Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня пугает унылая жизнь.

Честно сказать, не представляю, как живет большинство людей... когда каждый день одно и то же - работа, дом, отдых раз в году. Копят бабло, ниче себе не позволяют, всего боятся. Это ж умом тронуться можно. Потому и заводят люди любовников и любовниц, ругаются постоянно - тупо от скуки. Жизнь без адреналина - это как хавчик  без соли. Как говорил глубокоуважаемый мною Игорь Губерман - 
"Идея моя не научна
Но мне помогала всегда
Прекрасное все, что не скучно
И даже крутая беда"
Я вот только не пойму - это со мной что-то не так или это люди не понимают, что они не живут, а существуют? Только не надо мне сейчас говорить, что у вас все иначе)) все равно не поверю. И мой  респект тем, кто ответит честно.
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
Дон Вито Корлеоне
Да
Тима с раенаВ ответ на Дон Вито Корлеоне
Дон Вито Корлеоне
Да
СсылкаПожаловаться
Че "да"?
Дон Вито КорлеонеВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Че "да"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом мире мало роз, чтобы ухаживать за садом, все обыденно и мы рабы
Тима с раенаВ ответ на Дон Вито Корлеоне
Дон Вито Корлеоне
В этом мире мало роз, чтобы ухаживать за садом, все обыденно и мы рабы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аминь
Дон Вито КорлеонеВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
аминь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рабы не мы, а тот кто нас сделал ими..
Так как они умрут также и в муках
Тима с раенаВ ответ на Дон Вито Корлеоне
Дон Вито Корлеоне
Рабы не мы, а тот кто нас сделал ими..
Так как они умрут также и в муках
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато живут лучше)
Дон Вито КорлеонеВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
зато живут лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаешь братан, я жил немного круче год назад, крутая тачка, понты, девчата и что? Сегодня я живу другим, без тачки, баб и еще живу..В полном г... Так как ожидал от жизни куда больше, чем получил..Надо держаться и жить..Понты нужны не надолго, в концове они как пыль твоей жизни
Дон Вито Корлеоне
Знаешь братан, я жил немного круче год назад, крутая тачка, понты, девчата и что? Сегодня я живу другим, без тачки, баб и еще живу..В полном г... Так как ожидал от жизни куда больше, чем получил..Надо держаться и жить..Понты нужны не надолго, в концове они как пыль твоей жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки7
исключительно личный интерес: от чего Вы (я так поняла Вы мужчина) получаете удовольствие? на чем зиждется/чем подпитывается Ваш интерес к жизни?
Дон Вито КорлеонеВ ответ на Volha
Volha
исключительно личный интерес: от чего Вы (я так поняла Вы мужчина) получаете удовольствие? на чем зиждется/чем подпитывается Ваш интерес к жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сам не знаю, видимо желание изменить этот темный мир..Я каждый день перерабатываю много инфы и пытаюсь
Дон Вито Корлеоне
Сам не знаю, видимо желание изменить этот темный мир..Я каждый день перерабатываю много инфы и пытаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
прям лозунг "человека-паука": я живу, чтобы изменить мир))) как его можно изменить одному муравью?
если честно, имхо, альтруизм не свойственен человеку, все мы по натуре эгоисты.
Дон Вито КорлеонеВ ответ на Volha
Volha
прям лозунг "человека-паука": я живу, чтобы изменить мир))) как его можно изменить одному муравью?
если честно, имхо, альтруизм не свойственен человеку, все мы по натуре эгоисты.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Меняя мысли человека, ты делаешь выше себя
Дон Вито Корлеоне
Меняя мысли человека, ты делаешь выше себя
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а зачем делать себя выше других? что это, проблемы с самооценкой или наоборот, переоценка (в смысле, придание слишком большого значения) собственной персоны?
в Вашей логике не вижу ничего альтруистического.
Комментарий удален.Почему?
Дон Вито КорлеонеВ ответ на Крыса Дарья
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
А Вы варенье любите лизать бабуля?
Дон Вито Корлеоне
А Вы варенье любите лизать бабуля?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
эт местный тролль развлекается) пока не забанят)
Элиот***В ответ на Крыса Дарья
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Как ты завидуешь, даже виртуальным комплиментам, насколько у тебя убогая жизнь. Да, она мне нравится, и еще несколько человек, потому что у них есть ум и харизма, чем тебя явно обделила природа.
Комментарий удален.Почему?
Элиот***В ответ на Крыса Дарья
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
" Круглосуточно воняющее каждую ночь" шедевр просто. Сама поняла, что сказала?
Дон Вито КорлеонеВ ответ на Volha
Volha
а зачем делать себя выше других? что это, проблемы с самооценкой или наоборот, переоценка (в смысле, придание слишком большого значения) собственной персоны?
в Вашей логике не вижу ничего альтруистического.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Логика такова, что не ты решаешь, а за тебя..Ты живешь в матрице своих иллюзий и все приходящее, как сладкий мед твоих трудов нато, что заберут..Мир таков, мы лишь наблюдатели
Дон Вито Корлеоне
Логика такова, что не ты решаешь, а за тебя..Ты живешь в матрице своих иллюзий и все приходящее, как сладкий мед твоих трудов нато, что заберут..Мир таков, мы лишь наблюдатели
СсылкаПожаловаться
История переписки13
частично так. мы не можем ничего сделать со смертью или серьезными болезнями. но мы сами наполняем нашу жизнь событиями, пока не сд@хнем.
Дон Вито КорлеонеВ ответ на Volha
Volha
частично так. мы не можем ничего сделать со смертью или серьезными болезнями. но мы сами наполняем нашу жизнь событиями, пока не сд@хнем.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А смысл тех событий? Мы муравьи сложной и куда грустной жизни..Семья скажешь? А что она? Ты горбатишься целыми днями, ради того, чтобы выжить , а не жить..
Дон Вито Корлеоне
А смысл тех событий? Мы муравьи сложной и куда грустной жизни..Семья скажешь? А что она? Ты горбатишься целыми днями, ради того, чтобы выжить , а не жить..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а это уже личный выбор. многие путешествуют за копейки, не работая вообще или зарабатывая на месте на еду. если не ставить целью люксовую жизнь или семью, всегда есть варианты. только многие интересуются ими?
Дон Вито КорлеонеВ ответ на Volha
Volha
а это уже личный выбор. многие путешествуют за копейки, не работая вообще или зарабатывая на месте на еду. если не ставить целью люксовую жизнь или семью, всегда есть варианты. только многие интересуются ими?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
В этой жизни сложно найти супругу лучше чем мать
Дон Вито Корлеоне
В этой жизни сложно найти супругу лучше чем мать
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а Вы не думали, что многие женщины такого же мнения о мужчинах?
мать, это мать, ее не переплюнуть, да это и не нужно. самое главное - не сравнивать, ибо партнерша может тоже такое же сравнение устроить, и не факт, что оно будет в пользу мужчины, который рядом.
Элиот***В ответ на Volha
Volha
а Вы не думали, что многие женщины такого же мнения о мужчинах?
мать, это мать, ее не переплюнуть, да это и не нужно. самое главное - не сравнивать, ибо партнерша может тоже такое же сравнение устроить, и не факт, что оно будет в пользу мужчины, который рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Эт точно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем