Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня перестали уважать родители

Что вышла замуж за такого. Не только без жилья и ленивого, но ещё и на характер сложного. 
Они обеспеченные, отказались нам помогать и сказали все имущество оставят кому-нибудь. Они конечно ещё молодые, но все равно обидно слышать . Мужа из Беларуси называют гастарбайтером никчемным. За то что первые два года он нормально содержать семью не мог. Мама говорила, что парни его возраста ( ему было 26-27 в те годы)крутятся и зарабатывают по 150-200 тыс. А зачем онисоздавал семью и повис у нас на шее . Он потом стал больше зарабатывать, все равно мама напоминает что без их помощи мы бы не вытянули и разошлись, что нормального мужика себе найти не могла. еще б  узбека дворника привела! А этот якобы зацепился с помощью них ! А так бы уехал в свою таракань!! Моя мама конечно про всех людей найдёт что сказать плохое, но тут она прямо таки села на коня! Постоянно говорит что отец его не уважает. Да, отец смолоду не был ленивым и многого достиг. Муж им не ровня по их мнению. Вот и меня не уважают . Это очень омрачает семейную жизнь 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
564
Нюра
откажись от их помощи и докажи что ты без них справишься!
tatiyna kornevaВ ответ на Нюра
Нюра
откажись от их помощи и докажи что ты без них справишься!
СсылкаПожаловаться

ЗанусяВ ответ на Нюра
Нюра
откажись от их помощи и докажи что ты без них справишься!
СсылкаПожаловаться
Так они сами ей в помощи отказали.
ЛюВ ответ на Зануся
Зануся
Так они сами ей в помощи отказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она живет в их квартире, я помню эту историю
elissВ ответ на Нюра
Нюра
откажись от их помощи и докажи что ты без них справишься!
СсылкаПожаловаться
Правильно,!
МышкаВ ответ на Нюра
Нюра
откажись от их помощи и докажи что ты без них справишься!
СсылкаПожаловаться
он, по-ходу, только строчить научилась))
Светлана
сами себя главное цените и уважайте...чай не детсад
Любовь Лисовская
А без них никак?! Живите своей семейной жизнью и сами всего добивайтесь!
Любовь Лисовская
А без них никак?! Живите своей семейной жизнью и сами всего добивайтесь!
СсылкаПожаловаться
Квартира их
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Квартира их
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они вас выгоняют?! Если все на уровне придирок, то живите и любите друг друга. Ведь найти любимого человека сложно, а так из-за денег с кем-то жить?! Зачем?!
Посторонним ВВ ответ на Аноним
Аноним
Квартира их
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что нибудь про съемное жилье слышали?)
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Квартира их
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доньзя надоел баян вашего семейства про мало зарабатывающего зятя белоруса.
Natali ReznikВ ответ на Аноним
Аноним
Квартира их
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валите с квартиры
галина зимушинаВ ответ на Natali Reznik
Natali Reznik
Валите с квартиры
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да...она с квартиры...а муженёк - от неё)))))
AbbaВ ответ на Аноним
Аноним
Квартира их
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина выходит замуж , это значит за мужем. Есть несколько вариантов проживания независимо от родителей : общежития, съёмные квартиры и так далее. Это проблемы должны быть мужа , а не ваших родителей.
Любовь Лисовская
А без них никак?! Живите своей семейной жизнью и сами всего добивайтесь!
СсылкаПожаловаться
Правильно
Маша с Медведем
Главное, чтобы Вы себя уважали, пора повзрослеть и жить без оглядки на кого то, но для этого ничего брать ни у кого нельзя
Маша с Медведем
Главное, чтобы Вы себя уважали, пора повзрослеть и жить без оглядки на кого то, но для этого ничего брать ни у кого нельзя
СсылкаПожаловаться
Квартира их. Точнее она для меня куплена но они ее полностью моей не хотят считать . " все общее"
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Квартира их. Точнее она для меня куплена но они ее полностью моей не хотят считать . " все общее"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свидетельство на квартиру на чьё имя?
Любовь Лисовская
Свидетельство на квартиру на чьё имя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мамино все по документам
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мамино все по документам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда будут все время манипулировать вами!
Любовь Лисовская
Тогда будут все время манипулировать вами!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мы стараемся сбежать но все равно жутко обидно!
Любовь Лисовская
Тогда будут все время манипулировать вами!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну от куда вы знаете что будут помыкать этим!!!вот бабы вы дуры конченые!!! вот сколько натыкаюсь на это форум и всегда любопытно, хоть что нибудь толкового напишут......бляха дегенераты что ли у нас в стране ВСЕ!!? караул!! у АНОНИМА проблема в конченых родителях!! печаль но факт! а вы тут свои мозговые и с п орожнения выплёскиваете, лучше бы подбодрить и посоветовать действия...... я своему сыну купил хату и тоже оформил на жену, но только потому чтобы не забрали за долги и тп, потому как молод и глуп пока......., а вы тут со своими И Д И ОТСКИМИ выводами про манипуляции, вот и бомбануло :), короче бабы дуры и это факт что старое что малое.....
Арина ИвановаВ ответ на FeRad
FeRad
ну от куда вы знаете что будут помыкать этим!!!вот бабы вы дуры конченые!!! вот сколько натыкаюсь на это форум и всегда любопытно, хоть что нибудь толкового напишут......бляха дегенераты что ли у нас в стране ВСЕ!!? караул!! у АНОНИМА проблема в конченых родителях!! печаль но факт! а вы тут свои мозговые и с п орожнения выплёскиваете, лучше бы подбодрить и посоветовать действия...... я своему сыну купил хату и тоже оформил на жену, но только потому чтобы не забрали за долги и тп, потому как молод и глуп пока......., а вы тут со своими И Д И ОТСКИМИ выводами про манипуляции, вот и бомбануло :), короче бабы дуры и это факт что старое что малое.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А когда планируете переоформить квартиру на сына? Когда по-вашему ему будет можно доверять? А если жениться надумает на неугодной вам девице, неужто не воспользуетесь случаем надавить?
Арина Иванова
А когда планируете переоформить квартиру на сына? Когда по-вашему ему будет можно доверять? А если жениться надумает на неугодной вам девице, неужто не воспользуетесь случаем надавить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
оооооо цирк продолжается :), эх тётки вы со своими мерзкими и липкими мыслишками и поступками, портите детей своих, а потом тут же пишите (курицы) дети меня не любят или не помогают....... так вот вспоминайте свои мерзкие мыслишки вслух :) (фу противно)
а по делу отвечу: я беспокоюсь только о семейной материальной ценности в данный момент, я не олигарх и мне пришлось зарабатывать чтобы пацан мой спокойно жил в Питере никому ничего не должен был (аренда кв, или тп).
В жизнь сына лезть, чтобы потом упрекал и винил нас с матерью что мы ему жизнь личную испортили или тп.... нет уж увольте :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем