Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня похитили инопланетяне...

Инопланетяне похитили.
Вчера в лесу на поляне с ягодами вдруг яркая вспышка,резкий порыв ветра и всё,не помню ничего,открываю глаза-мама мия,небо совсем другое,несколько светил светят сразу ,разные по цвету ,совсем другое созвездие ,нет большой медведицы и вообще наших звёзд нет.А инопланетяне и инопланетянки-ни словами не описать на по другому сказать.Все красивые,высокие, как мы прям,зеляне,даже телосложение и всё остальное как у нас,стройные,светловолосые и волосы длинные вьются волнами,коротких стрижек нет совсем,ходят в сверхлёгкий белых одеждах что то вроде как Римляне ходили в туниках,кругом много красивых вещей и предметов,да такие которые ни разу моему взору не представлялись,даже в фантазиях..Сказали мне,что они со всех галактик свезли на свою планету самые красивые и дорогие предметы,механизмы,вещи,и украшения и много что,расставили везде их где можно и целыми днями ходят на них любуются,на красоте двинутые ..
Пишу от туда ,с той планеты,даже не знаю как она называется по нашему-верней передаю с устройства,на наше земное похожее-как наушники вкладные в уши,только мысли читает-что думаю-то вам и прилетает в экран.Обещали завтра вернуть меня на землю-по ошибке забрали,перепутали с кем то из своих,сказали возместят потерю моего рабочего времени, дадут с собой пару контейнеров с любыми вещами,предметами.продуктами,напитками,овощами-фруктами, которые захочется взять(контейнер ихний-это почти как наши контейнеры ,земные,на больших кораблях возят)
Заказывайте-кому что привезти,хоть что заказывайте-здесь всё есть,писатели фантасты наши,земные, однозначно тоже здесь бывали,иначе не смогли бы придумать что то фантастическое  в своих рассказах...

Так что,жду заказы,не тяните,до завтра совсем мало времени.....
пи-пи-пи..связь срывается...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
а а
пошла я супы варить
Любовь ЛисинаВ ответ на а а
а а
пошла я супы варить
СсылкаПожаловаться
Я уже с творогом испекла два пирога, сейчас с мясом мелкие пирожки противень поставила. Вся семья уде снами водит- скоро налетят и все схомячут!
А автору надо поменьше горячительных напитков употреблять!
А то очень большой приработок у ГИБДД ! Так и следят - едут ли в машинах " встреченные"?!
Любовь ЛисинаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Я уже с творогом испекла два пирога, сейчас с мясом мелкие пирожки противень поставила. Вся семья уде снами водит- скоро налетят и все схомячут!
А автору надо поменьше горячительных напитков употреблять!
А то очень большой приработок у ГИБДД ! Так и следят - едут ли в машинах " встреченные"?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже носами водят- машинка живёт своей жизнью!
Любовь Лисина
Я уже с творогом испекла два пирога, сейчас с мясом мелкие пирожки противень поставила. Вся семья уде снами водит- скоро налетят и все схомячут!
А автору надо поменьше горячительных напитков употреблять!
А то очень большой приработок у ГИБДД ! Так и следят - едут ли в машинах " встреченные"?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я легла в три, встала в 12, в итоге муж пошёл на работу не жрамши..надо хоть супов наварить..
Любовь ЛисинаВ ответ на а а
а а
я легла в три, встала в 12, в итоге муж пошёл на работу не жрамши..надо хоть супов наварить..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Суп для мжч - самое важное! Я настрополилась 2- е блюдо в духовке быстренько варганить- беру глубокий противень наливаю туда воды с рисом-2:1, сверху хоть куриные ноги, крылья, хоть рыбу( треску, хек), посыпать все перцем, солью, сверху можно концами репчатый лук, полить можно маслом или сметаной, майонезом и в духовку на 45-50 минут, пока занимаешься чем- то другим. Много, быстро и ничего не переворачивать. Все готовится само собой!
Любовь Лисина
Суп для мжч - самое важное! Я настрополилась 2- е блюдо в духовке быстренько варганить- беру глубокий противень наливаю туда воды с рисом-2:1, сверху хоть куриные ноги, крылья, хоть рыбу( треску, хек), посыпать все перцем, солью, сверху можно концами репчатый лук, полить можно маслом или сметаной, майонезом и в духовку на 45-50 минут, пока занимаешься чем- то другим. Много, быстро и ничего не переворачивать. Все готовится само собой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
суп давно не варила..его любимый..давно просит..
Любовь ЛисинаВ ответ на а а
а а
суп давно не варила..его любимый..давно просит..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо увАжить!
Любовь Лисина
Надо увАжить!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да...вот варю два супа..
Марина ИвановаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Суп для мжч - самое важное! Я настрополилась 2- е блюдо в духовке быстренько варганить- беру глубокий противень наливаю туда воды с рисом-2:1, сверху хоть куриные ноги, крылья, хоть рыбу( треску, хек), посыпать все перцем, солью, сверху можно концами репчатый лук, полить можно маслом или сметаной, майонезом и в духовку на 45-50 минут, пока занимаешься чем- то другим. Много, быстро и ничего не переворачивать. Все готовится само собой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Любовь ЛисинаВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова

СсылкаПожаловаться
История переписки5


Алена Алина
Это что курить надо)
Алена Алина
Это что курить надо)
СсылкаПожаловаться
Это, видимо, гостинцы из Амстердама подвезли.
Aya Pon
че курите?
Vikki
Как мне нравилось в детстве такой космической фантастикой зачитываться!)))) Особенно в части :"...и дадут с собой контейнеры с любыми вещами ...";))))
Все время думала, какие там вещи, в этих контейнерах))
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Как мне нравилось в детстве такой космической фантастикой зачитываться!)))) Особенно в части :"...и дадут с собой контейнеры с любыми вещами ...";))))
Все время думала, какие там вещи, в этих контейнерах))
СсылкаПожаловаться
)))
све го
пришел санитар и связь пи пи пи..ещё паре ботов пипи пи сделали бы и разум победил БЫ быбы бы
Джессика АльбаВ ответ на све го
све го
пришел санитар и связь пи пи пи..ещё паре ботов пипи пи сделали бы и разум победил БЫ быбы бы
СсылкаПожаловаться
автор же написал пишет с прибора, который мысли читает, мысли начали пропадать у автора..
Мария
Это не к вам из Голландии родственники приехали?
Королева. Марго
"Отче наш" прочтите... полегчает
Максим
..отсыпте
Aya PonВ ответ на Максим
Максим
..отсыпте
СсылкаПожаловаться
тож туда захотел?)
МаксимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
тож туда захотел?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не..тебе принести в тему,где кизяками отстреливаешься))Мож веселее будет)
Aya PonВ ответ на Максим
Максим
не..тебе принести в тему,где кизяками отстреливаешься))Мож веселее будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хаахаа)))) ти ж мой хароший
МаксимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
хаахаа)))) ти ж мой хароший
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...я уже там гимн пою на Казахском))
Aya PonВ ответ на Максим
Максим
...я уже там гимн пою на Казахском))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я от тя балдею дружище).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем