Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня, по ходу, одолели бесы)))))

Скажите, а вы реально верите в магию? Все вроде ржут над этим, но как до дела, тут и там слышишь - "она его приворожила, или его сглазили, навели порчу" и все такое прочее. Говорят, все маги - шарлатаны, но я как посмотрю - имеют они нехило за счет страждущих и страждущих этих немало. Кто-то же к ним ходит? Или когда чел в отчаянии, он готов поверить во что угодно? Встречали ли вы когда-нибудь настоящих ясновидящих и сталкивались ли с каким-то негативным влиянием, если можно, подробнее расскажите. А,  может, кто обращался к экстрасенсам и ему реально помогли? В общем, вопрос вы поняли. 
Я в магов не верю, никогда не сталкивался, есть, правда, знакомая девчонка, она гадает неплохо, но насчет ритуалов всяких говорит, что если в это не верить, то никто вред тебе нанести не сможет, якобы это на чистом внушении работает и чел сам себе вред наносит
Тима Фей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
Афанасий ПрохожийВ ответ на Вафелька
Вафелька
тут мы не совпадает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Шутю я так)))
ВафелькаВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Шутю я так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я то знаю)))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Вафелька
Вафелька
да я то знаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А то все какие-то хмурые и серьезные)))
ВафелькаВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
А то все какие-то хмурые и серьезные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да уж..Так Тимка ремня пообещал, за то что с мужчинками флиртуем в его отсутствие))))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Вафелька
Вафелька
да уж..Так Тимка ремня пообещал, за то что с мужчинками флиртуем в его отсутствие))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это который Пых?
ВафелькаВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Это который Пых?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
который Фей))) он же Пых)))
убегаю в теантер. пока пока
ВафелькаВ ответ на ..
..
как то ходила к бабуле по причине, что не могу заберементь. Так вот я думала она массажи делает, а она нет, так как она мне сказала перед процедурой поголодать и очистить кишечник. В общем пришла к ней она меня на кушетку положила поводила руками над животом, потом нагнулась и почитала молитвы над моей киской вот так вот отдала я 2500 р. после чего чувствовала себя как дура(((прошло 6 месяцев а я так и не забеременела
СсылкаПожаловаться
Бедная киска.......

вы наверное не так голодали.... вернее не тот голод имелся ввиду....
..В ответ на Вафелька
Вафелька
Бедная киска.......

вы наверное не так голодали.... вернее не тот голод имелся ввиду....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такой голод был после ее обряда там 10 дней нельзя было заниматься этим, а потом настали критические дни ((((((( Муж долго смеялся когда я ему рассказала про этот обряд, ну и конечно же поругал меня за выброшенные на ветер деньги( он сторонник больниц, не верит в бабок)
ВафелькаВ ответ на ..
..
такой голод был после ее обряда там 10 дней нельзя было заниматься этим, а потом настали критические дни ((((((( Муж долго смеялся когда я ему рассказала про этот обряд, ну и конечно же поругал меня за выброшенные на ветер деньги( он сторонник больниц, не верит в бабок)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужу респект и уважуха, еще бы "выпорол " вас любя, и дело бы пошло на лад... Надо заниматся часто и в удовольствие.
Простое упражнение. Несколько циклов мереете ректальную темпиратуру. Подъем - это овуляция.... вычисляете на какой день она происходит. и за день до нее начинаете активно "дружить " с мужем, не ленимся , утро вечер, три дня подряд... Все должно получится...
..В ответ на Вафелька
Вафелька
мужу респект и уважуха, еще бы "выпорол " вас любя, и дело бы пошло на лад... Надо заниматся часто и в удовольствие.
Простое упражнение. Несколько циклов мереете ректальную темпиратуру. Подъем - это овуляция.... вычисляете на какой день она происходит. и за день до нее начинаете активно "дружить " с мужем, не ленимся , утро вечер, три дня подряд... Все должно получится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо Вам надеюсь все получится траву начала пить боровую матку, а с мужем каждый день занимаемся, чтоб этот день не пропустить, но все никак(((((
MeteoraВ ответ на ..
..
Спасибо Вам надеюсь все получится траву начала пить боровую матку, а с мужем каждый день занимаемся, чтоб этот день не пропустить, но все никак(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждый день, говорят не нужно. Сперматозойды не успевают созревать. Раз в два-три дня самое оно
ВафелькаВ ответ на ..
..
Спасибо Вам надеюсь все получится траву начала пить боровую матку, а с мужем каждый день занимаемся, чтоб этот день не пропустить, но все никак(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верно вам пишут каждый день не эффективно.
вычислите дни овуляции . и за три дня воздержитесь от близости а потом в бой...
и главное что бы вы были отдохнувшей.
А сколько вы уже не можете забеременеть?
..В ответ на Вафелька
Вафелька
Верно вам пишут каждый день не эффективно.
вычислите дни овуляции . и за три дня воздержитесь от близости а потом в бой...
и главное что бы вы были отдохнувшей.
А сколько вы уже не можете забеременеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наверно уже года 2
ВафелькаВ ответ на ..
..
наверно уже года 2
СсылкаПожаловаться
История переписки7
... а врачи что говорят? обследовались?
Два года это конечно не срок, но надо уже подумать...
..В ответ на Вафелька
Вафелька
... а врачи что говорят? обследовались?
Два года это конечно не срок, но надо уже подумать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Говорят , что все хорошо, только загиб, но с ним беременеют, но я уже прошла курс массажей выправили загиб посмотрим теперь что будет
ВафелькаВ ответ на ..
..
Говорят , что все хорошо, только загиб, но с ним беременеют, но я уже прошла курс массажей выправили загиб посмотрим теперь что будет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да, это не проблема.
попробуте как я вам написала, и все получится.
Тима ФейВ ответ на ..
..
как то ходила к бабуле по причине, что не могу заберементь. Так вот я думала она массажи делает, а она нет, так как она мне сказала перед процедурой поголодать и очистить кишечник. В общем пришла к ней она меня на кушетку положила поводила руками над животом, потом нагнулась и почитала молитвы над моей киской вот так вот отдала я 2500 р. после чего чувствовала себя как дура(((прошло 6 месяцев а я так и не забеременела
СсылкаПожаловаться
Отпад. Вот тебе мой рецепт. Забудь об этом - и сразу залетишь.
..В ответ на Тима Фей
Тима Фей
Отпад. Вот тебе мой рецепт. Забудь об этом - и сразу залетишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага а самое смешное, что перед процедурой она сказала сделать клизму(извиняюсь за подробности), чтоб почистить кишечник и я сделала.........Вот так деньги берут и еще издеваются)))))))))) Когда пришла к ней она лечит от всего супер бабушка даже от алкоголизма и курения, на крыльце стоял ее сын и курил, а в ограду к нему (частный дом там) денег попросить зашел сосед алкаш)))))))))))))))) надо было тогда еще задуматься о ее супер силе.
Лагуна
Я верю в интуицию и чуйку)
ВафелькаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Я верю в интуицию и чуйку)
СсылкаПожаловаться
о да
Наточка
В ясновидящих и предсказателей не верю!!! Они плетут всякую чушь, а люди потом весь этот бред привязывают к происходящим событиям и получается что вроде как все было предсказанно заранее. Есть нетрадиционная медицина, есть люди которые обладают какими-то одним им известными знаниями и все!!!
ПуговкаВ ответ на Наточка
Наточка
В ясновидящих и предсказателей не верю!!! Они плетут всякую чушь, а люди потом весь этот бред привязывают к происходящим событиям и получается что вроде как все было предсказанно заранее. Есть нетрадиционная медицина, есть люди которые обладают какими-то одним им известными знаниями и все!!!
СсылкаПожаловаться
Нет чудес есть знания. Все можно объяснить"
Мисс Вселенная
Все это реально. И шарлатаны есть, и настоящие ясновидящие, колдуны и целители. Но ни те, ни другие - не от Бога. Хоть весь иконами увешается и "молитвами лечит" - не от Бога они, и точка.
ПуговкаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Все это реально. И шарлатаны есть, и настоящие ясновидящие, колдуны и целители. Но ни те, ни другие - не от Бога. Хоть весь иконами увешается и "молитвами лечит" - не от Бога они, и точка.
СсылкаПожаловаться
Сто процентов
ирина костюжева
насчет бесов-реально есть такие случаи-необъяснимые самоубийства,беспричинные депрессии-эт если их по штучке внутри...если захват заложников во имя великой цели,массовые убийства-то имя им легион
.читаю,просто умиляюсь-приходят люди в храм и в обморок хлопаются,говорю-бесовская атака,на меня матом.не понимают люди,что туда граждане со своими чертями приходят,куда они потом деваются?
там ведь и отчитки проводят и отпевания.насчет экстрасенсов-это одержимые прорицательным духом или жулики,третьего не дано.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем