Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня преследует один мужчина, подскажите что делать?

в моем университете преследует меня декан ..куда я ни пойду везде он ..,всегда со мной первый здоровается ...смотрит в мою сторону , как мне себя вести ?
Linna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Squorchik
немедленно выйти за него замуж и сделать его жизнь невыносимой! А что?! Сам напросился!
Linna
ха))
Zamira Bainazarova
а декан хоть симпотишный? если да, то смело с ним заигрывать и флиртовать (без продолжения, так сказать подать надежду). можно потом и сессию без проблем сдавать. а если старый и обрюзгший, тогда переводись на другой факультет или в другой ВУЗ, лучше в другой город))))).
Linna
ну он строват..где то 54 ..но выглядит хорошо..такой обаятельный ..выглядит солидно, всем нравится он))
Сергей mik
Это он вам нравится, вот вам и кажется, что он вас преследует. Никто не замечает насколько часто сталкивается с безразличными ему людьми.
Linna
он мне не совсем нравится...он старый....это я просто описала как он выглядит, что он обаятельный..вначале он мне понравился когда лекции вел , но сейчас нет...
Banan PerezrelyВ ответ на Linna
Linna
он мне не совсем нравится...он старый....это я просто описала как он выглядит, что он обаятельный..вначале он мне понравился когда лекции вел , но сейчас нет...
СсылкаПожаловаться
м.б. он думает, что вы его дочь?
Само Совершенство
Вы не задумывались, что декан работает там же, где Вы учитесь. У Вас мания преследования какая-то :))))
Linna
возможно мне это кажется
Linna
но это же видно когда человек к тебе не равнодушен ...
Эля
напряги с него диплом и сваливай оттуда!!!
Linna
я думаю вы правы ...

:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем