Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МЕНЯ ПРИВОРОЖИЛИ! и его тоже...

В 17 лет встретилась с парнем (на 8 лет старше) Жил он в гражданском браке. Я знала. Начали встречаться. Мне он просто нравился. А он в свою очередь влюбился. Внезапно все переменилось. Я начала испытывать Очень сильные чувства..а его чувства остыли. Обращалась к гадалкам в разных городах. Все твердят одно - он приворожен своею теперь уже женой. У них появился ребенок. А я до сих пор не могу придти в себя. Чувства не остыли вообще ни на грамм. Что делать не знаю.
Екатерина Пыпина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
та ещё штучка
ну раз вас приворожили и вы это знаете и вам это сказала гадалка, чего же она отворот не сделает?
Василиса
Вы лучше бы зря потраченные деньги на гадалок - заплатили за своё образование....
Наталья Веселова
Ну, хорошо, его жена приворожила. А Вас-то кто, он? Что-то дофига приворотов. Да и чтобы гадалка приворот не нагадала - считай что зря сходили, у них порчи, привороты и венцы безбрачия на каждом, это же *первичный осмотр* сравнительно недорого стоит, а им нужно деньги зарабатывать и далеко не на гаданиях, все эти снятия в десятки раз дороже стоят.
Встретились Вы с парнем, так он же тогда уже в гражданском браке жил, с Вами скорее интрижка была и никуда он от своей сожительницы уходить не собирался (тем более, что женился на ней потом). Он Вам мозги попудрил, а когда заметил, что Вы прикипать начали, просто слился, потому что человеку, собирающемуся жить с женой абсолютно не нужны проблемы с влюблёнными дамочками.
Реально на жизнь смотрите, ему сто лет не нужно было Вас привораживать, поменьше самовнушения, побольше здравого смысла.
Милая Загадка
Никакого приворота, просто жизнь. Он гулял от жены к вам и как только почувствовал от вас к нему чувства решил вернуться к жене. Зачем ему пробемы и истерики. А в вас сыграло чувство собственности, как это он выбрал жену, а не вас. Отсюда сильное самовнушение, что он вам нужен и вы безумно его любите.
Что делать - сходить в церковь впоставить за него свечку и начать жить дальше без него. Если в церковь не ходите, найдите себе нового мужчинку, только свободного.
Милашка Милашка
Нет, ну а че вы ждали от угадалки, они другого и не скажут, этож шаблон)))))
Lena Miaow
Развелось всякой нечисти в виде гадалок и "ясновидящих" и все ведутся....
Надо его отпустить и жить своей жизнью..И надеюсь, что не придет в голову мысль "отворожить"..
Юля
Эт Вас Бог наказал - неча с чужими парнями шляццо, а то ишь....знала она но всё равно встречалась - ну не дура????Да я понимаю возраст - надеюсь на будущее извлечёте урок!
волшебница*В ответ на Юля
Юля
Эт Вас Бог наказал - неча с чужими парнями шляццо, а то ишь....знала она но всё равно встречалась - ну не дура????Да я понимаю возраст - надеюсь на будущее извлечёте урок!
СсылкаПожаловаться
дура, еще какая....хотя это ошибка матери, которая вовремя не проводила воспитательные уроки..
ЮляВ ответ на волшебница*
волшебница*
дура, еще какая....хотя это ошибка матери, которая вовремя не проводила воспитательные уроки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я могу даже предположить что мать проводила беседы, да только ведь на своих ошибках скорее обучение идёт. Я просто бы дала совет даже не такой - не встречайся с женатыми, а просто уважай себя. Ну моё мнение что такие отношения это неуважение к себе, к супруге парня, к их ребёнку, но прежде всего к себе.
Кармен
всё враньё ваши лжеколдуньи с вас деньги просто тянут..он любит свою жену а не вас..всё просто
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем