Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина назвал меня жирной, сказал, что ему за терпение должны еще и приплачивать

Год живу с молодым человеком. До этого, скажу честно, на меня никто не обращал внимание. Никто не хотел со мной жить, никому я не нравилась. Он сразу начал за мной ухаживать, проявлять интерес, сказал, что видит меня женой.

Познакомил со своими родными и сказал, что с серьезными намерениями. Это меня очень сильно подкупило, я не верила своему счастью, потому что до этого на меня мужчины совсем не обращали внимание, а когда пыталась делать шаги сама, то грубо шпыняли.

Мне самой 30 лет, я не пью, не курю, хорошо зарабатываю, но мужчины меня никогда не воспринимали как женщину. Мне надоело, что меня все шпыняют, и тут я нашла того, кто, казалось бы, влюблен. Но, это все оказалось опять же маской.

Когда я переехала жить к нему в дом, он стал просить у меня деньги, то на подарки маме своей, то на подарок сестре, то на подарки племяннице, дочери его сестры. Я давала деньги, тысячи и десятки тысяч уходили на подарки его родным, на еду. 

Оказалось у него трудности с работой, он вначале попросил, чтобы я сняла нам с ним отдельную квартиру от родителей. Обещал, что вот сейчас, встанет на ноги, будет обеспечивать. Начали жить отдельно от моих родных и от его родных. Я на свою зарплату все тянула, и квартиру нам снимала, и покупала продукты. Это уже тянется год.

Я отдавала все деньги, думала, что раз я не была интересна другим, а тут я наконец обрела пару, думала, это - моя плата за счастье. Но тут очень сильно стали возмущаться мои родственники, они сказали, что им обидно, что я плачу за мужчину, будто я совсем пожилая дама, которая никому не нужна.

И сейчас я попробовала не давать моему сожителю денег, после чего начались дикие скандалы, я для него сразу стала плохая, страшная, жирная. Начал обзывать меня последними словами, что надо еще приплатить, чтобы с такой жирной, как я, жили. Сказал мне столько гадостей, все, что обо мне думает.

Почему другие, кому я не нравилась, честно от меня отворачивались? А он целый год сидел на шее и вытаскивал все мои деньги? Почему он сразу не мог мне сказать, что не любит??? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Дана
ну потому что деньги нужны были, чего не понятного то...
АнонимВ ответ на Дана
Дана
ну потому что деньги нужны были, чего не понятного то...
СсылкаПожаловаться
просто мне как женщине обидно, и не могу с этим сейчас смириться. я возлагала свои надежды...
ДанаВ ответ на Аноним
Аноним
просто мне как женщине обидно, и не могу с этим сейчас смириться. я возлагала свои надежды...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обидно, понимаю
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
просто мне как женщине обидно, и не могу с этим сейчас смириться. я возлагала свои надежды...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, не сбылись ваши надежды! примите как данность))))
Комментарий удален.Почему?
НаталиВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
никада не была тощей... и никада не страдала от отсутствия внимания мужчин... каждому овощу - свой фрукт)))

случай был... приятельницу сожитель бросил... и в момент разборок, когда она завела разговор о том, что ему, видимо, не понравилось, что она после родов располнела, он ей ответил: а дело не в форме и количестве, дело в том как эту форму преподносят....
Комментарий удален.Почему?
НаталиВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
так в том и дело... на афтара никто не обращает внимания... и комплекция тута непричём...
и глянцевая некрасота тута непричём...
и до 30 лет на неё НИКТО аниразу не обратил внимания...
боюсь, псиxолог не поможет...
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
просто мне как женщине обидно, и не могу с этим сейчас смириться. я возлагала свои надежды...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гнать его взашей! Самой сходить в салон, записаться на спорт (хотя бы регулярный бассейн), побаловать себя обновками и посещать почаще выставки кино и театры!
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
просто мне как женщине обидно, и не могу с этим сейчас смириться. я возлагала свои надежды...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
реально прям жирная? 200 кг?
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
просто мне как женщине обидно, и не могу с этим сейчас смириться. я возлагала свои надежды...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу...жирная троллятина...еще и мужик пишет..
милашкаВ ответ на Аноним
Аноним
просто мне как женщине обидно, и не могу с этим сейчас смириться. я возлагала свои надежды...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похудеть не пробовала?
Мари Мари
Потому что вы платили за красивые слова
Галина Кай
Плюньте и забудьте. Слава богу, что только год потеряли. Начните уважать и любить себя! Удачи вам!
Геннадий
Ну почему нет смайла "рукалицо" ????
мария Аккуратова
а зачем?
если Вы готовы были за все платить
А Лев
Пора худеть...
Лю Лу
Много вопросов...
Ответьте на один: почему Вы с ним всё ещё живёте?
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Много вопросов...
Ответьте на один: почему Вы с ним всё ещё живёте?
СсылкаПожаловаться
ну я начинаю вспоминать, что до этого вообще никому не нравилось и закрался страх ,что опять буду в полном одиночестве.... и это меня останавливает.. просто до этого никак не получалось встретить пару.
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
ну я начинаю вспоминать, что до этого вообще никому не нравилось и закрался страх ,что опять буду в полном одиночестве.... и это меня останавливает.. просто до этого никак не получалось встретить пару.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, такова Ваша плата за то, что не одиноки. А устраивает эта цена или нет - решать только Вам.
Да всему жизни нужно платить)))
Cliff Troll
Дееееньги .......


Alex
Телефон и фио его есть?
АнонимВ ответ на Alex
Alex
Телефон и фио его есть?
СсылкаПожаловаться
вы хотите его наказать за это?
Жестокий Марсианин
уронили зайку на пол замарали зайке лапу но нашелся паренёк зайку взял и уволок зайка в радости рыдала всю морковку отдавала паренёк её не бросил потому что он хороший пролетели так года вдруг облезла зайка даа и откуда не возьмись вдруг из леса из темна зайкина пришла семья поорали поругали зайке лапу оторвали за морковку что она отдавала не туда и опять у зайки горе и нагрянула беда снова в пыли на полу одиноко и печально плакает она в углу
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
уронили зайку на пол замарали зайке лапу но нашелся паренёк зайку взял и уволок зайка в радости рыдала всю морковку отдавала паренёк её не бросил потому что он хороший пролетели так года вдруг облезла зайка даа и откуда не возьмись вдруг из леса из темна зайкина пришла семья поорали поругали зайке лапу оторвали за морковку что она отдавала не туда и опять у зайки горе и нагрянула беда снова в пыли на полу одиноко и печально плакает она в углу
СсылкаПожаловаться
Жалко зайку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем