Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня ограбил гражданский муж!

Хотя,вернее было бы сказать-сожитель.Пишу этот топик с другого ящика,потому как с постоянного стыдно.Я здесь,на форуме тусуюсь частно.В частности,в темах о гражданских браках всегда высмеивала 
любительниц заиметь желанный штамп в паспорте.
А буквально 4 дня назад сама хорошо получила по носу.Конечно,он сволочь порядочная,себя винить на 100% нельзя,я это понимаю,но так же понимаю,что моя доверчивость и глупость в какой то мере 
спровоцировало то,что случилось.
Я жила с мужчиной более 2 лет в гр.браке.В целом,отношения у нас были вполне нормальные,нас все устраивало.А 4 дня назад он мне позвонил,что встретил и полюбил другую женщину и ушел к ней(жили у меня).
Я психанула.Меня возмутило,что он все это сказал по телефону,а не в глаза,Но главное меня ожидало дома.Квартира была АБСОЛЮТНО пуста.Он вынес все.Даже ложки .вилки и тарелки!!!!
А все мы.покупали ,между прочим,в сладчину,50на 50.я обратилась в милицию,а он предъявил товарные чеки с его именем и подписью.Мне следовательсразу сказал,что нереально что то вернуть.
Теперь мне надо брать кредит,чтобы заново обставить квартиру.
надо ли говорить,что я круто изменила свое мнение о сожительстве?И как теперь общаться с мужчинами?На все брать товарные чеки?))
bluet bachelor
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
514
Василиса
Очень наглядный пример.
Что-ж, на ошибках участся, в следующий раз станет умнее, будет всё покупать на свои и брать чеки или пойдёте в ЗАГС....
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нельзя подать - он СВОЁ вынес.
А в суд жена всегда может подать на раздел общего имущества....
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
На всё у него (как написал автор) есть товарные чеки, выписанные на ЕГО имя!
Так, что он ушёл со СВОИМИ ЛИЧНЫМИ вещами! А в милиции она уже была....
Комментарий удален.Почему?
bluet bachelorВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
он их в довесок прихватил.Да плевать на вилки.Я осталась без холодильника,стиралки и посудомойки,микроволновки,мебели.Оставил,правда,пару табуретов на кухне)))
Комментарий удален.Почему?
bluet bachelorВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
нет.на этот вопрос я ответила девушке с ником кармен чуть ниже
АЛЬФИЯВ ответ на bluet bachelor
bluet bachelor
он их в довесок прихватил.Да плевать на вилки.Я осталась без холодильника,стиралки и посудомойки,микроволновки,мебели.Оставил,правда,пару табуретов на кухне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
подождите он еще за ними зайдет
ВасилисаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Потому, что вы их не брали никогда, потому, что вы нормальный человек и не готовитесь к отступлению заранее.
А этот мужик был продуманный и на всё брал товарники....
Комментарий удален.Почему?
bluet bachelorВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
на товарном (это который выписывают)могут поставить по просьбе покупателя.
ВасилисаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Не путайте кассовый чек с товарным! Там указано кто продал, что продал и кому продал!
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А вы просили указать?
Попросите, вам всё там укажут!
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Не знаю у кого вы просили, у нас любое частное лицо может попросить или товарник или приходник или товарную накладную с личными данными....
malnВ ответ на Василиса
Василиса
Не знаю у кого вы просили, у нас любое частное лицо может попросить или товарник или приходник или товарную накладную с личными данными....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не путаем Россию с Украиной. У них и симку с новым номером без паспорта продают и билеты в поезд без фамилии пассажира выписывают
elena.platovaВ ответ на Василиса
Василиса
Не знаю у кого вы просили, у нас любое частное лицо может попросить или товарник или приходник или товарную накладную с личными данными....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как бывший товаровед, заверяю-по просьбе покупателя всегда можно выписать именную накладную и в Украине тоже!
Если при покупке была предъявлена дисконтная катра, то по умолчанию чек вывбивается на владельца карты.
ВасилисаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Как бывший товаровед, заверяю-по просьбе покупателя всегда можно выписать именную накладную и в Украине тоже!
Если при покупке была предъявлена дисконтная катра, то по умолчанию чек вывбивается на владельца карты.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот и я о том-же. попросите - всё дадут и оформят с указанием ваших данных, никакая это не проблема. уж не говоря о вещах взятых в кредит!
elena.platovaВ ответ на Василиса
Василиса
вот и я о том-же. попросите - всё дадут и оформят с указанием ваших данных, никакая это не проблема. уж не говоря о вещах взятых в кредит!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вещи , оформленные в кредит автоматически именные! Оформляются на того, чей это кредит. Если просто приобретение за наличку, то либо чек на розничного покупателя, либо накладная (по просьбе самого покупателя туда будут вписаны его ФИО)
ВасилисаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Вещи , оформленные в кредит автоматически именные! Оформляются на того, чей это кредит. Если просто приобретение за наличку, то либо чек на розничного покупателя, либо накладная (по просьбе самого покупателя туда будут вписаны его ФИО)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вот и я тоже самое говорю, захочешь - всё тебе именное выпишут....
elena.platovaВ ответ на Василиса
Василиса
вот и я тоже самое говорю, захочешь - всё тебе именное выпишут....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это означает только то, что автор не заморачивалась..
При желании можно и сейчас выписать дубликаты чеков, но желательно предъявить упаковку, хотя можно и без неё.
1303mailВ ответ на Василиса
Василиса
Потому, что вы их не брали никогда, потому, что вы нормальный человек и не готовитесь к отступлению заранее.
А этот мужик был продуманный и на всё брал товарники....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вообще смутно себе представляю человека, который в момент покупки какой-либо вещи думает о том, что нужно выписать товарный чек на его имя, чтобы при возможном (!!!!) последующем (!!!!) разрыве и разделе имущества забрать это себе....)))
Судя по всему, либо у этого товарища схема была отработанная, либо он уже знал, что рано или поздно будет уходить от ГЖ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем