Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня предали!:(

Живу с парнем уже 1,5 года, до этого долгое время встречались и расставались! Говорил, что любит, летом свадьбу планировали, детишек очень хотел, но все это время часто упоминал о бывшей жене, с которой они прожили два года, но при странных обстоятельствах развелись! В один прекрасный момент я узнала, что он к ней приезжает, подруга видела их вместе, я устроила скандал, он ничего не стал объяснять, и я ушла от него. Спустя пару месяцев он позвонил мне, и мы начали опять общаться. В тот момент он был на море (мне тогда показалось странным, что его бывшая жена тоже уехала на море, но я не придала этому значения). Он приехал с отдыха, мы начали с ним видеться, я к нему ездила, и все началось с чистого листа (труднее всего было сообщить об этом маме, она очень была зла на него после нашего расставания). Мы начали жить вместе, он обещал, что все в прошлом , что он изменился и готов к новой жизни, я поверила, все было замечательно, мы прожили 8 месяцев, и в один прекрасный вечер все просто оборвалось. Он рассказал, что, когда мы жили с ним, он ездил к ней, общался, а самое страшное, он подарил ей кольцо и умолял вернуться к нему. И в отпуск он ездил тоже с ней (полностью оплатив ее отдых), но она сказала ему «нет», и он вернулся ко мне, а я, как маленькая глупая девочка, поверила! Что делать - не знаю. В душе ощущение того, что меня предали и просто втоптали в грязь, как дальше жить? Больше нет слов и сил что-то писать!
Стася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Нади
Очередная серия "он мудак, дэбил, меня унижает... Что делать"....Догадайся!!
ГАЛИСВ ответ на Нади
Нади
Очередная серия "он мудак, дэбил, меня унижает... Что делать"....Догадайся!!
СсылкаПожаловаться
Нет не так!
Он мудак, дебил, меня унижает, изменяет... Что делать что бы не бросил?)))))))))
AlenyshkaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Нет не так!
Он мудак, дебил, меня унижает, изменяет... Что делать что бы не бросил?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))) или как попросить прощение за что ему пришлось уйти к другой)))
ЭваВ ответ на Нади
Нади
Очередная серия "он мудак, дэбил, меня унижает... Что делать"....Догадайся!!
СсылкаПожаловаться
Откуда столько злости? Вы как будто 15 жизней прожили и сейчас ни одной ошибки не совершаете.
НадиВ ответ на Эва
Эва
Откуда столько злости? Вы как будто 15 жизней прожили и сейчас ни одной ошибки не совершаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где злость? Обидно, когда дамы не глупые, все сами понимают, а правильный шаг сделать бояться.
Мary TigrВ ответ на Эва
Эва
Откуда столько злости? Вы как будто 15 жизней прожили и сейчас ни одной ошибки не совершаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю... кто-то и в 15 лет способен мудака сразу послать, а кто-то и в 40 сопли наматывает.
Severus Snape
)))))Ой-ё-ёшкеньки, горе-то какое горчайшее)))
*****
не предали, Вас просто не любят, хотите и дальше оставаться запасным аэродромом дело Ваше
Леди ДюВ ответ на *****
*****
не предали, Вас просто не любят, хотите и дальше оставаться запасным аэродромом дело Ваше
СсылкаПожаловаться
++++++
Agent 0007В ответ на *****
*****
не предали, Вас просто не любят, хотите и дальше оставаться запасным аэродромом дело Ваше
СсылкаПожаловаться
А чё сразу "аэродром" , а не , скажем, скважина,а?
*****В ответ на Agent 0007
Agent 0007
А чё сразу "аэродром" , а не , скажем, скважина,а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на нефтянника не тянет )))
Agent 0007В ответ на *****
*****
на нефтянника не тянет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, а как лёччик,стало быть ,сойдет,да? :)))
*****В ответ на Agent 0007
Agent 0007
Ага, а как лёччик,стало быть ,сойдет,да? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так он и летает от одной к другой ;)
Консуэлла
Радуйтесь, что дитя нетути....
Олька...Я
Любит он жену,а вами пользуется,вы ж все знаете и терпите. Вон даже второй раз приняли, да и сейчас если не знаете что делать...
Наталья В.
В руки тапки и беги без оглядки!
Светлана Смирнова
Видимо мама была права!
ЧерепПашка
Надо найти мужчину со свободным сердцем.
А этого оставить в одиночестве зализывать
раны от отказа любимой женщины.
Наталья Веселова
Ноги есть? Идите.
Наталья Веселова
Ноги есть? Идите.
СсылкаПожаловаться
скажи в какую сторону..а то автор и так думает всё время ногами..)
Наталья ВеселоваВ ответ на Valery L.
Valery L.
скажи в какую сторону..а то автор и так думает всё время ногами..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да здесь без разницы ...главное, что в сторону ...и далеко-далеко ...чтоб без поползновений вернуться
Aire
как дальше жить?
с учетом полученного опыта, не повторять больше таких ошибок как
и мы начали опять общаться

уходя - уходи
Виктория ххх
Ну как вы думаете, что вам тут ответят на вопрос - что делать?))) Вы же сами знаете ответ.
мария титчева
любите - терпите.. не любите - бегите.. жизнь ваша - вам и решать.. так и будет продолжаться - и неважно кто там будет, но кто-то у него будет обязательно.. к моменту расставания вы станете больной и усталой...
*БИКИНИ*
О БОГИ!!!!Как же жить дальше!!!!
Убейся головой об стену! Может поумнеешь...
Уходи и все - встретишь другого мужчину!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем