Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

меня одно это раздражает?

Ничего не могу с собой поделать, но жутко бесит, когда так пишут "A MNE INOGDA OTVECAIUT GRUBOSIU :KUDA VLEZLA I POXUGE NU CTO SKAGES ESLI UROVEN " VASE VISOCESTVO" ZAVISENNO AVTOMATOM.UDACI!"....прям фу-фу-фу... тут, смотрю, зачастили к психоаналитику... думаю, тоже пора мне )))
Красивая и Смелая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Твой Хозяин
фасолинку массируй
Успокой
себя
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Твой Хозяин
Твой Хозяин
фасолинку массируй
Успокой
себя
СсылкаПожаловаться
Прям в банке?
Красивая и Смелая
тьфу ты... со психу даже ошибку в теме допустила... не ОДНО, а ОДНУ ))) Сорри ))) а хотя... первый вариант тоже можно оставить )))))))
Светлана Смирнова
Меня не раздражают, я их обычно не читаю.
Светлана Смирнова
Меня не раздражают, я их обычно не читаю.
СсылкаПожаловаться
И меня не раздражает - мне не пишут ))
Jalena
я такие каменты просто пропускаю
Леди ДюВ ответ на Jalena
Jalena
я такие каменты просто пропускаю
СсылкаПожаловаться
и я. Была нужда глаза ломать над чьими-то причудами )
Маринасан
Ты хто? Почему среднего роду-племени?
Маргоша
когда пишут как в примере - прохожу мимо. Но так и подмывает спросить - мадам... какого *** у вас S то одну букву заменяет,то другую???
Ну вот Рыб например. Не всегда может кириллицей. Но уж он если пишет латиницей - комар носа не подточит. Все звуки правильными буковками заменены.
Марица
Читать тяжело, но если знаю, что человек в иностранщине проживает, то ничего, не рассыплюсь, если прочитаю. А смысл сообщения от меня ускользнул, если честно ))) Что-то вроде: "Выпендриваются тут всякие. До свидания", но смысловая нагрузка стремится к нулю, поэтому обидно бывает, когда расшифруешь, что глаза напрягала )))
LETО
Надежда Секретарева
Не читаю поднятые буквы, зачем?
что делается,ой!
тути у нас експерт по психам е! обращайси!
Кошка в сапожках
Да исчо и капсят, ваще беспредел )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем