Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня, по ходу, одолели бесы)))))

Скажите, а вы реально верите в магию? Все вроде ржут над этим, но как до дела, тут и там слышишь - "она его приворожила, или его сглазили, навели порчу" и все такое прочее. Говорят, все маги - шарлатаны, но я как посмотрю - имеют они нехило за счет страждущих и страждущих этих немало. Кто-то же к ним ходит? Или когда чел в отчаянии, он готов поверить во что угодно? Встречали ли вы когда-нибудь настоящих ясновидящих и сталкивались ли с каким-то негативным влиянием, если можно, подробнее расскажите. А,  может, кто обращался к экстрасенсам и ему реально помогли? В общем, вопрос вы поняли. 
Я в магов не верю, никогда не сталкивался, есть, правда, знакомая девчонка, она гадает неплохо, но насчет ритуалов всяких говорит, что если в это не верить, то никто вред тебе нанести не сможет, якобы это на чистом внушении работает и чел сам себе вред наносит
Тима Фей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
Вячеслав Соколов
Была у меня коллега- вот на нее находило,так она могла человеку причем даже незнакомому про него и семью рассказь всё.
мне то же когда только работать начали вместе расказывала.правду кстати.
Белочь ***
тётка у меня этим на хлеб с маслом зарабатывает... по мне, так она психолог хороший - так мозги запудривает - только в путь... люди от неё умиротворённые и счастливые выходят... а мне говорит: "иди, племянница, отсюда... не мешай людям лечиться";))
Галина БорисовнаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
тётка у меня этим на хлеб с маслом зарабатывает... по мне, так она психолог хороший - так мозги запудривает - только в путь... люди от неё умиротворённые и счастливые выходят... а мне говорит: "иди, племянница, отсюда... не мешай людям лечиться";))
СсылкаПожаловаться
Я тоже всегда говорю: если мне не на что будет жить, то объявлю себя гадалкой, а "у цыганки с гадальной колодой хоть один, да найдется клиент" Уж очень людям хочется верить в чудо. Главное, говорить людям то, что они хотят слышать
ВафелькаВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Я тоже всегда говорю: если мне не на что будет жить, то объявлю себя гадалкой, а "у цыганки с гадальной колодой хоть один, да найдется клиент" Уж очень людям хочется верить в чудо. Главное, говорить людям то, что они хотят слышать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отбоя не будет. Я девчонкой баловалась, дура была. Но наррод шастал ко мне.
ПуговкаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Отбоя не будет. Я девчонкой баловалась, дура была. Но наррод шастал ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже. Теперь покаялась в завязке
ВафелькаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Я тоже. Теперь покаялась в завязке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аналогично.
но я и тогда в это не верила)))
ПуговкаВ ответ на Вафелька
Вафелька
аналогично.
но я и тогда в это не верила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
главное что они верили- и сбывалось всее
ВафелькаВ ответ на Пуговка
Пуговка
главное что они верили- и сбывалось всее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
именно так и было))))
Галина БорисовнаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Отбоя не будет. Я девчонкой баловалась, дура была. Но наррод шастал ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас бы уже знаменитостью стали, в роскошном тереме бы жили, с прислугой и охраной.
ВафелькаВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Сейчас бы уже знаменитостью стали, в роскошном тереме бы жили, с прислугой и охраной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так и живу тереме))) два "охранника" брунет и рыжий))), а прислугу планирую только)))
Галина БорисовнаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Я так и живу тереме))) два "охранника" брунет и рыжий))), а прислугу планирую только)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда надо к Вам приехать на отдых, пусть и меня обслуживают. А то живу - ни прислуги, ни охраны, сама в прислугах, у чужих детей учительские косяки развожу.
ВафелькаВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Тогда надо к Вам приехать на отдых, пусть и меня обслуживают. А то живу - ни прислуги, ни охраны, сама в прислугах, у чужих детей учительские косяки развожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приезжайте, нас много, так что места хватит))))
С учебой сложно сейчас)))
Галина БорисовнаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Приезжайте, нас много, так что места хватит))))
С учебой сложно сейчас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это туда, где 10-литровую кастрюлю борща за один присест съедают? тогда обязательно надо навестить, чувствую, будет очень весело, а что бы я не зря ехала, сделайте рекламу, что приедет великая целительница, лечит всех от всего и сразу, в группах не менее 30 человек. Где стадный инстинкт, там проще. А Вы будете моим коммерческим директором. Только не забудьте, что я-то уеду, а Вам там жить.
ВафелькаВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Это туда, где 10-литровую кастрюлю борща за один присест съедают? тогда обязательно надо навестить, чувствую, будет очень весело, а что бы я не зря ехала, сделайте рекламу, что приедет великая целительница, лечит всех от всего и сразу, в группах не менее 30 человек. Где стадный инстинкт, там проще. А Вы будете моим коммерческим директором. Только не забудьте, что я-то уеду, а Вам там жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да да кастрюлька завсегда имеется.
У нас шарлатаны в цене, так что ждемс))))))
и опять же у меня там , в другой теме квартирка в Сочах наклевывается, уедем вместе)))))
Галина БорисовнаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Да да кастрюлька завсегда имеется.
У нас шарлатаны в цене, так что ждемс))))))
и опять же у меня там , в другой теме квартирка в Сочах наклевывается, уедем вместе)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прекрасно!!! Лучшее предложение от форума! Пойду пакокваться
ВафелькаВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Прекрасно!!! Лучшее предложение от форума! Пойду пакокваться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Везет, а мне дважды предлогали : пулю в лоб и ремня
ВафелькаВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Это туда, где 10-литровую кастрюлю борща за один присест съедают? тогда обязательно надо навестить, чувствую, будет очень весело, а что бы я не зря ехала, сделайте рекламу, что приедет великая целительница, лечит всех от всего и сразу, в группах не менее 30 человек. Где стадный инстинкт, там проще. А Вы будете моим коммерческим директором. Только не забудьте, что я-то уеду, а Вам там жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Срочно выезжайте, я уже нашла способ зароботка. Вы кисок любите?
Галина БорисовнаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Срочно выезжайте, я уже нашла способ зароботка. Вы кисок любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
НЕТ!!! Терплю только их функциональное назначение - мышей и крыс ловить.
ВафелькаВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
НЕТ!!! Терплю только их функциональное назначение - мышей и крыс ловить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну ничего, втянетесь.
как раз будем учить их ловить мышей, прочтите веточку вниз, там прям готовый план девушка описала, честного отъема денег у населения. Я правда ей уже совет дала. Но это только по секрету, теперь исключительно для наших клиентов))))
оксана бескоровайная
Лично я верю, да и сталкивалась с настоящими экстрасенсами. Если вы не верите, то это не значит, что таких людей нет!!! Хотя шарлатанов очень много.
Азбука Морзе
Да, были у меня знакомые целители и маги, да и сама за свою жизнь насмотрелась всякого.
Вячеслав Соколов
вообще то.
Во имя Императора! Сжеч еретиков!
:-)
Вячеслав Соколов
И кстати вопросик, бесы то тебя как одолели?
:-)
гони их в зашей! а то они гады такие - чуть затянишь и всё, из каждого угла будут высовываться:-)
Вячеслав Соколов
И кстати вопросик, бесы то тебя как одолели?
:-)
гони их в зашей! а то они гады такие - чуть затянишь и всё, из каждого угла будут высовываться:-)
СсылкаПожаловаться
Отложи уже картонную сабельку - порежешься.
ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Отложи уже картонную сабельку - порежешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я листочком пальчик так порезала, уже три дня бо бо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем