Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня почему-то стали напрягать дети

Стала замечать, что меня не интересуют дети ни свои, ни чужие. К родственникам прихожу, для вида улыбаюсь , а в душе пустота. Предпочитаю отдых проводить в тишине. Может это период такой? А у вас такое бывает, что вас напрягают дети криком и т.д.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Наталия Лукина
Дети есть, криков нет, не напрягают, только радуют.
Аноним
Я это заметила на отдыхе, перестала ходить на детскую дискотеку к дочке, 9 лет, поняла , что хочу побыть на море в уединении
Любовь Пяткова
Криков я ничьих не люблю.))) но если дети играют, их крики меня вполне радуют.
Соколёнок
Своя всегда в радость, на чужих внимания не обращаю, но не бесят, просто ноль внимания
Beladonna@
Дети вообще напрягают
black soul
Меня они бесят. Напрягают. И я их избегаю
Марфушенька Душенька
Не люблю чужих детей,невоспитанные оболтусы...
jason
Как то отдыхал в отеле 18+ где отдыхающие без детей, качество отдыха, по сравнению с аналогичным, но с детьми, сразу чувствуется).
АнонимВ ответ на jason
jason
Как то отдыхал в отеле 18+ где отдыхающие без детей, качество отдыха, по сравнению с аналогичным, но с детьми, сразу чувствуется).
СсылкаПожаловаться
Раньше я об этом не думала, первый раз мне пришла с голову такая мысль на отдыхе в Турции В семейном отеле
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
Раньше я об этом не думала, первый раз мне пришла с голову такая мысль на отдыхе в Турции В семейном отеле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый раз я тоже отдыхал в таком отеле в Мармарисе.
АннаВ ответ на jason
jason
Первый раз я тоже отдыхал в таком отеле в Мармарисе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие отели дороже обычных детных?
jasonВ ответ на Анна
Анна
Такие отели дороже обычных детных?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Немного дороже, не знаю, с чем это связано.
АннаВ ответ на jason
jason
Немного дороже, не знаю, с чем это связано.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может с повышенным комфортом, за который, как известно, надо платить))
jasonВ ответ на Анна
Анна
Может с повышенным комфортом, за который, как известно, надо платить))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как вариант.
Хотя, если смотреть под другим углом, то нет бассейна для детей, нет детской комнаты нет детской мебели в номерах. По идее, издержки хозяина при запуске отеля, меньше).
АннаВ ответ на jason
jason
Как вариант.
Хотя, если смотреть под другим углом, то нет бассейна для детей, нет детской комнаты нет детской мебели в номерах. По идее, издержки хозяина при запуске отеля, меньше).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, в общем-то да. А как вы искали такие отели? Ни разу не замечала на сайтах в окошках по настройкам характеристик, такой графы.
jasonВ ответ на Анна
Анна
Ну, в общем-то да. А как вы искали такие отели? Ни разу не замечала на сайтах в окошках по настройкам характеристик, такой графы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По отзывам туристов. Как правило, на этом делается акцент.
АннаВ ответ на jason
jason
По отзывам туристов. Как правило, на этом делается акцент.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понятно. Спасибо.
Mar Fa
ой, меня тоже напрягают.
поскорей бы уже выросли и разъехались
black opium
нет. я люблю детей
дети это самое чистое и светлое что у нас есть .
и при мне они не кричат
Валерьянка Мурзилкина В ответ на black opium
black opium
нет. я люблю детей
дети это самое чистое и светлое что у нас есть .
и при мне они не кричат
СсылкаПожаловаться

дядя игорь
Меня всегда напрягали и свои и чужие
Птица певчая
Вы пишете, что всё время с детьми и работа с детьми- вам надо отдыхать, вам нужно уединяться, ваша реакция нормальна,естественна. Своих детей воспитать надо таким образом, чтобы они понимали фразу " маме надо отдохнуть". Это значит-не лезть, не орать, не входить-мама отдыхает. И время ограничить, включить таймер. Например, на полчаса, потом на час. Но этому надо учить, сами не понимают.
АнонимВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Вы пишете, что всё время с детьми и работа с детьми- вам надо отдыхать, вам нужно уединяться, ваша реакция нормальна,естественна. Своих детей воспитать надо таким образом, чтобы они понимали фразу " маме надо отдохнуть". Это значит-не лезть, не орать, не входить-мама отдыхает. И время ограничить, включить таймер. Например, на полчаса, потом на час. Но этому надо учить, сами не понимают.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, буду практиковать с сентября
ZaraZa
Ага. Прям задушила бы! Но в них уже столько денег вложено...
Ottavi Ottavi
Я с этим справляюсь очень просто, ввела дома правило. После прихода с работы на час закрывают на кухне и пока не выйду, никто меня не дёргает. Спокойная мама- тихий вечер )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем