Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня парень на работе достает

Он пристает ко мне и не даёт прохода. Руки распускает, я уж думаю пощечину ему влепить, но боюсь, а вдруг ответит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Ольга
Обратитесь к начальнику отдела. Либо в отдел кадров.
Татьяна Донскова
дай ему
Татьяна Донскова
дай ему
СсылкаПожаловаться

FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
дай ему
СсылкаПожаловаться
В бубен!
Светлана
Служебку начальнику за домогательство.
Nataly
вы в борделе работаете?
Черешня .
А мужчина у вас есть?
АнонимВ ответ на Черешня .
Черешня .
А мужчина у вас есть?
СсылкаПожаловаться
Нет
Kaspa Jones
Сегодня дня отжаренных на работе?
Баба Яга в молодости
Тоже распустите руки - дерните его за причинное место. Желательно, ногтями.
Anna AvonarThiS
Новая тема: корпоративное насилие...
Звездафшоке
тоже распускай....
Дикий Мужчина
Вы свободны, он свободен.. Он так сильно Вам не нравится?
Дикий Мужчина
Вы свободны, он свободен.. Он так сильно Вам не нравится?
СсылкаПожаловаться
Знаете, так с девушками не знакомяться
Дикий МужчинаВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете, так с девушками не знакомяться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт, все разные... Но не это главное - он Вам в целом интересен?
Дикий Мужчина
Не факт, все разные... Но не это главное - он Вам в целом интересен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не люблю наглых, поэтому ответ ясен
Дикий МужчинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не люблю наглых, поэтому ответ ясен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Забудьте про наглость, на время... Он Вам нравится, в остальном?
Мария Полякова
он просто не знает как вам свою симпатию выразить, а вы на него злитесь..если он вам не нравится, то дайте ему это понять
SR
Если слов не понимает - попросите помощи у нормальных мужчин. Я как-то в поезде ехала - попался тупой попутчик, в одном вагоне ехали. Не могла спокойно ни в туалет, ни за чаем сходить. Хорошо в купе бабушка ехала - не лез. Тут узнаю что она выходит, я одна в купе остаюсь на всю ночь (( Пошла к проводнику - попросила подселить ко мне кого-нибудь, лучше еще одну бабушку. Бабушка вышла, заселился мужик. Начал заигрывать, а я уже на взводе была и взорвалась )) рассказала про проблему )). Он по улыбался, и сам не приставал, и того попутчика так осадил, что больше он ко мне не лез.
Donnie Darko
Смените тактику общения с ним: при встрече начинайте громко ржать, дергать его за яйца, подмигивать, хлопать по заднице. И все типа по-доброму, радостно! Ему станет либо стыдно, либо подумает, что Вы ипанько...
Хороша Маша да не наша
пойти к начальнику и пожаловаться на домогательства.
Hellena
Вам лет сколько? Бить морду ему пока не надо:) Вас тут спрашивали, Вам не нравится сам парень или то, как он себя ведет? Вот сначала для себя решите, а потом ему доходчиво объясните, что именно Вам не нравится:) Да, а на работу Вы как одеваетесь? Может быть, стОит сменить гардероб и макияж?
Влада Морозова
А ты попроси этого парня денег на неопределнный срок. Так и объяви, что отдашь, когда сможешь. Ну, тысяч 500. Или пусть поручителем пойдет на ту же сумму. А также попроси показать квиток о зарплате, спроси, сколько комнат у него в квартире. Покажи меркантильный интерес. Сразу пропадет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем