Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня позвали в баню

Привет всем читателям. Хочу рассказать маленько свою историю.
Меня позвал мужчина в баню.
Мы работаем вместе.
Оба не свободные.
Есть симпатия, есть флирт, но не более того.
И честно говоря я растерялась над таким предложением, и не чего не ответила, прошла уже неделя, он всё ходит, посматривает на меня, и наверное ждет ответа. А я не знаю что ему сказать.
Что вы думаете по этому поводу, поделитесь мнением
Настена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Элька
В баню? Ржу, очень романтично)))
Мужа пожалейте, ему с рогами потом ходить.
НастенаВ ответ на Элька
Элька
В баню? Ржу, очень романтично)))
Мужа пожалейте, ему с рогами потом ходить.
СсылкаПожаловаться
ой... можно подумать что здесь все такие верные. манашки, и манахи
дедушка ЙобтьВ ответ на Настена
Настена
ой... можно подумать что здесь все такие верные. манашки, и манахи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее, не так... махнашки и махнахи....
ЭлькаВ ответ на Настена
Настена
ой... можно подумать что здесь все такие верные. манашки, и манахи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так иди, чё спрашиваешь тогда?
Бочерыжкин на привале
Я бы сходил в баню и так ради прикола обломал
Светлана
Ну надо же! Какая романтика)) Баня!)))
Предложите ему СПА-процедуры) с массажиком..вы в одном кабинете, он в другом)))
dintra leis
Пошлите его в баню....
Сережа *****
Конечно выбор за Вами. Но помните - все всегда становится явным. Стоит ли такая всчреча даже процента вероятности разрушить семью? А мужа то что не любите? Я не пытаюсь Вас осуждать или учить. Просто жизнь Вас потом мордой об асфальт обязательно шмякнет.
Исабель Герреро
Да все это сексом и закончится - ежу понятно. Я таких "предлагателей" в свое время лесом посылала
Аertweter
ответьте ему-"да, конечно, муж сказал что со мной пойдет в баню, а сегодня он хочет с тобой встретится попить пивка".
ИзумрудинкаВ ответ на Аertweter
Аertweter
ответьте ему-"да, конечно, муж сказал что со мной пойдет в баню, а сегодня он хочет с тобой встретится попить пивка".
СсылкаПожаловаться
ответьте ему-"да, конечно, муж сказал что со мной пойдет в баню, а сегодня он хочет с тобой встретится попить пивка".


аааааааа жжёте)))))))))))))))))))))))))
Banan Perezrely
Молодец, мужик))) Зачем в бане на лядей тратиться, вдруг, бесплатно обломится. Он м.б. с друзьями придет - и их обслужите заодно))) Впечатлений море))) Но зато, сразу все по честному, сразу место указал, на котором вас видит)))
Елена Вознесенская
Очень креативный перец Ваш сослуживец! Интересно, он так оригинальничает или не знает других мест для встреч с симпатичной ему женщиной?
Кармен
хочешь потрахаться на стороне потрахайся..
АertweterВ ответ на Кармен
Кармен
хочешь потрахаться на стороне потрахайся..
СсылкаПожаловаться
точно, пусть с начало на одной стороне , потом перевернется и на другой,
можно прямо там на работе да и зачем еще в баню перется в какую-то, прям там в кабинете у дирехтора устроить всем офисом груповуху, если этого мало можно взять отпуск и поехать сдавать к арабам в секс рабство, а че тут такого?
то что у нее будут сразу две проблемы - с работой и с семьей это неважно, главное что хочется.
Искусственный Интеллект
почему бы не помыться, заодно и на массажном столе оттянетесь
Лиса
Капец, приплыли, граждане...
Ирина
Изменить то конечно можно. Вопрос с кем и стоит ли он этого. Я понимаю там страсть или чувства такие, что впору зажаться. Но так банально, в баню. Это все, что он может предложить? Я бы крепко подумала и конечно не согласилась. Любите себя Настена и цените. Тогда Вас будут приглашать в более достойные и романтические места. Ведь Вы этого достойны.
Золушка
Настён..ты чё такая грязная?Почему в баню?Я наверно очень худенькая..меня всё время в рестораны и кафе приглашают..накормить видно хотят..жалеют..
Mec
Одна моя знакомая поехала с 2-мя ...лицами кавказской национальности (постарался быть политкорректным) на дачу в баню. А потом нам жаловалась, что её чуть не изнасиловали.
Джаз под луной
а меня бы это сильно задело, и точно не пошла бы сним никуда,даже если бы смертельно хотела его
Дама с собачкой
Дофлиртовалась? Флиртовать с умом надо, а то за шлюшку тебя приняли просто, отсюда и предложения подобного рода.
Изумрудинка
нда....уж если идти налево, так уж достойно...ресторан, золотые подарочки....а баня равняется бесплатным потрахушкам...
Неужели вы этого не поняли?
PS присмотритесь к мужским репликам-ответам на вашу тему...В них вся правда
dfyz bdfyjdВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
нда....уж если идти налево, так уж достойно...ресторан, золотые подарочки....а баня равняется бесплатным потрахушкам...
Неужели вы этого не поняли?
PS присмотритесь к мужским репликам-ответам на вашу тему...В них вся правда
СсылкаПожаловаться
Здраво.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем