять
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
это и так простая профессия диспетчер в такси, как и секретарь. Я же не суюсь в директора или бухгалтера. В чем дело не могу понять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы бы спросили бывших работодателей, чем вы их не устраивали. Ваши профессиональные навыки, внешний вид, общение с клиентами. Причина - то в чём - то обязательно есть.
Lo LolaВ ответ на Аноним
Аноним
это и так простая профессия диспетчер в такси, как и секретарь. Я же не суюсь в директора или бухгалтера. В чем дело не могу понять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если нужны деньги на жизнь и вам 25 лет - то есть достаточно вариантов в сфере обслуживания - от пекаря в теремке до продаж в онлайн магазинах, продавцов в магазинах с возможностью дорасти до аминистратора. не думаю, что диспетчер сильно круче. официанты опять же в хороших ресторанах - да, нужно будет наработать опыт, но мне кажется, вам нужно сейчас переждать трудный момент и подумать в какую сторону вам двигаться - если вы с ВО по делопроизводству не можете удержаться на месте секретаря... есть же какая-то причина.
WВ ответ на Аноним
Аноним
что мне теперь помереть, мне ведь тоже нужно работать и жить на что то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заечка, если речь, о мегаполисах, то здесь жуткая конкуренция. Итак главное не сдавайтесь, сейчас дам советы, последуйте им пожалуйста. 1) Прочитайте свои лунные узлы гороскопа, это о карме, может что-то там делаете не так и будут ответы. И в лайф мун свой лунный день рождения. 2) Всегда делайте нормальную прическу, мойте голову, лицо мэйк, глаза тушью и тоналка, обязательно и парфюм. Старайтесь одеваться стильно, каталоги в помощь. Старайтесь быть ответственной и не занудной, почитайте психологию, станьте обаятельной. Попробуйте себя в колл центре, реалтором, может свое дело типа наращивания волос и маникюра откроете, или макияж и прическа на свадьбу, фотографом, может учителем какого нибудь кружка для детей, менеджером, работайте над собой. Не отчаивайтесь, не сдавайтесь, просто до Вас хочет достучаться вселенная, все, что нас не убвает, делает нас сильнее. Удачи. Если денег совсем нет, хотите 500р скину, если поможет?
Андрей☆В ответ на Аноним
Аноним
что мне теперь помереть, мне ведь тоже нужно работать и жить на что то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все будет хорошо. Соберись и не слушай никого
Alexey RВ ответ на Динка
Динка
В древние профессии иди. Там всегда нужны работники. Может ты правда работник не очень
СсылкаПожаловаться
Ну хоть стажировку пройдет...
ДинкаВ ответ на Alexey R
Alexey R
Ну хоть стажировку пройдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Alexey RВ ответ на Динка
Динка

СсылкаПожаловаться
История переписки3
;)
Динка
В магазин если. Кассиры нужны всегда. Или уборщицей. Если совсем напряг
Ксюша Котейка
Бедная. Жаль вас очень. Вы в каком городе?
Alexey R
На делопроизводство в институтах учат?
АнонимВ ответ на Alexey R
Alexey R
На делопроизводство в институтах учат?
СсылкаПожаловаться
в колледже училась.
Alexey RВ ответ на Аноним
Аноним
в колледже училась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 года?
АнонимВ ответ на Alexey R
Alexey R
3 года?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1 год 10 мес.
Alexey RВ ответ на Аноним
Аноним
1 год 10 мес.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А между 20 и 24 что делали?
АнонимВ ответ на Alexey R
Alexey R
А между 20 и 24 что делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В 21 год начала работать, по своей профессии
АнонимВ ответ на Alexey R
Alexey R
3 года?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1 год 10 месяцев
ДинкаВ ответ на Аноним
Аноним
1 год 10 месяцев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кроме 1.10 месяцев шараги. Есть еще что-нибудь?
Лето)
Бедная девочка! Во-первых. надо поверить в себя! Перестаньте себя жалеть, почитайте в интернете побольше о своей специальности, выучите слова профессиональные и вперед! Но самое главное - ищите работу по специальности! Никаких диспетчеров! Удачи и верьте в себя. все у Вас получится!
дядя кирилл
замуж выходи за олихарха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем