Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня постоянно тянет налево...

Я замужем почти 8 лет. Сыну уже 5 исполнилось. У нас нормальная семья, если посмотреть со стороны, да и муж мой видимо так считает.
А я с ума схожу от этой "нормальности", меня постоянно тянет налево, незнаю почему, от неудовлетворенности, или просто от скуки. 5 раз расстаться пытались с мужем, но продолжаем жить вместе.
Постоянно хочу уйти, и находятся даже желающие сразу жениться, но какие то они все не такие, так на пару дней развлечся, а для жизни не подходят: то жилья у них нет, то з\п маленькая, то в сексе никакие. Сначала встречаешь, почти влюбляешься, а потом как правило после секса, бежать от него хочется на край света.
Вот я и думаю, чего мне надо, что с мужем не живется, и жилье есть, и зарабатывает нормально, не пьет, не гуляет, только на рыбалку по выходным ходит (а мне того и надо...). Все хорошо....НО НЕ ХОЧУ Я ЕГО!!! По вечерам в ванной моюсь часами, с надеждой, что он уснет и приставать не будет, работу себе нашла такую, что на семью времени нет совсем, избегаю близости всеми способами, он конечно обижается.Люблю его, как брата, он самый близкий мне человек, мне его жалко. Он ведь не виноват что я ему такая попалась.
Пыталась я вернуть нашим отношениям былую яркость, ужины при свечах устраивала, в клубы его тащила, почти силой, придумывала сексуальные игры. Все без толку! не хочу и все.
Незнаю что делать, семью разрушать тяжело, сын любит очень папу, а папа любит маму, а у мамы ветер в голове.
Как быть?
Алиса Берн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Алена
У моей знакомой такая ситуация была, гуляла, гуляла, а муж с дитем постоянно, пока на наркомана не наткнулась и влюбилась и начались все прелести - все зубы выбиты почти были и ребра поломаны от такой любви. Тут она сразу поняля, что лучше ее мужа на свете нету, теперь сидит и не рыпается. Я вам конечно этого не желаю, просто пример из жизни....
Стерва Вредная
А кто Вы по гороскопу?
Алиса БернВ ответ на Стерва Вредная
Стерва Вредная
А кто Вы по гороскопу?
СсылкаПожаловаться
Я телец, говорят женщины тельцы верные.
Данила Камин
Алиса, Вы просто дура! Я это Вам ответственно заявляю.
Flavianna
Я вот подумала...может вашему мужу любовницу подкинуть???))))
Наталья РадышВ ответ на Flavianna
Flavianna
Я вот подумала...может вашему мужу любовницу подкинуть???))))
СсылкаПожаловаться
это точно
Марина Здерева
мой вам совет!просто останьтесь наедине с собою,да так чтобы была обстановка расположенная только для вас!!!!взвести все за и против,немного забегите вперед-и просто посмотрите как все могло бы быть в будущем,как бы вы сами хотели,и что вы имеете в данный момент!?просто нужно разобраться в себе!!!!и чтобы не получилось так-когда что-то имеем не ценим,потерявши плачем!!!!будьте сильным в этой жизни!!!так как жизнь,это такая сложная штука,и просто жить,этого мало!нужно просто к чему стремиться!!!!
Константин
У меня такая же история была, я мужа не хотела. Тоже со всех сторон положительный. Правда я ему не изменяла, думала стерпится-слюбится, кризис отношений и всё такое. Решила молиться. Через месяц встретила человека, влюбилась и без тени сомнения развелась. Все были в шоке. Рассталась по их мнению идеальная пара. А я так счастлива. Только после развода я реально осознала те 'мелочи', которые меня в замужестве не устраивали. А мы прожили 3 года. Сейчас я точно знаю что мне нужно, и мой нынешний МЧ полностью соответствует. Я советую вам попробовать помолиться. Если муж то что вам нужно, у вас охота гулять пропадёт, чувства вспыхнут. А если нет, встретите того кто ваши чувства разбудит. А там уже сами придёте к выводам.
Mania Ivanova
Молитва тут не поможет, Вы наверное никогда не успокоитесь, даже если и еще раз замуж выйдете начнете и там мужика мучить.Может к врачу ?
Алена
Ну а как же наши избитые фразы, что от хороших жен и мужей не гуляют. Или он опять чем то не хорош?
Натальюшка
А я считаю, что пусть так все и продолжается....НУ НЕ ХОЧЕТ, и не надо, пусть так и живет, со временем или надоест, или найдет более подходящего...
От нормальных мужиков просто так не загуляешь, сам во всем виноват, НЕ ТЫ, он сам....может слова не те говорит, что надо, может крышку тюбика от зубной пасты не закрывает, может где-то в койке прокололся, да мало ли что....
А Вам всем хватит претворяться такими паиньками, ну никто от мужика от своего не гулял, что в самом деле за детский сад...
У меня сын от первого брака, с мужем в свое время разошлась(пусть он будет здров и счастлив) Все в мужике нравилось, молодец парень, но не то....Так я теперь славлю ВСЕХ БОГОВ, что тогда от него все же ущла....
Держись, все нормально, просто не нашла что искала....
Елена ВлидимировнаВ ответ на Натальюшка
Натальюшка
А я считаю, что пусть так все и продолжается....НУ НЕ ХОЧЕТ, и не надо, пусть так и живет, со временем или надоест, или найдет более подходящего...
От нормальных мужиков просто так не загуляешь, сам во всем виноват, НЕ ТЫ, он сам....может слова не те говорит, что надо, может крышку тюбика от зубной пасты не закрывает, может где-то в койке прокололся, да мало ли что....
А Вам всем хватит претворяться такими паиньками, ну никто от мужика от своего не гулял, что в самом деле за детский сад...
У меня сын от первого брака, с мужем в свое время разошлась(пусть он будет здров и счастлив) Все в мужике нравилось, молодец парень, но не то....Так я теперь славлю ВСЕХ БОГОВ, что тогда от него все же ущла....
Держись, все нормально, просто не нашла что искала....
СсылкаПожаловаться
АБСОЛЮТНО С ТОБОЙ СОГЛАСНА...Жила вместе гражданским браком... мужик нормальный...и завтрак в постель и цветы и прогулки... мне с утра на работу, так он все приготовит всё накроет... сапожки почистит...ну не мужик а мечта...и что ну не любила я его...просто была симпатия...думала стерпится слюбится....но ...не так то оно было....не с терпелось не слюбилось....ну что я могу поделать если "не стоИт" у меня на него....ушла....и счастлива)) а по поводу измен....полностью согласна...все мы изменяем)) еще вопрос кто из нас (мужчина или женщина) полигамны)!)!)!)!
Елена Влидимировна
АБСОЛЮТНО С ТОБОЙ СОГЛАСНА...Жила вместе гражданским браком... мужик нормальный...и завтрак в постель и цветы и прогулки... мне с утра на работу, так он все приготовит всё накроет... сапожки почистит...ну не мужик а мечта...и что ну не любила я его...просто была симпатия...думала стерпится слюбится....но ...не так то оно было....не с терпелось не слюбилось....ну что я могу поделать если "не стоИт" у меня на него....ушла....и счастлива)) а по поводу измен....полностью согласна...все мы изменяем)) еще вопрос кто из нас (мужчина или женщина) полигамны)!)!)!)!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не нужну говорить, что все...Всё таки есть % верных! ))
Комментарий удален.Почему?
Алиса БернВ ответ на Нюша Сашкина
Комментарий удален.Почему?
Думала, что я одна такая ненормальная, мужу изменяю, страдаю потом, а оказывается нас таких много! Значит я нормальная как все!!!
Кстати недавно встретила мужчину, он просто супер: высокий, здоровый, ласковый, а в сексе....короче так хорошо мне небыло никогда и ни с кем. Крылья за спиной выросли, голова закружилась, думала любовь пришла, но вот случилось так что не видела его уже две недели, эйфория прошла. И я стала задумываться о том, что он живет в съемной квартире, заработная плата у него не высокая и т. д.. А ведь у меня ребенок ему надо хорошо кушать и одеваться.
От встреч со своим новым знакомым отказаться я не смогу, слишком хочу его, но и от мужа не уйду. Какой-то замкнутый круг.
FlaviannaВ ответ на Алиса Берн
Алиса Берн
Думала, что я одна такая ненормальная, мужу изменяю, страдаю потом, а оказывается нас таких много! Значит я нормальная как все!!!
Кстати недавно встретила мужчину, он просто супер: высокий, здоровый, ласковый, а в сексе....короче так хорошо мне небыло никогда и ни с кем. Крылья за спиной выросли, голова закружилась, думала любовь пришла, но вот случилось так что не видела его уже две недели, эйфория прошла. И я стала задумываться о том, что он живет в съемной квартире, заработная плата у него не высокая и т. д.. А ведь у меня ребенок ему надо хорошо кушать и одеваться.
От встреч со своим новым знакомым отказаться я не смогу, слишком хочу его, но и от мужа не уйду. Какой-то замкнутый круг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пипец ...какое место у вас думает вместо головы? и вы не такая как все,вы "особо одарённая " !а для семьи совсем не созрели ...
Комментарий удален.Почему?
FlaviannaВ ответ на Нюша Сашкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
если для вас под словом "святые" подразумевается верные и преданные своим половинкам люди,которые умеют любить и чувствовать.,то конечно,можете считать таких святыми .:-))))))))))))))
АленаВ ответ на Алиса Берн
Алиса Берн
Думала, что я одна такая ненормальная, мужу изменяю, страдаю потом, а оказывается нас таких много! Значит я нормальная как все!!!
Кстати недавно встретила мужчину, он просто супер: высокий, здоровый, ласковый, а в сексе....короче так хорошо мне небыло никогда и ни с кем. Крылья за спиной выросли, голова закружилась, думала любовь пришла, но вот случилось так что не видела его уже две недели, эйфория прошла. И я стала задумываться о том, что он живет в съемной квартире, заработная плата у него не высокая и т. д.. А ведь у меня ребенок ему надо хорошо кушать и одеваться.
От встреч со своим новым знакомым отказаться я не смогу, слишком хочу его, но и от мужа не уйду. Какой-то замкнутый круг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы напишите объявление: Поменяю мужа и отца ребенка на мужчину с большим чл... и хорошей зарплатой, без в.п. и м.п. Думаю ваши проблемы тогда быстрей решатся....
Алиса БернВ ответ на Алена
Алена
А вы напишите объявление: Поменяю мужа и отца ребенка на мужчину с большим чл... и хорошей зарплатой, без в.п. и м.п. Думаю ваши проблемы тогда быстрей решатся....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, среди осуждающих меня девушек есть те кто вышел замуж в 18 лет, прожил с "мужем и отцом ребенка" 8 лет?
. А тут еще с кризисом, работу потеряла где платили хорошо, и муж мой впервые узнал о том как велики мои потребности, теперь при каждом удобном случае меня этим попрекает, и еще много всяких нюансов могу привести... А так все хорошо, вернее Может если бы эти "счастливые" годы брака были наполнены хоть какими то событиями, то и в голову бы не пришло искать когото на стороне, но у меня за все это время было лишь одно яркое событие - рождение ребенка, а все остальные дни как один, только и спасаешься на работе"нормально".
FlaviannaВ ответ на Алиса Берн
Алиса Берн
Интересно, среди осуждающих меня девушек есть те кто вышел замуж в 18 лет, прожил с "мужем и отцом ребенка" 8 лет?
. А тут еще с кризисом, работу потеряла где платили хорошо, и муж мой впервые узнал о том как велики мои потребности, теперь при каждом удобном случае меня этим попрекает, и еще много всяких нюансов могу привести... А так все хорошо, вернее Может если бы эти "счастливые" годы брака были наполнены хоть какими то событиями, то и в голову бы не пришло искать когото на стороне, но у меня за все это время было лишь одно яркое событие - рождение ребенка, а все остальные дни как один, только и спасаешься на работе"нормально".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если интересно,то отвечу ))).
я вышла замуж в 17 лет ,сейчас мне 27 ,и я счастлива со своим мужем .Имеем двух детишек ,одной 8 лет ,другой 11 месяцев )).Безумно их всех люблю,просто так .потому что они у меня есть ,вполне адекватно воспринимаю,что в семейной жизни не возможны каждый день праздники .Никогда не тянуло ни на лево ни на право ,Хотя интересных людей вокруг меня очень много .Трудностей за эти годы было много.но" то ,что не убивает,делает только сильнее"";)).кризис тоже на своей шкуре прочувствовали в полной мере ,я ушла в декрет,а у мужа начались трудности на работе ,за пол года сменил три работы,денег катострофически не хватало ,и плюс ко всему этому постоянно возникали какие то непридвиденные расходы.,дома все ломалось как назло ,а купить было не на что . сейчас более менее все налаживается .А любые трудности возникающие на нашем пути,а их было не мало,нас только ещё больше сближает .И некогда нам думать с кем сходить на лево ,т.к живем и постоянно вместе ставим перед собой какие то цели,и вместе потом стремимся их достичь .
Все зависит от людей ,хотят ли они что то делать для своей семьи или нет.,умеют ли поддержать друг друга в трудную минуту.
а секрет семейного счастья не прост,и не каждому дано его ,к сожалению разгадать..проще конечно же на лево сходить.
Комментарий удален.Почему?
это очень жестоко по отношению к вашему мужу, лучше все расскажите, я такую жизнь как ваша очень долго жил но есть на земле бог, развелся сейчас счастлив, не живите во лжи
Астра СИ
это ещё герой панкратова-Чёрного говорил: "левак укрепляет брак", а если честно мне кажется что вас не устраивает именно однотонность существования с ним а не он сам, все проблемы в голове, попробуйте спрыгнуть с парашютом или без, если не хотите изменять ему. может быть даже и его на это подабьёте, разбавите так сказать серые краски будней, выбросом адреналина в кровь
ВЕНЕРА ВОЛЖАНКИНА
привет Алиса. как я тебя понимаю. ситуевина 1 в 1 была. своему бывшему я рогов наставляла... много-много. почти все 14 лет. а сейчас у меня второй и все повторяется с точностью в 100 процентов, только наоборот. я его обожаю и волосы на себе рву от ревности. и никого мне уж и не надо
Валерий Белый
да разводитесь вы с ним! Начнете левачить, еще хуже будет! А он у Вас, я так понял, мужик нормальный! Зачем же его унижать?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем