Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

меня осудят ?

Знаю что сейчас меня осудят все , как и в реальной жизни.Развелась с мужем из-за сайтов знакомств и последующей измены.Прожили 15 лет, прощала не один раз, просила не делать этого так как мне больно, унизительно и неприятно.Разговаривала с ним не один раз, пустые обещания, спрашивала что не хватает, секс? все нормально, я не ханжа, все ему позволяла, за собой слежу, мужчины на меня смотрят..выставлял свое фото еще будучи женат..я сама читала что он там писал..да еще и измена..понимаю что все к этому и шло.Почему меня все его родные осуждают за развод? Я НЕ СРАЗУ РАЗВЕЛАСь, пыталась что-то сделать, опять верить человеку..надо было терпеть, смирится? ну а как так жить? вот вы женщины что думаете?
mb mk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
не пара
Гулящие мудаки, и без сайтов знакомств хорошо гуляют
Элина Тарабанова
Автор, я вас уважаю, а на родных забейте, они не прошли через ваши унижения, не им вас судить!
АнонимноВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
Автор, я вас уважаю, а на родных забейте, они не прошли через ваши унижения, не им вас судить!
СсылкаПожаловаться
Доброе утро.
Элина ТарабановаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Доброе утро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня здесь 7 вечера почти....вы уже подобрели или как?
Страна Чудес
Правильно Вы поступили. А его родные Вашими, видимо, за 15 лет так и не стали.
Любые совпадения случайны
Я думаю, что, если вы не в силах терпеть подобное к себе отношение, то имели полное моральное право с ни разойтись. На родственников не смотрите, не фиг им вообще не в свое дело лезть.
Волкодав обыкновенный
я вам искренне сочувствую-такие родственники так же отвратительны, как и гулящий муж....не оправдывайтесь перед ними больше... и присекайте их укоры в ваш адрес....
а вы молодец-несмотря на отсутствие моральной поддержки приняли СВОЕ решение (я считаю-правильное, никто не имеет права портить вам нервы)
Юлия Оборотень МакНейл
а ты должна мучиться и терпеть..деловые, елки-моталки..плюньте на них, а дети взрослые уже.ю.сами должны своей жизнью жить..детям-то кстати ,сколько лет?
Василиса
ничего не думаю, я бы ещё раньше с таким развелась.
Ника
Молодец что развелись, думаю многие вас поддержат. А родственники мужа - ну в семье не без урода, а в некоторых семьях вообще глобализация уродства (а так же тупости), так что не обращайте внимания))))) Видимо это у них семейное - измена.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем