Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня перестали уважать родители

Что вышла замуж за такого. Не только без жилья и ленивого, но ещё и на характер сложного. 
Они обеспеченные, отказались нам помогать и сказали все имущество оставят кому-нибудь. Они конечно ещё молодые, но все равно обидно слышать . Мужа из Беларуси называют гастарбайтером никчемным. За то что первые два года он нормально содержать семью не мог. Мама говорила, что парни его возраста ( ему было 26-27 в те годы)крутятся и зарабатывают по 150-200 тыс. А зачем онисоздавал семью и повис у нас на шее . Он потом стал больше зарабатывать, все равно мама напоминает что без их помощи мы бы не вытянули и разошлись, что нормального мужика себе найти не могла. еще б  узбека дворника привела! А этот якобы зацепился с помощью них ! А так бы уехал в свою таракань!! Моя мама конечно про всех людей найдёт что сказать плохое, но тут она прямо таки села на коня! Постоянно говорит что отец его не уважает. Да, отец смолоду не был ленивым и многого достиг. Муж им не ровня по их мнению. Вот и меня не уважают . Это очень омрачает семейную жизнь 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
564
1345678923
Юлия Та самая
А муж какой был?)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Нормальный муж был. Они поженились совсем молодыми - ей 19, ему 20. Она только-только техникум закончила, он только с армии пришел. Фин.статус был равный. Она потом начала расти - окончила институт, стала расти по карьерной лестнице, а он ровно сидел на попе, его все устраивало. Руки у него золотые, зарабатывал нормально. Во всяком случае на этой почве разногласий у них не было. Короче, переросла она его) Расстались спокойно, до сих пор в хороших отношениях. Он так же, как и она, женился второй раз.
Посторонним ВВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Хорошо, убедительно пишите) У меня подруга начальник обеспеченная вышла замуж за мужчину рабочей профессии без денег....но я даже представить не могу чтобы она вот так его в сетях обсуждала...ну и как бы иллюзий насчет своей привлекательности она не строила... замуж вышла в 36 лет, до этого и отношений то особо не было, мужики клеились и богатые, но этож не с такими горящими глазами, не замуж и не так настойчиво)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Юль, это бесполезно пытаться что-то доснести дамам, которые в "себе уверенны" и "конечно же счастливы";)
Я поняла только одно, что между супругов не должно быть сильных мезальянсов: ни во внешности (ну если нет причуд конечно), ни в интеллекте, ни в социальном положении, ни в религии, ни в заработке и т.п. , тогда еще можно рассуждать о каком-либо счастливом браке спустя лет так 15-20.
Но согласна с вашей мыслью, что сейчас молодая женщина, с 2 детьми от прошлого брака, хорошо зарабатывающая, при привлекательности не смогла найти себе среди своего круга мужчину, по тому что не интересна им от слова "вообще". А вот молоденький иностранец не побоялся отношения с ней завести не от того ,что она супер-женщина, а скорее всего ему нужна была хорошая социальная и материальная опора и поддержка в ее лице. У нас женщины о равенстве могут только говорить, а действовать за них, как обычно должны мужчины)
Это же ЯВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Вы упускаете важный момент, момент привлекательности избранника и возможной непривлекательности обеспеченных мужчин. Бывают нудные скучные, или даже самодовольные кретины, но обеспеченные, вот таких можно при таком уровне привлекательности привлечь, а вот чтобы и интересный, и привлекательный, и достойный и при этом обеспеченный, вот такого не получается) Сестра ваша в нем ровню увидела и была права, раз такого выбрала. Я автору пыталась показать от обратного, что он ей ровня, что у нее не получилось привлечь вот с такими же качествами и привлекательностью, но равного по соц.положению, потому что привлекательности не достаточно)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Все правильно. По сеньке шапка!!!
Алина ЛюбомилаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Жизнь объективно показала. что вы из себя представляете. Ничего считать не надо. Я не считаю, что нужно выбирать обеспеченных. Я считаю, что нужно трезво себя оценивать. Что если вы физически симпатичная девушка, но достойные парни равного социального круга вас игнорируют, то вы непривлекательны (не достАточно привлекательны).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Здравствуйте, Юлия!
Конечно, в общем Вы правы. Но, не думаю, что здесь, на форуме все , кто Вас читает, понимают о чем Вы. Ваши слова интерпретируются каждым в меру его внутреннего развития.
Конечно, в жизни всегда подобное к подобному. Но кто же согласится ?
Это же надо признать в себе все качества и убеждения, которые зеркалит партнер.
Юлия Та самаяВ ответ на Алина Любомила
Алина Любомила
Здравствуйте, Юлия!
Конечно, в общем Вы правы. Но, не думаю, что здесь, на форуме все , кто Вас читает, понимают о чем Вы. Ваши слова интерпретируются каждым в меру его внутреннего развития.
Конечно, в жизни всегда подобное к подобному. Но кто же согласится ?
Это же надо признать в себе все качества и убеждения, которые зеркалит партнер.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Просто понимание, что ты сама из себя представляешь. А не иллюзорные представления о собственной принцессности очень в жизни помогают. Если на себя трезво смотришь, то и жить легче. Супруги всегда равны, а вдруг почему-то она вся такая привлекательная обеспеченная и прекрасная влюбилась в простого бедного парня, случайно...это иллюзия.
Алина ЛюбомилаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Просто понимание, что ты сама из себя представляешь. А не иллюзорные представления о собственной принцессности очень в жизни помогают. Если на себя трезво смотришь, то и жить легче. Супруги всегда равны, а вдруг почему-то она вся такая привлекательная обеспеченная и прекрасная влюбилась в простого бедного парня, случайно...это иллюзия.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот именно это понимание и дает возможность увидеть себя как есть.
Это в принципе возможно только через другого: партнера, родителей, детей...
Я таким образом получила в жизни даже то, о чем не смела и мечтать.
Просто понимая, что тот кто соприкасается со мной близко- очень большая часть меня.
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Просто понимание, что ты сама из себя представляешь. А не иллюзорные представления о собственной принцессности очень в жизни помогают. Если на себя трезво смотришь, то и жить легче. Супруги всегда равны, а вдруг почему-то она вся такая привлекательная обеспеченная и прекрасная влюбилась в простого бедного парня, случайно...это иллюзия.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так вы то оцениваете только материальное и красоту. А про какие-то человеческие качества не пишете . Это вы в расчёт не берете . В каждом человеке есть нюансы, представьте обеспеченные интересные парни , ровня, как вы говорите, не без косяков. И если у него моральные принципы будут отличаться от моих, они будут ниже, тогда я даже не посмотрю в его сторону. Каким бы золотым он там не был а остальном. Вы ооочень квадратно рассуждаете. Человек всегда многогранен. У вас иллюзия относительно обеспеченных интересных мужчин . В Реале видимо с ними не общались
МаринаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Да когда проблем с привлекательностью нет, ищут равного и симпатичного и интересного. Если достаточно кандидатов, нет необходимости спускаться на уровень ниже. Я не очень понимаю почему вы упираетесь, это же очевидно и родителям будет понятно. Ну не нашли среди равных необходимой привлекательности мужчину, поэтому выбрали среди мужчин более низкого социального уровня. Не все ж красавицы и привлекательные...Что такого то?? И родителям понятно будет. могли бы найти красивого, привлекательного и при этом обеспеченного нашли бы, а так у вас не хватило для этого привлекательности...Ну как бы и они тоже в этом виноваты, не развили вас в этом плане)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не всегда красивые и привлекательные находят достойных мужчин, есть и одни остаются, а с виду серая мышь и мужчина приличный и при деньгах. Это от внутреннего мира зависит! А не от внешней привлекательности.
А из гасторбайтера может вырасти в полне обеспеченный мужчина НО отношение уже испорчены, и в полне возможно срикошетит в их дочь!
Юлия Та самаяВ ответ на Марина
Марина
Не всегда красивые и привлекательные находят достойных мужчин, есть и одни остаются, а с виду серая мышь и мужчина приличный и при деньгах. Это от внутреннего мира зависит! А не от внешней привлекательности.
А из гасторбайтера может вырасти в полне обеспеченный мужчина НО отношение уже испорчены, и в полне возможно срикошетит в их дочь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привлекательность - это привлекательность для партнеров противополоножного пола. Не всегда она в прямой зависимости от физической симпатичности/красоты, я об этом написала выше. И речь не о поиске более успешного партнера, речь в данном случае о том, что девушка выбрала себе партнера по двум критериям ниже в социальном плане: более бедного и эмигранта. Вы вот встречались с эмигрантами???
МаринаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Привлекательность - это привлекательность для партнеров противополоножного пола. Не всегда она в прямой зависимости от физической симпатичности/красоты, я об этом написала выше. И речь не о поиске более успешного партнера, речь в данном случае о том, что девушка выбрала себе партнера по двум критериям ниже в социальном плане: более бедного и эмигранта. Вы вот встречались с эмигрантами???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, я не встречаюсь. И ниже по социальному статусу с мужчиной встречаться не стану! Просто интересы разные!
Я, снова я и...В ответ на Марина
Марина
Нет, я не встречаюсь. И ниже по социальному статусу с мужчиной встречаться не стану! Просто интересы разные!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так вот о том и речь, что автор почему-то выбрала себе неровню аж по двум категориям - материальному и территориальному. То есть среди равных ей она невостребована. У Вас интересы разные - Вы правы. А она с ними на одной доске, по уровню, иначе ей бы тоже было просто неинтересно. Мигранты тоже разные бывают, безусловно, но тогда родители по-другому бы отнеслись к зятю.
АнонимВ ответ на Я, снова я и...
Я, снова я и...
Так вот о том и речь, что автор почему-то выбрала себе неровню аж по двум категориям - материальному и территориальному. То есть среди равных ей она невостребована. У Вас интересы разные - Вы правы. А она с ними на одной доске, по уровню, иначе ей бы тоже было просто неинтересно. Мигранты тоже разные бывают, безусловно, но тогда родители по-другому бы отнеслись к зятю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А в чем он по интересам ниже то? У него что-нет высшего образования? У отца на работе белорус парень работает зарплата 400 тысяч . Эмигрант. Не ровня. Да не каждый москвич интеллектуал таким похвастается
Я, снова я и...В ответ на Аноним
Аноним
А в чем он по интересам ниже то? У него что-нет высшего образования? У отца на работе белорус парень работает зарплата 400 тысяч . Эмигрант. Не ровня. Да не каждый москвич интеллектуал таким похвастается
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так что же сравнивать своего нищеброда с тем, кто просто из другой страны приехал? Ваш чего у папы на работе 400 тысяч не получает? У меня трое судей знакомых из Казахстана переехали, так чего сравнивать-то несравнимое? Повторю свою же фразу - Мигранты тоже разные бывают, безусловно, но тогда родители по-другому бы отнеслись к зятю.
АнонимВ ответ на Я, снова я и...
Я, снова я и...
Так что же сравнивать своего нищеброда с тем, кто просто из другой страны приехал? Ваш чего у папы на работе 400 тысяч не получает? У меня трое судей знакомых из Казахстана переехали, так чего сравнивать-то несравнимое? Повторю свою же фразу - Мигранты тоже разные бывают, безусловно, но тогда родители по-другому бы отнеслись к зятю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мой муж стал за три года получать в три раза больше . Но родмтелей это не волнует . Если б он 20 тысяч приносил это одно дело . Между 400 и 20 ю огромная разница. 400 далеко и не все москвичи зарабатывбт в течение жизни и вполне живут себе на свои 80
Я, снова я и...В ответ на Аноним
Аноним
Мой муж стал за три года получать в три раза больше . Но родмтелей это не волнует . Если б он 20 тысяч приносил это одно дело . Между 400 и 20 ю огромная разница. 400 далеко и не все москвичи зарабатывбт в течение жизни и вполне живут себе на свои 80
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да мы с Вами там ниже уже разобрали, что для родителей дело скорее в его характере, чем в зарплате. Вы просто привели редкий пример обеспеченного человека, а его гражданство по умолчанию не имеет значения) У меня подруга главбух, недавно получила российское гражданство, сама из Кустаная, Казахстан) Только при ее зарплату в 300 тысяч какое это имеет значение?
АнонимВ ответ на Я, снова я и...
Я, снова я и...
Да мы с Вами там ниже уже разобрали, что для родителей дело скорее в его характере, чем в зарплате. Вы просто привели редкий пример обеспеченного человека, а его гражданство по умолчанию не имеет значения) У меня подруга главбух, недавно получила российское гражданство, сама из Кустаная, Казахстан) Только при ее зарплату в 300 тысяч какое это имеет значение?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да я тоже думаю , что дело не в зарплате , а в какой то личной неприязни. Но вкусу мамы на людей верить тоже надо с умом. Был у отца раньше парень симпатичный на работе , перспективный. Видела его как-то я. Нормальный, но меня не зацепил. Мама все мечтала , чтобы нас познакомить. Он потом женился через время, родила жена ему то ли троих, то ли двоих. Он зарабатывать стал много, поднялся по положению. Но оказался жутким , просто жутким любителем женщин. Ни одна симпатичная работница у отца на работе не прошла мимо. И уволили его за то, что он позарился на фаворитку начальника, та отшила, он ее оскорбил прилюдно. А так бы мне такое счастье досталось
Я, снова я и...
Да мы с Вами там ниже уже разобрали, что для родителей дело скорее в его характере, чем в зарплате. Вы просто привели редкий пример обеспеченного человека, а его гражданство по умолчанию не имеет значения) У меня подруга главбух, недавно получила российское гражданство, сама из Кустаная, Казахстан) Только при ее зарплату в 300 тысяч какое это имеет значение?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а я не считаю. что выходцы из Казахстана- это какая-то чернь. Напротив Казахстан очень приличная республика, не нищая, казахи оттуда толпами не валят. Да и казахи сами-то достаточно умные, очень амбициозные, хитрые и даже жёсткие и жестокие люди. Казахи-это не киргизы или таджики.
Я, снова я и...В ответ на Ира
Ира
а я не считаю. что выходцы из Казахстана- это какая-то чернь. Напротив Казахстан очень приличная республика, не нищая, казахи оттуда толпами не валят. Да и казахи сами-то достаточно умные, очень амбициозные, хитрые и даже жёсткие и жестокие люди. Казахи-это не киргизы или таджики.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Все, о ком я писала - не коренные, русские, как и муж автора. Просто проблемы - гражданство, работа, вид на жительство, отношение как к любым понаехам. Ну если конечно, эти мигранты не привезли столько денег, чтобы основать свое дело или сразу стать судьями))
DenchikВ ответ на Аноним
Аноним
А в чем он по интересам ниже то? У него что-нет высшего образования? У отца на работе белорус парень работает зарплата 400 тысяч . Эмигрант. Не ровня. Да не каждый москвич интеллектуал таким похвастается
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не за того белоруса вышла замуж
Юлия Та самаяВ ответ на Марина
Марина
Нет, я не встречаюсь. И ниже по социальному статусу с мужчиной встречаться не стану! Просто интересы разные!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и я о том же, это происходит на автомате. Только если среди равных в социальном плане нету привлекательных кандидатов (а их не бывает, только если девушка не особо привлекательна), человек обращает внимание на кандидатов другого социального уровня. Непривлекательная девочка из богатой семьи и бойкий привлекательный бедный парень - это классика!
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Вот и я о том же, это происходит на автомате. Только если среди равных в социальном плане нету привлекательных кандидатов (а их не бывает, только если девушка не особо привлекательна), человек обращает внимание на кандидатов другого социального уровня. Непривлекательная девочка из богатой семьи и бойкий привлекательный бедный парень - это классика!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы самоутверждается что ли ? Вы запросто поверили в его привлекательность и автоматически наградили меня непривлекательностью и долбите в это с усердием) умный человек никогда таких выводов делать не будет
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы самоутверждается что ли ? Вы запросто поверили в его привлекательность и автоматически наградили меня непривлекательностью и долбите в это с усердием) умный человек никогда таких выводов делать не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я говорю очевидные вещи, а вы их оспариваете. Меня это удивляет...Ну как бы если бы я связалась с бедным эмигрантом, я б не строила иллюзии о своей востребованности мужским полом...Я ж не говорю, что вы вообще не привлекательная, речь же о недостаточной привлекательности, чтобы привлечь партнера такой же привлекательности как ваш муж, но равного в социальном плане (успешного и местного).
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Я говорю очевидные вещи, а вы их оспариваете. Меня это удивляет...Ну как бы если бы я связалась с бедным эмигрантом, я б не строила иллюзии о своей востребованности мужским полом...Я ж не говорю, что вы вообще не привлекательная, речь же о недостаточной привлекательности, чтобы привлечь партнера такой же привлекательности как ваш муж, но равного в социальном плане (успешного и местного).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот вы загоняетесь )) и вообще вкусы на привлекательность разные. Мой бывший парень местный и работает в европейской компании программистом. Отец-ведущий мчсник, с гос наградами. Обеспеченная семья. Парень внешне симпатичный . Пытался меня вернуть ещё пол года после расставания . Да вот не любила я его. Что? Сложно поверить? Вы видимо о любви просто ничего не знаете , что с вами спорить.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
вот вы загоняетесь )) и вообще вкусы на привлекательность разные. Мой бывший парень местный и работает в европейской компании программистом. Отец-ведущий мчсник, с гос наградами. Обеспеченная семья. Парень внешне симпатичный . Пытался меня вернуть ещё пол года после расставания . Да вот не любила я его. Что? Сложно поверить? Вы видимо о любви просто ничего не знаете , что с вами спорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а подруга моя слюной на бывшего истекала, да вот она ему неинтересна была. Так что не надо так узко мыслить
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
вот вы загоняетесь )) и вообще вкусы на привлекательность разные. Мой бывший парень местный и работает в европейской компании программистом. Отец-ведущий мчсник, с гос наградами. Обеспеченная семья. Парень внешне симпатичный . Пытался меня вернуть ещё пол года после расставания . Да вот не любила я его. Что? Сложно поверить? Вы видимо о любви просто ничего не знаете , что с вами спорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И сейчас он уже ведущий разработчик , так что с доходами и интересами я думаю там все в порядке . У вас видимо очень мало опыта , особенно в любви
1345678923
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем