Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня победила крыса

Была уверена-я сильная и бесстрашная. Меня жизнь закалила.Все преодолею, все смогу...

Жили с мужем и ребенком на съемной квартире.Прибежала с работы, перекусываю в зале и слышу шум на кухне. Что-то даже упало. Подумала, что очередное небольшое землятресение. Нет, там что-то шуршит!
На цыпочках подкрадываюсь и вижу,-крыса шастает по кухонному гарнитуру! Но такого я допустить не могу! Я же сильная! Или Крыса или Я!
Вооружившись шваброй,открыла окно(чтобы эта тварь туда сбежала),закрыла за собой дверь на кухню. Все. Теперь мы один на один. Кто кого! Шваброй начала колотить, стараясь попасть по хребту этой гадине.
Крыса заметалась ...и....бросилась на меня!Она вцепилась коготками на груди моей за ячейки вязаной кофты и стремительно пробежала к шее, а потом по спине. Я каждой клеточкой чувствовала ее прикосновение!
Это было ОМЕРЗИТЕЛЬНО!!!!Истошный крик-а...а...а...а сам вырвался из моей глотки, Мне казалось, что для этого я даже не набирала дыхания в легкие, а орала и на вдохе ,и на выдохе...
Не переставая кричать, я выскочила из кухни и плотно закрыла дверь, даже плечом ее подперла, словно крыса хочет ее проломить и прикончить меня. Триллер!
Сын пришел со школы вовремя. Кричать я уже не могла-обессилела. В общем, он убил ее. Крыса была беременной!
Вот такое *падение* в собственных глазах.

Иногда в фильмах смотришь и думаешь про героя-Ну, дурак, куда ты идешь! Ну, дурак, что ты делаешь?! Надо так и так и вот так!
А когда доходит в жизни до какого-нибудь ЧП, то собственное поведение и реакция бывают непредсказуемы!
Орли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
dintra leis
Я бы выпустила на волю бедное животное...
dintra leis
Я бы выпустила на волю бедное животное...
СсылкаПожаловаться
И она обязательно придет на вашу кухню...
dintra leisВ ответ на NP
NP
И она обязательно придет на вашу кухню...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что ж...))) Крыса всегда приносят счастье в то место, которое она выбрала ...))) А если убить её, благополучие навсегда оставит этот дом.
И вообще, забить до смерти бедное беззащитное животное в своём доме - это настоящее блаженство!. Да ещё наблюдать, как делает это твой собственный сын!!!
Да, это истинное падение !
dintra leis
Ну что ж...))) Крыса всегда приносят счастье в то место, которое она выбрала ...))) А если убить её, благополучие навсегда оставит этот дом.
И вообще, забить до смерти бедное беззащитное животное в своём доме - это настоящее блаженство!. Да ещё наблюдать, как делает это твой собственный сын!!!
Да, это истинное падение !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Убить я бы тоже не смогла..и никто в моей семье не смог ..приятного мало в ее визите(осчастливила!) но пусть бы ушла..
dintra leisВ ответ на NP
NP
Убить я бы тоже не смогла..и никто в моей семье не смог ..приятного мало в ее визите(осчастливила!) но пусть бы ушла..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, ушла бы...
Я. Котик
Жесть, я бы побежала звать кого-нибудь на помощь.А она вас покусала?))
Орли
Нет, она меня не покусала, слава богу!
Прелесть
Тьфуууу, если бы мне на грудь прыгнула крыса, я б не только орала, а, боюсь, еще и сносила бы на своем пути все перекрытия, косяки и встречных товарищей ;-))
olga lutsko
Ужастик на ночь
Сашок
В этом неравном бою,первое место достаётся-Крысееее!!!Уважаемая Орли,прошу Вас искренне принять,утешительный респект!!!!)))фото ниже


ОрлиВ ответ на Сашок
Сашок
В этом неравном бою,первое место достаётся-Крысееее!!!Уважаемая Орли,прошу Вас искренне принять,утешительный респект!!!!)))фото ниже


СсылкаПожаловаться
Хорошо не на могилку! Спасибо!
СашокВ ответ на Орли
Орли
Хорошо не на могилку! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тьфу блин!!!!Я о хорошем а Вы о могилке!Типун Вам на язык!!!)))А за цветы-незачто)))
ОрлиВ ответ на Сашок
Сашок
Тьфу блин!!!!Я о хорошем а Вы о могилке!Типун Вам на язык!!!)))А за цветы-незачто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же шучу. Пусть типун во весь язык. Согласная я!
Somebody
Когда у меня сын в 2,5 года подавился и начал задыхаться, я очень спокойно позвонила в скорую, пока скорая ехала, молча пыталась сама ему помочь. Потом больница, общий наркоз - я была спокойна как трактор. Муж сказал, что даже испугался - я выглядела как робот, хотя обычно очень эмоциональна и паникую. Зато когда утром нас отпустили домой, я села на кухне и заревела. И прорыдала сутки!))))))))))))
К чему я это? К тому, что в экстренных ситуациях включаются какие то механизмы, не подвластные нашему сознанию. Хрен его знает, как среагирует человек, когда на него анпадет НЕЧТО)))))))))
veruchka В ответ на Somebody
Somebody
Когда у меня сын в 2,5 года подавился и начал задыхаться, я очень спокойно позвонила в скорую, пока скорая ехала, молча пыталась сама ему помочь. Потом больница, общий наркоз - я была спокойна как трактор. Муж сказал, что даже испугался - я выглядела как робот, хотя обычно очень эмоциональна и паникую. Зато когда утром нас отпустили домой, я села на кухне и заревела. И прорыдала сутки!))))))))))))
К чему я это? К тому, что в экстренных ситуациях включаются какие то механизмы, не подвластные нашему сознанию. Хрен его знает, как среагирует человек, когда на него анпадет НЕЧТО)))))))))
СсылкаПожаловаться
у меня было такое несколько раз, один жуткий - ребенок подавился куском колбасы и начал задыхаться, краснеть, синеть, я засунула руку, вырвала этот кусок...меня колотило потом очень долго..
SomebodyВ ответ на veruchka
veruchka
у меня было такое несколько раз, один жуткий - ребенок подавился куском колбасы и начал задыхаться, краснеть, синеть, я засунула руку, вырвала этот кусок...меня колотило потом очень долго..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А другой случай с ребенком был. Уже дочка ( и тоже в 2,5 года) шла в метро прямиком к турникету. Я понимала, что сейчас захлопнуться створки и ударят ее по лицу. Но на меня напал какой то ступор, хотя я без проблем успела бы ее догнать и взять за руку. Я просто оцепенела и даже сказать ничего не могла. Естественно, ее стукнуло. Бабка контролер начала на меня орать. Дочь плачет. А я стою как вкопанная... Почему - непонятно...
veruchka В ответ на Somebody
Somebody
А другой случай с ребенком был. Уже дочка ( и тоже в 2,5 года) шла в метро прямиком к турникету. Я понимала, что сейчас захлопнуться створки и ударят ее по лицу. Но на меня напал какой то ступор, хотя я без проблем успела бы ее догнать и взять за руку. Я просто оцепенела и даже сказать ничего не могла. Естественно, ее стукнуло. Бабка контролер начала на меня орать. Дочь плачет. А я стою как вкопанная... Почему - непонятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужс((мозг импульс не тот послал...у меня ребенок на глазах стал тонуть. мне было не доплыть до него, я стою и ржу, не могу остановиться, потом заорала мужу - ныряй, так быстрее доплывешь до него, еле спасли...
veruchka В ответ на Somebody
Somebody
А другой случай с ребенком был. Уже дочка ( и тоже в 2,5 года) шла в метро прямиком к турникету. Я понимала, что сейчас захлопнуться створки и ударят ее по лицу. Но на меня напал какой то ступор, хотя я без проблем успела бы ее догнать и взять за руку. Я просто оцепенела и даже сказать ничего не могла. Естественно, ее стукнуло. Бабка контролер начала на меня орать. Дочь плачет. А я стою как вкопанная... Почему - непонятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще помню на похороны к бабушке ехала и на подходе к моргу стала смеяться и не остановиться, мать меня завела во двор и по щекам хлопала, еле успокоила...
Елена БахметьеваВ ответ на veruchka
veruchka
еще помню на похороны к бабушке ехала и на подходе к моргу стала смеяться и не остановиться, мать меня завела во двор и по щекам хлопала, еле успокоила...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня на похоронах та же истерика- смех. А последний раз такое было, когда в больнице сказали, что у моей сестры кость в ноге сломана. Я так ржала, врач испугался.
Елена Бахметьева
У меня на похоронах та же истерика- смех. А последний раз такое было, когда в больнице сказали, что у моей сестры кость в ноге сломана. Я так ржала, врач испугался.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да. неприятное состояние...еще если сильный стресс всё как в замедленной киносъемке - как будто все со стороны видишь, вообще кошмар.
Инна ИвановаВ ответ на Somebody
Somebody
Когда у меня сын в 2,5 года подавился и начал задыхаться, я очень спокойно позвонила в скорую, пока скорая ехала, молча пыталась сама ему помочь. Потом больница, общий наркоз - я была спокойна как трактор. Муж сказал, что даже испугался - я выглядела как робот, хотя обычно очень эмоциональна и паникую. Зато когда утром нас отпустили домой, я села на кухне и заревела. И прорыдала сутки!))))))))))))
К чему я это? К тому, что в экстренных ситуациях включаются какие то механизмы, не подвластные нашему сознанию. Хрен его знает, как среагирует человек, когда на него анпадет НЕЧТО)))))))))
СсылкаПожаловаться
Моя одноклассница схватила ребенка и перевернула вверх ногами. Стала трясти его и он задышал. В это время я и мать ребенка сидели в шоке.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Я бы наверное так же вопила..
Орли
Вот еще история.На четвертом этаже(без лифта) жила бабушка-еврейка. У нее были роскошные волосы, которые она еще и взбивала в такой огромный кокон на голове. Так однажды, когда она закрывала дверь квартиры, с открытого люка прямо в этот кокон упала крыса. Но она запуталась в бабушкиных волосах! Какой-то мальчик стучал в двери всех квартир и кричал-Спасите бабушку!
Я видела эту несчастную бабульку. Она что-то булькала, прислонившись к железной лестнице,что ведет на крышу, а крыса билась в ее шевелюре. Как спасти? Бить старушку по голове, чтобы крысу замочить?! Картина была ужасной. Никто не знал что делать! Говорят, что крыса сама убедала с клоками волос по этой самой лестнице. Бабушка отошла, но ходила с тех пор с короткой стрижкой.
veruchka В ответ на Орли
Орли
Вот еще история.На четвертом этаже(без лифта) жила бабушка-еврейка. У нее были роскошные волосы, которые она еще и взбивала в такой огромный кокон на голове. Так однажды, когда она закрывала дверь квартиры, с открытого люка прямо в этот кокон упала крыса. Но она запуталась в бабушкиных волосах! Какой-то мальчик стучал в двери всех квартир и кричал-Спасите бабушку!
Я видела эту несчастную бабульку. Она что-то булькала, прислонившись к железной лестнице,что ведет на крышу, а крыса билась в ее шевелюре. Как спасти? Бить старушку по голове, чтобы крысу замочить?! Картина была ужасной. Никто не знал что делать! Говорят, что крыса сама убедала с клоками волос по этой самой лестнице. Бабушка отошла, но ходила с тех пор с короткой стрижкой.
СсылкаПожаловаться
мама моя в деццтве пережила то же самое - теперь если за столоми кто-то случайно скажет мышь или не дай б-г крыса. молча встает и покидает помещение...
Сальма ХайекВ ответ на Орли
Орли
Вот еще история.На четвертом этаже(без лифта) жила бабушка-еврейка. У нее были роскошные волосы, которые она еще и взбивала в такой огромный кокон на голове. Так однажды, когда она закрывала дверь квартиры, с открытого люка прямо в этот кокон упала крыса. Но она запуталась в бабушкиных волосах! Какой-то мальчик стучал в двери всех квартир и кричал-Спасите бабушку!
Я видела эту несчастную бабульку. Она что-то булькала, прислонившись к железной лестнице,что ведет на крышу, а крыса билась в ее шевелюре. Как спасти? Бить старушку по голове, чтобы крысу замочить?! Картина была ужасной. Никто не знал что делать! Говорят, что крыса сама убедала с клоками волос по этой самой лестнице. Бабушка отошла, но ходила с тех пор с короткой стрижкой.
СсылкаПожаловаться
Пиздец! У вас там что рассадник крыс?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем