Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня обидели?..

Добрый вечер. Никак не могу понять сегодняшнюю ситуацию.
Мы с МЧ живем вместе, снимаем квартиру. Договорились так - он платит за съем  и общие расходы (чистящие, моющие и т.п.), с меня - продукты и готовка. Домашние дела - уборка - вместе. С его родителями знакома, с моей мамой - нет, она живет далеко.
Сегодня проведовали его родителей, мама пригласила за стол и я, сама не знаю почему, отказалась. Больше меня к столу не приглашали. Его мама очень вкусно готовит. Они поели и стали готовится к десерту, поставили чайник. Я думала, что меня пригласят за стол еще раз (я была очень голодна) и я не откажусь. Но никто меня не позвал и я так и осталась сидеть голодная в гостиной.
Все поели и мы стали собираться домой. Его мама ни разу до этого не отпускала нас с пустыми руками - и второе положит и пирог или тортик. Сегодня ничего с собой не дала, так и пошли домой.
Мы оба работаем, получаем примерно одинаково. На обратном пути решили зайти за продуктами, мч говорит - " бери продукты и пойдем, завтра рано вставать". А у меня нет денег - я их потратила на себя, купила одежду и обувь  и сумочку (решила обновиться к сезону). Я сказала "извини, но не в этом песяце, я все потратила на себя". Как он орал! (((( Сказал, чтобы искала деньги, он мне ни копейки не даст. У мамы попросить не могу - у нее их просто нет (лишних), подруги сами от зарплаты до зарплаты. На него была вся надежда, что поймет меня и порадуется новым моим вещам. А оказалось вот так...
Сейчас он со мной не разговаривает, я очень хочу есть, холодильник, как назло, пуст. Как прожить месяц? Он будет ходить питаться к родителям, а я? Аванс только через 2 недели. 

Вот пытаюсь понять - меня обидел парень мой или нет и он поступил правильно, лишив меня денег? На вещи даже  смотреть не могу!!!! ((((((((((
P.s.  что делать, ума не приложу. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
679
ракета.
гадаю по мышечной трубке и даю прогнозы.
Ludmila BesspaВ ответ на ракета.
ракета.
гадаю по мышечной трубке и даю прогнозы.
СсылкаПожаловаться
Верно. Такие глупости стали сочинять. Е-мое! Сожитель бросит ее умирать от голода, атас!
Лидия Елисеева
Народ, не читайте это. Зря потратите время...
Лидия Елисеева
Народ, не читайте это. Зря потратите время...
СсылкаПожаловаться
Где ты была раньше! :D
Лидия ЕлисееваВ ответ на Maleficent
Maleficent
Где ты была раньше! :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ну хоть не я одна зря время потратила)))))
ВТОРОЙ ФРОНТВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева

ну хоть не я одна зря время потратила)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ 1
надо было сначала на комментарии глянуть...
Maleficent
Где ты была раньше! :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и мне вначале стоило комменты просмотреть =.=
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А то, что она придя в гости отказалась садиться за стол, это как? Реально дура невоспитанная(
Un inconnuВ ответ на )))
)))
А то, что она придя в гости отказалась садиться за стол, это как? Реально дура невоспитанная(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В деревнях в давние времена соглашались садиться за стол только после третьего приглашения. У автора случилось дежавю
Комментарий удален.Почему?
она думала ,что сожитель выручает ее ..увы
koza dereza
Живёшь со стоматологом, который в окно прыгает?)))))
Влад Цепеш
Вы как в той сказке про попа, что особого приглашения к трапезе ждал.
Влад Цепеш
Вы как в той сказке про попа, что особого приглашения к трапезе ждал.
СсылкаПожаловаться
Ты не ответил!)))
Влад ЦепешВ ответ на Maleficent
Maleficent
Ты не ответил!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Влад Цепеш

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нравится ли тебе, когда женщина стонет под тобой :)))
Влад ЦепешВ ответ на Maleficent
Maleficent
Нравится ли тебе, когда женщина стонет под тобой :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чё, бывает по другому?
Влад Цепеш
А чё, бывает по другому?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:))) шалунишка! Я аж представила...
Да, бывает по другому! Не с каждым же стонешь от наслаждения! ;)))
Гермиона Грейнджер
вы дура феерическая. ну как можно спустить деньги н атряпки, когда жрать нечего? посидите на дошираке - поумнеете. можете от сумочки ремень отрезать и сварить. только варить долго надо.
Гермиона Грейнджер
вы дура феерическая. ну как можно спустить деньги н атряпки, когда жрать нечего? посидите на дошираке - поумнеете. можете от сумочки ремень отрезать и сварить. только варить долго надо.
СсылкаПожаловаться
Это если сумочка из натуральной кожи. А если нет?
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Zero
Zero
Это если сумочка из натуральной кожи. А если нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ступила. как-то стереотип сработал - сумочка==кожа.
Гермиона Грейнджер
вы дура феерическая. ну как можно спустить деньги н атряпки, когда жрать нечего? посидите на дошираке - поумнеете. можете от сумочки ремень отрезать и сварить. только варить долго надо.
СсылкаПожаловаться
Да, сглупила капитально. Он не будет это есть (доширак), теперь вообще будет каждый день без меня кушать у родителей. Ему проще.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Да, сглупила капитально. Он не будет это есть (доширак), теперь вообще будет каждый день без меня кушать у родителей. Ему проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит займите у подруг пару тысяч до зп и готовьте что-нибудь простенькое. супчик куриный большая кастрюля, овсянка, картошка вареная. продержитесь.
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Да, сглупила капитально. Он не будет это есть (доширак), теперь вообще будет каждый день без меня кушать у родителей. Ему проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что реально в жизни такие дуры бывают?
Андреева
А что реально в жизни такие дуры бывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да думала ,что он не только квартиру оплатит,но и прокормит,но не прокатило
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем