Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня обокрали!

Захожу сегодня домой и что я вижу всё выворочено,все драгоценности исчезли и все мои сбережения. Видели моего мачо возле дома,не знаю что и думать!
Глам Киса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Дюдюка Барбидокская
пусть слон думает у няго голова больше.
Дюдюка Барбидокская
пусть слон думает у няго голова больше.
СсылкаПожаловаться
Не, мужчины, у них мозг тяжелее
Овсянка
если друг оказался недруг...=(
Олька...Я
кто же это???интересно и главное ну ни одной зацепки -то
Глам КисаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
кто же это???интересно и главное ну ни одной зацепки -то
СсылкаПожаловаться
Я бывшего сдала,но они говорят всё сложно это могло быть просто совпадением,жду с нетерпением завтра,как бы не сбагрил мои драгоценности по быстрому тогда точно не найдут.
Iwa
все давно уже знают, что ты глупый тролль
НУиНУ В ответ на Iwa
Iwa
все давно уже знают, что ты глупый тролль
СсылкаПожаловаться
А Вас больше напрягает что глупый или что тролль? :)))
ИРГА
полиция разберётся, вам то зачем на людей наговаривать?
Кудряшка СьюВ ответ на ИРГА
ИРГА
полиция разберётся, вам то зачем на людей наговаривать?
СсылкаПожаловаться
Грабили меня, отца, мужа. Хрен что наша толстожопая полиция нашла, даже когда я свое золото в ломбарде обнаружила. Отписками только завалили, соплежуи... Не хрен на них надеятся, последний раз вызывали их 40!!! минут (дозвонится не могли-занято). За это время можно и помереть.
Кудряшка Сью
Грабили меня, отца, мужа. Хрен что наша толстожопая полиция нашла, даже когда я свое золото в ломбарде обнаружила. Отписками только завалили, соплежуи... Не хрен на них надеятся, последний раз вызывали их 40!!! минут (дозвонится не могли-занято). За это время можно и помереть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сочувствую. только я имела в виду не нужно самой разборки устраивать со своим мачо.
Анонимно
Личный опыт - самое ценное...
НУиНУ В ответ на Анонимно
Анонимно
Личный опыт - самое ценное...
СсылкаПожаловаться
Мои года-моё богатство :)))
?!
Ничего страшного ))) Пссле предыдущей пропажи у тебя нарисовался негр ))) Есть что ждать от судьбы )))
Комментарий удален.Почему?
?!В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Негр был вознаграждением за утрату особо забубенного телефона. Судя по всему, потеря драгоценностей должна возместиться представителем монголоидной расы. Люблю я Кису! Приятно сознавать, что в мире, где то и дело происходят природные и техногенные катаклизмы, есть что-то вечное - наша Глам Киса )))))
***Водомерка***
У тебя чёрная полоса в жизни. Один помер, второй в другой лагерь переметнулся, теперь это.
Точно жена папика сглазила! Надо срочно всё продавать - и в монастырь.
МаленаВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
У тебя чёрная полоса в жизни. Один помер, второй в другой лагерь переметнулся, теперь это.
Точно жена папика сглазила! Надо срочно всё продавать - и в монастырь.
СсылкаПожаловаться
Та нечего продавать,говорит же - все стырили,так что налегке до монастыря....
***Водомерка***В ответ на Малена
Малена
Та нечего продавать,говорит же - все стырили,так что налегке до монастыря....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё, что с собой ( или на себе, или....ну понятно). А главное жилплощадь продать!
К.Боносье
Ща следствие проведут КоЛбики (колобки) !!!)))))))))))
НУиНУ
Граждане!!!
Храните деньги в сберегательной кассе!!! :))))
Ночь Нежна...В ответ на НУиНУ
НУиНУ
Граждане!!!
Храните деньги в сберегательной кассе!!! :))))
СсылкаПожаловаться
:)))
snamama
Ну комп же оставил, уже не все потеряно. Есть с чего народ развлечь, позитивчик получить, потроллить, настроение подымется, силы появятся заработать новые побрякушки, свеженькие
Глам КисаВ ответ на snamama
snamama
Ну комп же оставил, уже не все потеряно. Есть с чего народ развлечь, позитивчик получить, потроллить, настроение подымется, силы появятся заработать новые побрякушки, свеженькие
СсылкаПожаловаться
Ноут с собой всегда.
Танюша
Съездила на Ебицу)))))
алексей устиновВ ответ на Танюша
Танюша
Съездила на Ебицу)))))
СсылкаПожаловаться
Ебица сердце перестало.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем