Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня отовсюду гонят

Помогите, уже просто крик души!  Я не могу нигде устроиться на работу, меня везде выгоняют. Работаю нормально, стараюсь, но никому не подхожу. Сил уже просто нет. Устраивалась в канцелярию зимой - через две недели выгнали,.Работала диспетчером в такси - нашли другого работника с большим опытом работы. Пошла от отчаяния в посудомойки, но и тут не повезло, их видите ли моя скорость не устроила(. А сегодня меня добили просто, я решила попробовать работать гардеробщицей в этом же заведении. Пришла буквально часа два простажировалась, мне прямо в глаза говорят - ты не потянешь. Хотя я им говорила что буду стараться, да и скорость у меня не такая уж прям низкая как у черепахи. Сказали приди за расчетом в пятницу, я отработала 4 смены посудомойкой. вот и всё, так обидно просто кошмар.  Весь день плачу, думаю неужели я такой х...вый работник? Не знаю что делать, не вижу никакого выхода. Никуда не берут (
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Комментарий удален.Почему?
IzoldaВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
метро Славянский бульвар
Anna AvonarThiS
А по специальности не пробовали пойти работать...?
Кристина
Не как черепаха, но все же очень медленная??
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
Не как черепаха, но все же очень медленная??
СсылкаПожаловаться
Не очень! Но мне сказали, что работала медленнее других
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не очень! Но мне сказали, что работала медленнее других
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему? вы сами за собой это замечаете?
СВЕТ*ЛАНА
а что за город? у вас там общественные платные сортиры есть? попробуй, может туда возьмут - плату за вход принимать, ну и убираться...))
NickeaВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
а что за город? у вас там общественные платные сортиры есть? попробуй, может туда возьмут - плату за вход принимать, ну и убираться...))
СсылкаПожаловаться
Она пока сдачу давать будет, люди в очереди аписаюца.
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Nickea
Nickea
Она пока сдачу давать будет, люди в очереди аписаюца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
за минуту примерно напечатала, а что? Я быстро печатаю
Cliff Troll
Ну а мы чем поможем? На работу что ли устроим?
Или успокоим, что раз такая ты неудачница, то это хорошо, все такие?
нехировата пачимута
медлительность очень раздражает. особенное если есть с чем сравнить.
нехировата пачимута
медлительность очень раздражает. особенное если есть с чем сравнить.
СсылкаПожаловаться
так что мне делать теперь, повеситься? Я за собой сама следила, и объективно оценивала, и скорость по моему мнению у меня была нормальная, выше среднего
нехировата пачимутаВ ответ на Аноним
Аноним
так что мне делать теперь, повеситься? Я за собой сама следила, и объективно оценивала, и скорость по моему мнению у меня была нормальная, выше среднего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не могу знать. иногда просто - раздражает человек и все. счастье что я не работодатель. мне мало кто нравится.
Tatyana V
родись обратно.
За хороших людей !
Тебе в ГД надобно....Там статус неприкосновенности будет !!!


Белая Овечка
Совет один - работайте над собой, учитесь новому на любом месте, верьте в себя, не вешайте нос. У всех бывали такие моменты в жизни, ну или почти у всех. Вытирайте сопли и вперёд, всё у вас получится. Вы уже тем глубоко симпатичны, что хотите работать и готовы выполнять любую работу. Так много на белом свете хитропопых, которые работать не хотят! Удачи вам и уж отпишитесь пжалста когда всё у вас получится.
АнонимВ ответ на Белая Овечка
Белая Овечка
Совет один - работайте над собой, учитесь новому на любом месте, верьте в себя, не вешайте нос. У всех бывали такие моменты в жизни, ну или почти у всех. Вытирайте сопли и вперёд, всё у вас получится. Вы уже тем глубоко симпатичны, что хотите работать и готовы выполнять любую работу. Так много на белом свете хитропопых, которые работать не хотят! Удачи вам и уж отпишитесь пжалста когда всё у вас получится.
СсылкаПожаловаться
в том то и дело что я хочу работать, и готова хоть кем идти и за любую зарплату, лишь бы взяли только
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
в том то и дело что я хочу работать, и готова хоть кем идти и за любую зарплату, лишь бы взяли только
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему вы опять не идете в канцелярию или секретариат?
sovaВ ответ на Кристина
Кристина
а почему вы опять не идете в канцелярию или секретариат?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что скорость печати опережает скорость мысли в 5 раз
КристинаВ ответ на sova
sova
потому что скорость печати опережает скорость мысли в 5 раз
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ну шо вы так?))))
я тоже не пойму, что с ней не так... мож у нее инвалидность? потому такая медленная? тогда хотя бы понятно было... а то тоже странная - обратилась за советом, а на вопросы отвечать не хочет...
sovaВ ответ на Кристина
Кристина

ну шо вы так?))))
я тоже не пойму, что с ней не так... мож у нее инвалидность? потому такая медленная? тогда хотя бы понятно было... а то тоже странная - обратилась за советом, а на вопросы отвечать не хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Была уже тема от этого анонима, по своей специальности делопроизводство и архивное дело она не может работать - выгоняют, физически тоже не может, даже не знаю что тут можно посоветовать?
КристинаВ ответ на sova
sova
Была уже тема от этого анонима, по своей специальности делопроизводство и архивное дело она не может работать - выгоняют, физически тоже не может, даже не знаю что тут можно посоветовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а почему не может-то???
sovaВ ответ на Кристина
Кристина
а почему не может-то???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
выгоняют, ошибок много, как я поняла, нерасторопная и несообразительная
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем