Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня пристыдили за то, что я временно не работаю

Европеец, который ещё учится, как и многие там в этом возрасте, решил меня уколоть тем, что уже несколько недель я безработная. (Мне 22, ему тоже)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Rosie Rosie
Ну пристыдил, ну и что. Вам что, поплохело от этого?

Тогда на этим надо работать: чтобы чьи то слова не влияли на выше настроение
Бегущая Строка
Так может он не пристыдить хотел, а просто свое мнение в слегка резковатой (для вас) форме высказал
Olga Olga
Сложности перевода .имел в виду нечто другое
Ален Делон
Пошлите его н/х.
Глафира С
За временную безработицу никто никого не стыдит. Это явление не такое уж экстремальное, за что можно вас устыдить
Людмила Запарова
нафига нужен,жлоб
Владимир
шлите его в евр опу
Не самая веселая Ангелина
шли его в лес и поле
Оксана Фадеева
Вот они, прЫнцы заморские!)
Regina
А вы ему скажите я женщина и хочу заниматся домашним хозяйством и ищу мужчину который будет меня обеспечивать.И брезгливо от него отвернитесь.Тоже мне европейский альфонс нашелся.В европу женщины едут за мужчинами которые обеспечат их а не за альфонсами.У меня сестренка вышла за германца спокойно сидит в декрете,моя препад по изо вышла за француза он ей картинную галерею купил открыл.А тут видити ли какойто альфонс европейский надо ему чтоб вы зарабатывали.Гоните таких подальше.
Елена Л.В ответ на Regina
Regina
А вы ему скажите я женщина и хочу заниматся домашним хозяйством и ищу мужчину который будет меня обеспечивать.И брезгливо от него отвернитесь.Тоже мне европейский альфонс нашелся.В европу женщины едут за мужчинами которые обеспечат их а не за альфонсами.У меня сестренка вышла за германца спокойно сидит в декрете,моя препад по изо вышла за француза он ей картинную галерею купил открыл.А тут видити ли какойто альфонс европейский надо ему чтоб вы зарабатывали.Гоните таких подальше.
СсылкаПожаловаться
правильно, поддерживаю.
Wake Up Neo
В 22 они там еще дети
Regina
И еще есть знакомая которой муж итальянец вообще запрещает работать он хочет чтоб она была домохозяйкой.Он говорит недлятого ты высшее образование получала чтоб еще и работать.Она просто готовит кушать убирается.У нас и своих альфонсов здесь хватает а там надо нормальных искать.
Wake Up NeoВ ответ на Regina
Regina
И еще есть знакомая которой муж итальянец вообще запрещает работать он хочет чтоб она была домохозяйкой.Он говорит недлятого ты высшее образование получала чтоб еще и работать.Она просто готовит кушать убирается.У нас и своих альфонсов здесь хватает а там надо нормальных искать.
СсылкаПожаловаться
Это в России тк4ое отношение. Даже если в декрет, все дура, на шее мужа и т.п. потому и выходят за иностранцев. У меня много знакомых, не работают. Как и я. Мужья достаточно получают, чтобы жить нормально. Либо работать так сказать "длч души ".
ReginaВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Это в России тк4ое отношение. Даже если в декрет, все дура, на шее мужа и т.п. потому и выходят за иностранцев. У меня много знакомых, не работают. Как и я. Мужья достаточно получают, чтобы жить нормально. Либо работать так сказать "длч души ".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да многие за границей ценят наших домохозяек ,они ведь готовят вкусно подерживают красоту уют в доме смотрят за детьми.А здесь мужчины таких не во что не ставят (не все конечно но многие)унижают ты бездельница ты дармаедка вон у тогото тогото жена директор богатая его содержит а ты тут сидиш.Хотя услуги домохозяйки савсем не дешевые просто выход от1800 а если со всякой готовкой глажкой итд то это влетит в 5000 тыщ в день.Они тут бесплатных рабынь ищут .Рабынь хот кормят чтоб они не померли а тут некоторые мужчины и кормить нехотят и еще называют по всякому(не все конечно но многие)
레나 이
Не обращайте внимания ) А лучше игнорирьте его )
Ольга Роденко
Поверьте чем раньше Вы выработаете в себе привычку не от кого не зависеть тем проще будете шагать по жизни.
Ольга Роденко
Поверьте чем раньше Вы выработаете в себе привычку не от кого не зависеть тем проще будете шагать по жизни.
СсылкаПожаловаться
совершенно с вами согласна, а это прежде всего материальная независимость, которую дает работа....видимо иностранец и имел это ввиду...взрослому человеку зависеть от кого-то и именно в мат. плане - стремненько как-то...моей 20, учится в вузе , но все равно подрабатывает
АнонимВ ответ на Margo
Margo
совершенно с вами согласна, а это прежде всего материальная независимость, которую дает работа....видимо иностранец и имел это ввиду...взрослому человеку зависеть от кого-то и именно в мат. плане - стремненько как-то...моей 20, учится в вузе , но все равно подрабатывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я работаю с 16 лет. Когда нет работы, живу на свои накопления и подрабатываю.

" взрослому человеку зависеть от кого-то и именно в мат. плане - стремненько как-то..." это вообще что??
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
Я работаю с 16 лет. Когда нет работы, живу на свои накопления и подрабатываю.

" взрослому человеку зависеть от кого-то и именно в мат. плане - стремненько как-то..." это вообще что??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в смысле, что? взрослый человек должен быть материально автономен и не зависеть ни от кого
Станислав К.
В Испании безработица 20%.
Отвести ему леща. С русскими и русской женщиной так нельзя.
Роман Бобов
и че моя 17 лет не работала
Земляника ****
Пусть сам работать начнет сначала. Ещё только учится пишите вы, но сам не работает? Что бы кого-то обвинять в тугеядстве надо самому работать. Или если бы вы год сидели у кого-то на шее, можно было бы понять. Европеец, а конкретно из какой он страны? У меня дв.сестра за французо м замужем, 6-7лет дома сидела, пока освоила язык, дополнительные курсы и права получила, не могла работу найти.
Panthera tigris
Ему-то что?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем