Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня перестали уважать родители

Что вышла замуж за такого. Не только без жилья и ленивого, но ещё и на характер сложного. 
Они обеспеченные, отказались нам помогать и сказали все имущество оставят кому-нибудь. Они конечно ещё молодые, но все равно обидно слышать . Мужа из Беларуси называют гастарбайтером никчемным. За то что первые два года он нормально содержать семью не мог. Мама говорила, что парни его возраста ( ему было 26-27 в те годы)крутятся и зарабатывают по 150-200 тыс. А зачем онисоздавал семью и повис у нас на шее . Он потом стал больше зарабатывать, все равно мама напоминает что без их помощи мы бы не вытянули и разошлись, что нормального мужика себе найти не могла. еще б  узбека дворника привела! А этот якобы зацепился с помощью них ! А так бы уехал в свою таракань!! Моя мама конечно про всех людей найдёт что сказать плохое, но тут она прямо таки села на коня! Постоянно говорит что отец его не уважает. Да, отец смолоду не был ленивым и многого достиг. Муж им не ровня по их мнению. Вот и меня не уважают . Это очень омрачает семейную жизнь 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
564
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Живите сами, и меньше общайтесь с родителями, и рассчитывайте на свои силы, а не на помощь. Я бы просто не стала общаться с теми, кто не уважает моего мужчину, хоть это и родители.
СсылкаПожаловаться
Мы живём в ими купленной квартире и у них есть ключи
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы живём в ими купленной квартире и у них есть ключи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит за аренду не платите, можете накопить на ипотечный взнос. Решайте проблему с жильем, и переставайте зависеть от родителей.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Значит за аренду не платите, можете накопить на ипотечный взнос. Решайте проблему с жильем, и переставайте зависеть от родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то и дело что первые 2 года мы бы не смогли покатить аренду за квартиру и при этом на жизнь тратить. Не хаатило бы тогда. Воттэтим и тыкают . А сейчас мы за машину долг отдаём
Посторонним ВВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело что первые 2 года мы бы не смогли покатить аренду за квартиру и при этом на жизнь тратить. Не хаатило бы тогда. Воттэтим и тыкают . А сейчас мы за машину долг отдаём
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Богато" жить не запретишь)))
Не иметь хотя бы съемного жилья, без доступа в него родителей, зато на автомобиле
kiaraВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело что первые 2 года мы бы не смогли покатить аренду за квартиру и при этом на жизнь тратить. Не хаатило бы тогда. Воттэтим и тыкают . А сейчас мы за машину долг отдаём
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну по ходу правильно тыкают, зарабатывать еще не научились,а жениться научились. Вы бы перед свадьбой пожили с парнем на съемном жилье, да и обеспечили себя сами. И что-то мне кажется что вы лично не работаете, привыкли что с детства вас мама с папой опекают. И родители наверняка думали вот выдадим замуж дочку за состоятельного и все умножится, а вы вышли за бедного, так кроме вас родителям пришлось тянуть еще и парня. Очень родителей понимаю. Хотите отстаять свое мнение-вот прям сейчас собирайтесь на съемную хатку, а не соберетесь-всю жизнь маменькой дочкой будете, пойдут дети вы и мамы еще и "ростить" их не так будете.
Наталия МакароваВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело что первые 2 года мы бы не смогли покатить аренду за квартиру и при этом на жизнь тратить. Не хаатило бы тогда. Воттэтим и тыкают . А сейчас мы за машину долг отдаём
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда "хавайте" полной ложкой и не пищите. Квартиру и машину вам надо, а родительские претензии выслушивать - обидно?)))) Сами зарабатывайте себе на жизнь, появится повод себя уважать.
ZeroВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело что первые 2 года мы бы не смогли покатить аренду за квартиру и при этом на жизнь тратить. Не хаатило бы тогда. Воттэтим и тыкают . А сейчас мы за машину долг отдаём
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда нечего стонать, спасибо говорите и в ноги кланяйтесь.
Ludmila StepanovaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Живите сами, и меньше общайтесь с родителями, и рассчитывайте на свои силы, а не на помощь. Я бы просто не стала общаться с теми, кто не уважает моего мужчину, хоть это и родители.
СсылкаПожаловаться
Угу, особенно тогда, когда живешь в квартире родителей.
Все будет хорошо
Откуда такие мифы, что парни в 26-27 могут накрутиться на 200 тыс в месяц? Они свои 90ые вспомнили? Только криминалом!
марфа петроваВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Откуда такие мифы, что парни в 26-27 могут накрутиться на 200 тыс в месяц? Они свои 90ые вспомнили? Только криминалом!
СсылкаПожаловаться
ну наверно с собой сравнивают а может он и вправду леноват
Все будет хорошо
Откуда такие мифы, что парни в 26-27 могут накрутиться на 200 тыс в месяц? Они свои 90ые вспомнили? Только криминалом!
СсылкаПожаловаться
Программисты и больше могут накрутиться. Есть профи в этом возрасте, которые 300-400 тыс в месяц зарабатывают. Но пашут...
Eкатерина M.В ответ на О Р
О Р
Программисты и больше могут накрутиться. Есть профи в этом возрасте, которые 300-400 тыс в месяц зарабатывают. Но пашут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не столько, разве что не женатые, т.к. женатым трудновато физически, есть же семья, время требуется.
Eкатерина M.
Не столько, разве что не женатые, т.к. женатым трудновато физически, есть же семья, время требуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю несколько пар, где семья состоит из коллег. У них быстрее получается обзавестись хозяйством).
Все будет хорошо В ответ на О Р
О Р
Программисты и больше могут накрутиться. Есть профи в этом возрасте, которые 300-400 тыс в месяц зарабатывают. Но пашут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказки, конечно, но даже если - не программист он, и что? этому не научишься, если не дано))
Юлия Та самая
Ну как бы это они вас страшную и непривлекательную родили и воспитали) Если бы вы удачная получились. нашли бы хорошего жениха. А так чего они хотят?
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Ну как бы это они вас страшную и непривлекательную родили и воспитали) Если бы вы удачная получились. нашли бы хорошего жениха. А так чего они хотят?
СсылкаПожаловаться
Я не страшная и они это прекрасно знают. Может это вы по себе судите. И муж мой красивый. А со страшными за деньги идти и спать с ними-себя тоже не уважать
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я не страшная и они это прекрасно знают. Может это вы по себе судите. И муж мой красивый. А со страшными за деньги идти и спать с ними-себя тоже не уважать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Были бы достаточно привлекательной нашли бы обеспеченного и красивого. А вы не смогли..значит таким вы не интересна. Так и объясните родителям, что на что-то подостойней вы не смогли претендовать. Вот и все.
ЕвгенияВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Были бы достаточно привлекательной нашли бы обеспеченного и красивого. А вы не смогли..значит таким вы не интересна. Так и объясните родителям, что на что-то подостойней вы не смогли претендовать. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жестоко, Юленька...не надо так
Юлия Та самаяВ ответ на Евгения
Евгения
Жестоко, Юленька...не надо так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в чем жесткость...можно подумать все красавицы...некоторые женщины вообще доплачивают мужчинам...эта всего лишь по социальной лестнице спустилась)
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Были бы достаточно привлекательной нашли бы обеспеченного и красивого. А вы не смогли..значит таким вы не интересна. Так и объясните родителям, что на что-то подостойней вы не смогли претендовать. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ищут пообеспеченней обычно те, кому этой обеспеченности с детства не хватало. А я всегда была обеспечена с ног до головы и не было дикого желания найти обеспеченного и могла позволить любить того , кто понравится. Вам видимо не понять. Искали оьеспенного чтоб улучшить свой уровень жизни
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ищут пообеспеченней обычно те, кому этой обеспеченности с детства не хватало. А я всегда была обеспечена с ног до головы и не было дикого желания найти обеспеченного и могла позволить любить того , кто понравится. Вам видимо не понять. Искали оьеспенного чтоб улучшить свой уровень жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да когда проблем с привлекательностью нет, ищут равного и симпатичного и интересного. Если достаточно кандидатов, нет необходимости спускаться на уровень ниже. Я не очень понимаю почему вы упираетесь, это же очевидно и родителям будет понятно. Ну не нашли среди равных необходимой привлекательности мужчину, поэтому выбрали среди мужчин более низкого социального уровня. Не все ж красавицы и привлекательные...Что такого то?? И родителям понятно будет. могли бы найти красивого, привлекательного и при этом обеспеченного нашли бы, а так у вас не хватило для этого привлекательности...Ну как бы и они тоже в этом виноваты, не развили вас в этом плане)
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Да когда проблем с привлекательностью нет, ищут равного и симпатичного и интересного. Если достаточно кандидатов, нет необходимости спускаться на уровень ниже. Я не очень понимаю почему вы упираетесь, это же очевидно и родителям будет понятно. Ну не нашли среди равных необходимой привлекательности мужчину, поэтому выбрали среди мужчин более низкого социального уровня. Не все ж красавицы и привлекательные...Что такого то?? И родителям понятно будет. могли бы найти красивого, привлекательного и при этом обеспеченного нашли бы, а так у вас не хватило для этого привлекательности...Ну как бы и они тоже в этом виноваты, не развили вас в этом плане)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы нашли себе красивого и привлекательного обеспеченного? Просто ваши рассуждения книжные а не реальные. Расскажите, поделитесь опытом. Когда в 25 лет парни , которые 2 -3 года работают после универа, пусть привлекательные ещё и обеспечннные без родительской помощи. Я таких мало встречала. Расскажите
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы нашли себе красивого и привлекательного обеспеченного? Просто ваши рассуждения книжные а не реальные. Расскажите, поделитесь опытом. Когда в 25 лет парни , которые 2 -3 года работают после универа, пусть привлекательные ещё и обеспечннные без родительской помощи. Я таких мало встречала. Расскажите
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня вполне реальные рассуждения. Если девушка интересная и привлекательная, она на автомате выбирает среди обеспеченных интересных и привлекательных ухажеров. Если привлекательность поменьше, соответственно либо ухажеры победнее, либо пострашнее, либо менее привлекательные. Привлекательность - это так скажем интересность для противоположного пола. Что вас смущает не пойму. Вы и вправду считаете себя такой неотразимой??? Но почему то из всех достойных интересных и обеспеченных ухажеров нашли только бедного эмигранта??? Ну не было у вас особого выбора вот и все. Я сама непривлекательная, поэтому иллюзий не строю.
КаринаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
У меня вполне реальные рассуждения. Если девушка интересная и привлекательная, она на автомате выбирает среди обеспеченных интересных и привлекательных ухажеров. Если привлекательность поменьше, соответственно либо ухажеры победнее, либо пострашнее, либо менее привлекательные. Привлекательность - это так скажем интересность для противоположного пола. Что вас смущает не пойму. Вы и вправду считаете себя такой неотразимой??? Но почему то из всех достойных интересных и обеспеченных ухажеров нашли только бедного эмигранта??? Ну не было у вас особого выбора вот и все. Я сама непривлекательная, поэтому иллюзий не строю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Непривлекательная, поэтому и других надо в грязь втоптать. Автор могла втрескаться именно в этого человека, не обращая внимания на других богатых интересных ухажёров.
Юлия Та самаяВ ответ на Карина
Карина
Непривлекательная, поэтому и других надо в грязь втоптать. Автор могла втрескаться именно в этого человека, не обращая внимания на других богатых интересных ухажёров.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А в чем я ее в грязь втаптываю....Значит он гораздо по-мужски привлекательней, чем те, кого она интересовала из обеспеченных. Никакой особой влюбленности к мужчине в описании автора нет, ее задела идея, что она недостаточно привлекательна...а о муже она слова хорошего не сказала...что он достоен, что прекрасен, что не отразим, талантлив и перспективен...что он прекрасно мужественен, надежен...Где это???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем