Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня ПРИЗЫВУТ В АРМИЮ???Как слинять?

Если я не сдам экзамены,то все???Армия????Меня тоже заберут и я буду спать в грязной койке?(((((((((((
И я больше не буду есть печенюшки?горе мне...
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Аля СтраусВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Где ж она стока чести-то возьмет? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я очень честная!
НУиНУ В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Я очень честная!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясно! Значит на всех хватит :))
Аля СтраусВ ответ на Алисио
Алисио
Научат мыть унитазы зубной щеткой, стирать портянки и отдавать честь ...
СсылкаПожаловаться
Это ж так тяжело((((я не справлюсь
Ф.Сухов
Надо забеременеть. Еврейки у меня еще не было, тем более такой задротки
абигальВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Надо забеременеть. Еврейки у меня еще не было, тем более такой задротки
СсылкаПожаловаться
Андрюха! Для того что бы жить в Израиловке-не обязательно быть еврейкой!)))) Нуна себе еврейского мужа заарканить!)) И попадёшь в этот большой дурдом и будет тибе шастя!)))
Аля СтраусВ ответ на абигаль
абигаль
Андрюха! Для того что бы жить в Израиловке-не обязательно быть еврейкой!)))) Нуна себе еврейского мужа заарканить!)) И попадёшь в этот большой дурдом и будет тибе шастя!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой ужас....
абигальВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Какой ужас....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чём ужас?))) муж-еврей или Израиль с постоянным шансом зайти в автобус ,а выйти (вылететь) по- кусочкам?(((
Маринка-КартинкаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Надо забеременеть. Еврейки у меня еще не было, тем более такой задротки
СсылкаПожаловаться
отличная идея, кстати! и беременеть и рожать, пока призывной возраст не закончится!!!
Тотсамый Страшный
Нас кормили достойно и жили в чистоте ,правда в союзе и на флоте.
Аля СтраусВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
Нас кормили достойно и жили в чистоте ,правда в союзе и на флоте.
СсылкаПожаловаться
Как вам повезло.А меня точно загребут.Я еще на вечерке учусь.Сто пудова((((
Людмила Смолякова
А хотите страшную историю про нонешний призыв? Сотрудника из моего отдела вызвали в сельсовет (он живет в пригороде), а оттуда под белы рученьки в военкомат и поехали! В один день, без повестки! А у него язва желудка (каждый год комиссии проходил) и куча других болячек! А еще он один живет - квартира не законсервирована, в квартире кот, в холодильнике продукты, куртка в химчистке, кредит и куча денег как на материально-ответственном лице... А никого не волнует!
Забрали в Ростов, а привезли во Владикавказ вдобавок. В "призыве" 23 человека и все так же по башке ошарашенные!
И до этого слышала, но не верила - вызывают на медкомиссию и уже не выпускают, сразу поехали!
Аля СтраусВ ответ на Людмила Смолякова
Людмила Смолякова
А хотите страшную историю про нонешний призыв? Сотрудника из моего отдела вызвали в сельсовет (он живет в пригороде), а оттуда под белы рученьки в военкомат и поехали! В один день, без повестки! А у него язва желудка (каждый год комиссии проходил) и куча других болячек! А еще он один живет - квартира не законсервирована, в квартире кот, в холодильнике продукты, куртка в химчистке, кредит и куча денег как на материально-ответственном лице... А никого не волнует!
Забрали в Ростов, а привезли во Владикавказ вдобавок. В "призыве" 23 человека и все так же по башке ошарашенные!
И до этого слышала, но не верила - вызывают на медкомиссию и уже не выпускают, сразу поехали!
СсылкаПожаловаться
Какойййй ужас!!!Это же не законно!Что мне делать теперь????
АльбиночкаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Какойййй ужас!!!Это же не законно!Что мне делать теперь????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читать умные книжки и сдавать экзамены))))
Маринка-КартинкаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Какойййй ужас!!!Это же не законно!Что мне делать теперь????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ты мужик - то претворись голубым, таких вроде не берут теперь!!!
Аля СтраусВ ответ на Маринка-Картинка
Маринка-Картинка
Если ты мужик - то претворись голубым, таких вроде не берут теперь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я девушка
Маринка-КартинкаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
я девушка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда какого хрена переживаешь из-за армии??? )))
Андрей РомановВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Какойййй ужас!!!Это же не законно!Что мне делать теперь????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какойййй ужас!!!Это же не законно!Что мне делать теперь????

У нас для людей законы не существуют, а уж для полоумных страусов- тем более!)))
Маринка-КартинкаВ ответ на Людмила Смолякова
Людмила Смолякова
А хотите страшную историю про нонешний призыв? Сотрудника из моего отдела вызвали в сельсовет (он живет в пригороде), а оттуда под белы рученьки в военкомат и поехали! В один день, без повестки! А у него язва желудка (каждый год комиссии проходил) и куча других болячек! А еще он один живет - квартира не законсервирована, в квартире кот, в холодильнике продукты, куртка в химчистке, кредит и куча денег как на материально-ответственном лице... А никого не волнует!
Забрали в Ростов, а привезли во Владикавказ вдобавок. В "призыве" 23 человека и все так же по башке ошарашенные!
И до этого слышала, но не верила - вызывают на медкомиссию и уже не выпускают, сразу поехали!
СсылкаПожаловаться
Ужас какой!!!
Волчара
Ничего, на вахте постоите, через раз по три часа спать будете... Хорошая закалка =) Игра "Три скрипа" - будете пунктуальной))
клео ...
Да вы что, это же счастье какое вам привалит. Столько парней вокруг будет. Выбирай любого)))
Аля СтраусВ ответ на клео ...
клео ...
Да вы что, это же счастье какое вам привалит. Столько парней вокруг будет. Выбирай любого)))
СсылкаПожаловаться
грязные и вонючии...я своего люблю он чистюлька
Юлия Любимова
Армия...эх... моя мечта!!!
Настя
Может, пригодитесь там? Понравится, и по контракту останетесь. Не надо ждать экзаменов, чтоб с позором уводили, лучше сразу вещмешок и на сборный пункт!
Само Совершенство
У нас пока не создали страусиную армию, можешь спать спокойно.
Колобок
Ты не стандарная: ноги длинные, голова непропорционально маленькая, мозг в зародыше...,нееет не бойся,мед.комиссия не пропустит!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем