Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

меня отчитала начальница при младших подчиненных

Теперь секретарши  и админы меня будут не уважать и всерьез мои поручения не воспринимать...У меня и раньше были трения именно  с ней, с остальными сотрудниками и коллегами,руководителями не блестяще, но вполне терпимы,сижу переживаю..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
ღZаслуженнаяღ
печаль беда...
не будете звездить
Элечка
за дело?
НЕСМЕЯНА
не переживайте, сорвитесь на своих младших подчиненных и делов-то!!
gnappetta
зае зае заело что ли?)
ZaraZa
У нас так же. Но наш начальник отдела всегда произносит неизменную фразу - Я за вас опять стоять, как школьник перед руководством не намерен. И сам орет))))
Успокойтесь, ваши подчиненные такие же люди и все понимают.
Маришка
Два раза отчитала что тему дублируете? Ну отчитала не просто так наверное, если что подчиненным смело теперь можете говорить: Сами слышали как мне влетело, работайте лучше что бы и я на вас не сорвалась.)))
Moonlight
Зачем вы по две-три одинаковых темы открываете? Задолбали уже конкретно. Неужели мозгов не хватает подождать, пока система отзовется и создаст тему?


Анна
Ну да, это непрофессионально. Надо было наедине отчитывать. Значит не особо умный руководитель. Повод-то хоть реальный был или надуманный? Если реальный, ну скажите, да мол, мой косяк. А если надуманный - так чего переживать, другие тоже не дураки, понимают. Меня вон тоже отчитывают, даже орут на весь кабинет. А в итоге над начальницей и ржут все, до того бредовые претензии, а я на высоте)
Можно и сказать ведь ей при всех, если еще раз такое затеет, что давайте-те ка пройдем в ваш кабинет для этого разговора, и пойти сразу туда. Смысл подрывать вашу репутацию, если это не намек на увольнение.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Ну да, это непрофессионально. Надо было наедине отчитывать. Значит не особо умный руководитель. Повод-то хоть реальный был или надуманный? Если реальный, ну скажите, да мол, мой косяк. А если надуманный - так чего переживать, другие тоже не дураки, понимают. Меня вон тоже отчитывают, даже орут на весь кабинет. А в итоге над начальницей и ржут все, до того бредовые претензии, а я на высоте)
Можно и сказать ведь ей при всех, если еще раз такое затеет, что давайте-те ка пройдем в ваш кабинет для этого разговора, и пойти сразу туда. Смысл подрывать вашу репутацию, если это не намек на увольнение.
СсылкаПожаловаться
у нее не было основания, по-крайней мере выносить на публику недовольство,а по сути самодурство, это были текущие будничные рабочие моменты, не требовавшие ее непосредственного участия, лишь показать "кто в доме хозяин",это непрофессионально...
Алексей К.М.
Дык сами подставьте начальницу вышестоящему начальству
Тиночка
И что? Меня тоже отчитывали при подчиненных, но на мою репутацию в коллективе это никак не повлияло. Если начальник (то есть вы) будете давать грамотные и обоснованные поручения, то даже если вас 10 раз отчитают при подчиненных, вас будут уважать и слушаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем