Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня нужно постоянно удивлять? Или как не потерять интерес .....

Что делать прям незнаю, мне быстро надоедают мужчины....Вроде вначале страсть, любовь, хочу с ним жить и все такое, а потом бац, и все проходит,
как то быстро я перегараю к объекту. Смотрю на него и думаю, и за , что я его любила...И опять тянусь к чему -то интересному и необъяснимому...
Пока мужчина для меня загадка, и недоступен, мне он интересен, стоит мне его раскусить, все, как бабка отшептала, какое-то разочарование и пропадает к нему и интерес
и страсть и тем более любовь...
Я вот думаю, а как же живут пары годами, друг друга знают от А до Я, и все как-то сохраняют отношения....Или же просто уже привычка и нежелание что-то менять???
Я же не могу, мне становиться скучно с этим партнером и хочеться от него убежать и невидеть его. А терпеть его не вижу смысла...
Может мне нужен мужчина который будет всегда меня удивлять??? Но где же такого найти....Как не потерять интерес к мужчине....
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Манька Облигация
Когда появится Ваш мужчина, ему не нужно будет постоянно вас удивлять. С таким интересно и помолчать иногда. Это когда настоящее чувство придет, а не просто животная страсть...
Дичайшая Мяу Мяу
ой да ладно, просто вы-лесби и все)) признайтесь себе
Танцующая
Сколько смотрю на Стрельцов - они почти все такие, быстро влюбляются и часто, но также быстро остывают и вот так перебирают партнеров до лет 30, а то и до 40, а потмо все таки решают, что надо как бы и замуж (жениться), все таки возраст- и женятся, но брак им надоедает и как правило у Стрельцов по несколько браков.
Ольга
Мне до 33 лет все быстро надоедали, но в итоге нашёлся такой, который мне нужен. Могу, конечно, и злиться на него и даже иногда чё-нить может бесить, но не надоедает.
Евгений Ширдко
Новость 1

Читаем дальше

Обязательно к прочтению

Ну а это точно

И конечно же хочется узнать ваши мнения....

Кстати всего 18 свободных мест осталось.:)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем