Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня перестали уважать родители

Что вышла замуж за такого. Не только без жилья и ленивого, но ещё и на характер сложного. 
Они обеспеченные, отказались нам помогать и сказали все имущество оставят кому-нибудь. Они конечно ещё молодые, но все равно обидно слышать . Мужа из Беларуси называют гастарбайтером никчемным. За то что первые два года он нормально содержать семью не мог. Мама говорила, что парни его возраста ( ему было 26-27 в те годы)крутятся и зарабатывают по 150-200 тыс. А зачем онисоздавал семью и повис у нас на шее . Он потом стал больше зарабатывать, все равно мама напоминает что без их помощи мы бы не вытянули и разошлись, что нормального мужика себе найти не могла. еще б  узбека дворника привела! А этот якобы зацепился с помощью них ! А так бы уехал в свою таракань!! Моя мама конечно про всех людей найдёт что сказать плохое, но тут она прямо таки села на коня! Постоянно говорит что отец его не уважает. Да, отец смолоду не был ленивым и многого достиг. Муж им не ровня по их мнению. Вот и меня не уважают . Это очень омрачает семейную жизнь 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
564
14567891023
Посторонним ВВ ответ на Аноним
Аноним
И сейчас он уже ведущий разработчик , так что с доходами и интересами я думаю там все в порядке . У вас видимо очень мало опыта , особенно в любви
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот читаю вас и думаю, с вами любовь каждый раз после первого оргазма случается?
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
вот вы загоняетесь )) и вообще вкусы на привлекательность разные. Мой бывший парень местный и работает в европейской компании программистом. Отец-ведущий мчсник, с гос наградами. Обеспеченная семья. Парень внешне симпатичный . Пытался меня вернуть ещё пол года после расставания . Да вот не любила я его. Что? Сложно поверить? Вы видимо о любви просто ничего не знаете , что с вами спорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Умение вызывать увлеченность и есть привлекательность. Ваш бывший вас не увлек, а те, кто могли бы вас увлечь (из обеспеченных) вами не интересовались. В любовь я верю...только я не считаю, любовь чем-то сверхестественным. Я считаю любовь это то, что возникает на фактической основе.
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Умение вызывать увлеченность и есть привлекательность. Ваш бывший вас не увлек, а те, кто могли бы вас увлечь (из обеспеченных) вами не интересовались. В любовь я верю...только я не считаю, любовь чем-то сверхестественным. Я считаю любовь это то, что возникает на фактической основе.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ууу как все запущено. С вами явно что-то не так) вы как дятел, который долбит в одну точку) ок пусть для вас я буду жутко не привлекательной для высокого уровня принцев) вам видимо полегчает , сидите дальше изучайте классику
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ууу как все запущено. С вами явно что-то не так) вы как дятел, который долбит в одну точку) ок пусть для вас я буду жутко не привлекательной для высокого уровня принцев) вам видимо полегчает , сидите дальше изучайте классику
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вас задели мои слова о вашей возможной непривлекательности для мужчин свое
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Вас задели мои слова о вашей возможной непривлекательности для мужчин свое
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я вам на примерах объясняю , что не в непривлекательности дело, но вы почему то кайфуете от осознания , что сумели меня задеть ) я просто удивляюсь вашему старанию в этом и все
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я вам на примерах объясняю , что не в непривлекательности дело, но вы почему то кайфуете от осознания , что сумели меня задеть ) я просто удивляюсь вашему старанию в этом и все
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Почему я кайфую?) Я просто очень удивлена, что вы спорите с такими очевидными вещами...думала, вы меня услышите...что ваш муж вам ровня...просто раз не в социальном плане, то за счет привлекательности. Но вы почему-то уверены в своей неотразимости...а мужа считаете случайной любовью, а не следствием ваших качеств.
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Почему я кайфую?) Я просто очень удивлена, что вы спорите с такими очевидными вещами...думала, вы меня услышите...что ваш муж вам ровня...просто раз не в социальном плане, то за счет привлекательности. Но вы почему-то уверены в своей неотразимости...а мужа считаете случайной любовью, а не следствием ваших качеств.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Муж мне ровня как раз таки в моих человеческих качествах и душевных. Они у него положительные. Вы мне уже кучу всего разного тут написали , чтобы я в чем-то эдаком согласилась. Но я все же останусь при своём. Вы просто не знаете характер и качества человеческие у детей обеспеченных родиетелй и у ушлых бизнесменов, добившихся больших высот к 30. А я сталкивалась и видела . Но многим девушкам на эту гниль плевать, ибо они сами не высоких моральных качества , главное статус, образованность и деньги) вы видимо из таких. Тогда подобное к подобному-вашими же рассуждениями..
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ууу как все запущено. С вами явно что-то не так) вы как дятел, который долбит в одну точку) ок пусть для вас я буду жутко не привлекательной для высокого уровня принцев) вам видимо полегчает , сидите дальше изучайте классику
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я права...иначе бы вас не задевали мои слова...и мужа вы своего вы за ровню не считаете и не уважаете, а следовательно не любите, любви без уважения не бывает. Иначе бы нашли кучу аргументов, почему вы с ним ровня и как он прекрасен...
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Я права...иначе бы вас не задевали мои слова...и мужа вы своего вы за ровню не считаете и не уважаете, а следовательно не любите, любви без уважения не бывает. Иначе бы нашли кучу аргументов, почему вы с ним ровня и как он прекрасен...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет ,вы не правы) может с годами поймёте, а если вам уже много лет то очень жаль) что у вас сложилась такая неправильная система оценок привлекательности.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет ,вы не правы) может с годами поймёте, а если вам уже много лет то очень жаль) что у вас сложилась такая неправильная система оценок привлекательности.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Скорее это вы с годами осознаете, что ваш выбор полное следствие ваших личностных качеств, а не случайная очень сильная влюбленность в бедного эмигранта, потому что он хороший.
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Скорее это вы с годами осознаете, что ваш выбор полное следствие ваших личностных качеств, а не случайная очень сильная влюбленность в бедного эмигранта, потому что он хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а я и так осознаю , что и у меня и у моего мужа очень много достойных
личных качеств , которые редко встретишь в людях. У мужа моего может и поболее будет . И это представьте себе даже хорошо. Да и плюс у него образование хорошее, есть перспективы и внешность . Да, у него нет обеспеченных родителей и квартир.
Ну вот так, парню из обеспеченной семьи из университета я предпочла своего мужа . Потому что люблю его за его качества. А вам конечно в это не верится, ищете сразу подвох )
Марина СамаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы самоутверждается что ли ? Вы запросто поверили в его привлекательность и автоматически наградили меня непривлекательностью и долбите в это с усердием) умный человек никогда таких выводов делать не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не слушайте, вернее не читайте, вы эту чокнутую !!!
марфа петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Ищут пообеспеченней обычно те, кому этой обеспеченности с детства не хватало. А я всегда была обеспечена с ног до головы и не было дикого желания найти обеспеченного и могла позволить любить того , кто понравится. Вам видимо не понять. Искали оьеспенного чтоб улучшить свой уровень жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты была обеспечена за счет родителей чем гордишься? вот и родителям надоело тебя обеспечивать вот полюбила нищего и чего ждешь от мамы?
Посторонним ВВ ответ на Аноним
Аноним
Ищут пообеспеченней обычно те, кому этой обеспеченности с детства не хватало. А я всегда была обеспечена с ног до головы и не было дикого желания найти обеспеченного и могла позволить любить того , кто понравится. Вам видимо не понять. Искали оьеспенного чтоб улучшить свой уровень жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мочь "...позволить любить того , кто понравится." могут только самостоятельные женщины, которые не зависят ни от кого))
АнонимВ ответ на Посторонним В
Посторонним В
Мочь "...позволить любить того , кто понравится." могут только самостоятельные женщины, которые не зависят ни от кого))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мочь то могут конечно, да и любят. Но только не всегда взаимно, к сожалению. Любовь, такая штука.. по щелчку пальцев не вырастает..
Посторонним ВВ ответ на Аноним
Аноним
Мочь то могут конечно, да и любят. Но только не всегда взаимно, к сожалению. Любовь, такая штука.. по щелчку пальцев не вырастает..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я теперь понимаю, почему к вам так родители относятся, логика и здравые рассуждения отсутствуют, какие ж действия могут быть при таких исходных?)
солнечный ветерВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Были бы достаточно привлекательной нашли бы обеспеченного и красивого. А вы не смогли..значит таким вы не интересна. Так и объясните родителям, что на что-то подостойней вы не смогли претендовать. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вы о чем
знаю дурнушек и удачно замуж выходят, еще и смотришь и диву даешься, уж не фуфайкой ли муж в потели ее рожу прячет... а вот красивых девок, да еще и с образованием и деньгами до фига не пристроено. не родись красивой, так говорят
Юлия Та самаяВ ответ на солнечный ветер
солнечный ветер
да вы о чем
знаю дурнушек и удачно замуж выходят, еще и смотришь и диву даешься, уж не фуфайкой ли муж в потели ее рожу прячет... а вот красивых девок, да еще и с образованием и деньгами до фига не пристроено. не родись красивой, так говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не про конкретно физическую красоту, а про привлекательность для противоположного пола, бывает с хорошими физ.данными, но что-то в человеке отталкивающее. Это женственность, умение играть в игры мужчина-женщина. И "не пристроено" - это неравно "замужем за гастробайтером".
солнечный ветер
да вы о чем
знаю дурнушек и удачно замуж выходят, еще и смотришь и диву даешься, уж не фуфайкой ли муж в потели ее рожу прячет... а вот красивых девок, да еще и с образованием и деньгами до фига не пристроено. не родись красивой, так говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что корона на голове у красивых и образованных). Я бы тоже могла сидеть и ждать прЫнца, но полюбила, потому как, видимо способна любить кого-то ещё кроме себя). Мужчины тоже люди,им тоже хочется чтобы их любили не за карьеру и обеспеченную семью. А "дурнушки" как вы выразились, не страдают манией величия. Они проще, с ними хорошо, душевно.
АняВ ответ на Аня
Аня
Потому что корона на голове у красивых и образованных). Я бы тоже могла сидеть и ждать прЫнца, но полюбила, потому как, видимо способна любить кого-то ещё кроме себя). Мужчины тоже люди,им тоже хочется чтобы их любили не за карьеру и обеспеченную семью. А "дурнушки" как вы выразились, не страдают манией величия. Они проще, с ними хорошо, душевно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И для меня такие "дурнушки" в миллион раз красивее.
солнечный ветерВ ответ на Аня
Аня
Потому что корона на голове у красивых и образованных). Я бы тоже могла сидеть и ждать прЫнца, но полюбила, потому как, видимо способна любить кого-то ещё кроме себя). Мужчины тоже люди,им тоже хочется чтобы их любили не за карьеру и обеспеченную семью. А "дурнушки" как вы выразились, не страдают манией величия. Они проще, с ними хорошо, душевно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не сказала бы. в соседях у меня такие есть. там муж, мой дальний родственник. такой парень красивый. потом увидела его жену...странное впечатление...знаю я ее, ничего там душевного нет. но она чем то похожа на его мать, вернее как карикатура на нее, т.е нашел по маме.
что касается короны на голове...есть такое но не всегда. подруга моя к примеру. при ней все и очень покладистый характер, но это не помогает
солнечный ветер
не сказала бы. в соседях у меня такие есть. там муж, мой дальний родственник. такой парень красивый. потом увидела его жену...странное впечатление...знаю я ее, ничего там душевного нет. но она чем то похожа на его мать, вернее как карикатура на нее, т.е нашел по маме.
что касается короны на голове...есть такое но не всегда. подруга моя к примеру. при ней все и очень покладистый характер, но это не помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да все в жизни бывает,всегда найдутся примеры обратному. Но всех под одну гребёнку - твой муж несдешний, значит ты никакая - рассуждения ооочень глупого человека.
солнечный ветерВ ответ на Аня
Аня
Да все в жизни бывает,всегда найдутся примеры обратному. Но всех под одну гребёнку - твой муж несдешний, значит ты никакая - рассуждения ооочень глупого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
оно так
АняВ ответ на Аня
Аня
Да все в жизни бывает,всегда найдутся примеры обратному. Но всех под одну гребёнку - твой муж несдешний, значит ты никакая - рассуждения ооочень глупого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нездешний
солнечный ветер
не сказала бы. в соседях у меня такие есть. там муж, мой дальний родственник. такой парень красивый. потом увидела его жену...странное впечатление...знаю я ее, ничего там душевного нет. но она чем то похожа на его мать, вернее как карикатура на нее, т.е нашел по маме.
что касается короны на голове...есть такое но не всегда. подруга моя к примеру. при ней все и очень покладистый характер, но это не помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати многие мужчины находят по маме подсознательно. Психология мужского мозга такая. Одни похожих на маму если ок было в детстве, другие , наоборот , противоположную, если что то в маме отталкивало. Мама как женщина по которой выбирают )
14567891023
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем