Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

меня осудят ?

Знаю что сейчас меня осудят все , как и в реальной жизни.Развелась с мужем из-за сайтов знакомств и последующей измены.Прожили 15 лет, прощала не один раз, просила не делать этого так как мне больно, унизительно и неприятно.Разговаривала с ним не один раз, пустые обещания, спрашивала что не хватает, секс? все нормально, я не ханжа, все ему позволяла, за собой слежу, мужчины на меня смотрят..выставлял свое фото еще будучи женат..я сама читала что он там писал..да еще и измена..понимаю что все к этому и шло.Почему меня все его родные осуждают за развод? Я НЕ СРАЗУ РАЗВЕЛАСь, пыталась что-то сделать, опять верить человеку..надо было терпеть, смирится? ну а как так жить? вот вы женщины что думаете?
mb mk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Павел
дети е?
mb mkВ ответ на Павел
Павел
дети е?
СсылкаПожаловаться
да есть, но материально я от него не завишу вообще и дети уже достаточно взрослые
Павел
А просто рога наставить кобелю не пробовали - дабы глянуть на реакцию, чем в его переписке-то копаться, да измены отлавливать?
mb mkВ ответ на Павел
Павел
А просто рога наставить кобелю не пробовали - дабы глянуть на реакцию, чем в его переписке-то копаться, да измены отлавливать?
СсылкаПожаловаться
себя знаю- не поможет
ПавелВ ответ на mb mk
mb mk
себя знаю- не поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не Вам, ему бы помогло...Судя по всему, жалеете?
mb mkВ ответ на Павел
Павел
так не Вам, ему бы помогло...Судя по всему, жалеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не жалею, уверенна в том, что и дальше было бы как раньше -доверия ноль к нему
ПавелВ ответ на mb mk
mb mk
Нет, не жалею, уверенна в том, что и дальше было бы как раньше -доверия ноль к нему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и наплевать на всех там-осуждающих... Вперед - в новую жизнь на поиски нормального мужа! (если надо).
DURВ ответ на Павел
Павел
А просто рога наставить кобелю не пробовали - дабы глянуть на реакцию, чем в его переписке-то копаться, да измены отлавливать?
СсылкаПожаловаться
это не метод
ПавелВ ответ на DUR
DUR
это не метод
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда.. Многих дисциплинирует... И надолго
евгения кузнецова
Вы сами сомневаетесь, правильно ли сделали, судя по всему?
евгения кузнецова
Вы сами сомневаетесь, правильно ли сделали, судя по всему?
СсылкаПожаловаться
Просто пока переживаю, долго же прожили, а так, хотел свободы так я понимаю-получил
евгения кузнецоваВ ответ на mb mk
mb mk
Просто пока переживаю, долго же прожили, а так, хотел свободы так я понимаю-получил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это нормальное явление... Раз уже развелись, значит так тому и быть - думаю, если б отношения можно было гипотетически спасти, то и развода бы не было. А осуждают - не слушайте и не вздумайте объясняться и оправдываться - Ваша жизнь, не чья-то
Мюмла Янсон
Какая разница кто осуждает, вашу жизнь не им жить, главное самой быть уверенной.
Мюмла Янсон
Какая разница кто осуждает, вашу жизнь не им жить, главное самой быть уверенной.
СсылкаПожаловаться
подливают масло в огонь, еще все свежо и боль и разочарование..
Мюмла ЯнсонВ ответ на mb mk
mb mk
подливают масло в огонь, еще все свежо и боль и разочарование..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и фиг с ними, вы от них зависите каким то образом?
Мюмла Янсон
Да и фиг с ними, вы от них зависите каким то образом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никак вообще, даже он детям конфетки ни разу не принес
Мюмла ЯнсонВ ответ на mb mk
mb mk
никак вообще, даже он детям конфетки ни разу не принес
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда на их мнение можно плевать еще и с удовольствием.
Джоли
Не, а кого ЕГО родные должны обвиноватить - его, что ли? Любимого сыночка, внучка, братика и т.д.?
Непонятно, почему вам на мнение его родни не чихать? Они самые важные в вашей жизни люди?
Anya11989
и че? из-за родных терпеть теперь все это дерьмо? есть женщины, которые терпят, прощают...но только приусловии, что не повторится это - измены, сайты...а тут...((( ВДОХНИТЕ ПОЛНОЙ ГРУДЬЮ - и идите в жизнь..Новую..))) Уже развелиь..ВСЁ...чего себя мучить?...тем более, что Вас ЕГО родные осуждают, а не ваши...
Рыбка моя
По названию темы, я подумала, что кто-то кого-то пришил.
Да плюньте вы на ЕГО родных. И на него. До тех пор, пока вы будете этим терзаться, до тех пор вам будет плохо.
Рыбка моя
По названию темы, я подумала, что кто-то кого-то пришил.
Да плюньте вы на ЕГО родных. И на него. До тех пор, пока вы будете этим терзаться, до тех пор вам будет плохо.
СсылкаПожаловаться
)))))
Елена Невская
Главное,что бы дети не осуждали.А на его родных наплевать десять раз.
Елена Невская
Главное,что бы дети не осуждали.А на его родных наплевать десять раз.
СсылкаПожаловаться
дети меня не осуждают, наооборот поддерживают, они видели как я мучалась, похудела на 10 кг
ПавелВ ответ на mb mk
mb mk
дети меня не осуждают, наооборот поддерживают, они видели как я мучалась, похудела на 10 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! нет худа без добра)))
***Водомерка***
Откуда знаете, что мы все осудим? Что мы, злыдни непонимающие.
Какое Вам дело до его родственников? Отошлите их всесте с ним в пешее эротическое путешествие. Или они Вам нужны? Их отношение к Вам, разговоры о Вас идут через призму его отношения к вашему браку. Для них он роднее. Ну и в сад таких родственников!
Зря сразу не развелись. Если сосед Вам под дверью насрёт, Вы же не будете объяснять, что Вам больно и не надо так делать. Так делать не надо никому.
И мужу надо объяснять, что он просто гадость делает по факту, а не чувства свои описывать. Видно же , что его это не волновало.
Жить дальше надо без него и родственников, заново, но надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем