Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня обидели в ВК

Я в реале с обидчицей не знакома, но мы познакомились давно по переписке на одной очень редкой приватной теме, обсуждающейся в группе. Она какой -то необычный человек. Ну с чудинкой. Да и я тоже. Но чудинки у нас разные. Ей, кажется, 26 лет, мне - 39. У нее нет семьи, детей. Но не об этом. Вот разве можно взять так и обидеть человека, меня, на ночь глядя. Что скажете  о переписке?

Не могу добавить скрины... Но там пишется, что ты простишь однообразную скудную жизнь, прогулки, надоело, в ленте одни твои фото и ТД Что у меня много фоток ( 11 тыс за 10 лет). У нее часто новые аккаунты. Было несколько хороших фото, но удалила, оставила одно. Сама она из деревни, из многодетной семьи, мужчина есть рядом, но он ей не нужен, и главное, да она нетрадиционной ориентации. Крч такая фигня.
Роза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Глафира СВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я тоже не поняла, детсад какой-то. Ни одного вразумительного предложения. Только 11 тысяч фототок меня изумили))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Танюша) Я так подумала и пришла к выводу, что автор писала в нетрезвом состоянии. Сумбурный поток слов, логической связи нет между словами. А насчёт фото не удивляйтесь. Сейчас в наше время, когда вовсю пользуются айфонами и смартфонами, можно наснимать миллионы фотографий запросто))
ТатьянаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Привет Танюша) Я так подумала и пришла к выводу, что автор писала в нетрезвом состоянии. Сумбурный поток слов, логической связи нет между словами. А насчёт фото не удивляйтесь. Сейчас в наше время, когда вовсю пользуются айфонами и смартфонами, можно наснимать миллионы фотографий запросто))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет) Меня просто изумляет маниакальное желание выставлять всю жизнь напоказ. Похоже Роза просто надоела собеседнице в ВК.
Глафира СВ ответ на Татьяна
Татьяна
Привет) Меня просто изумляет маниакальное желание выставлять всю жизнь напоказ. Похоже Роза просто надоела собеседнице в ВК.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно. Некоторые люди, как вот эта Роза, наверное страдают от недостатка внимания. И поэтому появляется маниакальное стремление заявить о себе размещая свои фотки ((( меня шокируют такие люди как Роза.
ТатьянаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Именно. Некоторые люди, как вот эта Роза, наверное страдают от недостатка внимания. И поэтому появляется маниакальное стремление заявить о себе размещая свои фотки ((( меня шокируют такие люди как Роза.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что плохо, такие люди тормозов не имеют, не видят границ когда стоит остановиться.
Глафира СВ ответ на Татьяна
Татьяна
Что плохо, такие люди тормозов не имеют, не видят границ когда стоит остановиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что это становится для них пристрастием или даже одержимостью
ЧЕ
миня тута на форуми знаш каг два месица тролили. у миня аш крофь ис носу шла и ничо. а ты смари чо абидилас на ночь!
А Паркуа бы не па?В ответ на ЧЕ
ЧЕ
миня тута на форуми знаш каг два месица тролили. у миня аш крофь ис носу шла и ничо. а ты смари чо абидилас на ночь!
СсылкаПожаловаться
Стойкая ты животная)
А Паркуа бы не па?
Стойкая ты животная)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я проста абижаца ниумею. ато тожаба абидилас ба
А Паркуа бы не па?В ответ на ЧЕ
ЧЕ
я проста абижаца ниумею. ато тожаба абидилас ба
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И в ВК пошла жаловаться?
А Паркуа бы не па?
И в ВК пошла жаловаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ачо жалаваца можна?!? а каму? я и низнала!!!
А Паркуа бы не па?В ответ на ЧЕ
ЧЕ
ачо жалаваца можна?!? а каму? я и низнала!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Розалии спроси,она все знает:) ты мне лучше скажи Стилет тебе фоту в личку выслал?
А Паркуа бы не па?
У Розалии спроси,она все знает:) ты мне лучше скажи Стилет тебе фоту в личку выслал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ато! красавчик!!! белокурая бестия!!!!! но я тебе не покажу не обижайса
А Паркуа бы не па?В ответ на ЧЕ
ЧЕ
ато! красавчик!!! белокурая бестия!!!!! но я тебе не покажу не обижайса
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не надо,мне просто интересно было,действительно ли он так хорош))
А Паркуа бы не па?
Да не надо,мне просто интересно было,действительно ли он так хорош))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
гыыыыыыы
А Паркуа бы не па?
Да не надо,мне просто интересно было,действительно ли он так хорош))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
красивый правда
А Паркуа бы не па?В ответ на ЧЕ
ЧЕ
красивый правда
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:)рада за эту вредину))Макс тоже светлый,а я больше темненьких люблю.
А Паркуа бы не па?
:)рада за эту вредину))Макс тоже светлый,а я больше темненьких люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ет тагда Брутала люби! он темнинькай. у миня иво фота тожа есть!!! красафчик!!!!! чорный лавилас!!!!!!! но я типе ни пакажу фоту ни абижайса
А Паркуа бы не па?В ответ на ЧЕ
ЧЕ
ет тагда Брутала люби! он темнинькай. у миня иво фота тожа есть!!! красафчик!!!!! чорный лавилас!!!!!!! но я типе ни пакажу фоту ни абижайса
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Фууу,тока не он:(!я Макса люблю,муж как никак,царь:)
А Паркуа бы не па?
Фууу,тока не он:(!я Макса люблю,муж как никак,царь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну тожа правильна!
МанюняВ ответ на ЧЕ
ЧЕ
миня тута на форуми знаш каг два месица тролили. у миня аш крофь ис носу шла и ничо. а ты смари чо абидилас на ночь!
СсылкаПожаловаться
Солнце, кто тебя троллил?
ЧЕВ ответ на Манюня
Манюня
Солнце, кто тебя троллил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ананимы! зато чо я их чырыс ананимнасть вижу
МанюняВ ответ на ЧЕ
ЧЕ
ананимы! зато чо я их чырыс ананимнасть вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ты молодец, все видишь))
Я так не умею
ЧЕВ ответ на Манюня
Манюня
Вот ты молодец, все видишь))
Я так не умею
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ни фсех а тока чытвырых. к астальным пака ынтиресу нету. но другия тожа миня типер апасаюца
МанюняВ ответ на ЧЕ
ЧЕ
ну ни фсех а тока чытвырых. к астальным пака ынтиресу нету. но другия тожа миня типер апасаюца
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ми
кидай все фоты сюда, апсудим
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем