Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня пытаются использовать

В корыстных целях.Пришел на работу мужчина,строил глазки,пригласил на свидание по итогу он из сетевого маркетинга.Опять на работе уже соседи по офису,улыбались,бегали что то спрашивали,я расцвела а они меня на семинар позвали,втюхивали биткоины какие то.Хожу злая теперь,нет даже желания улыбаться кому то.Все всем надо но не от души а вранье одно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Любовь Лисовская
Так молодец-вОвремя все учуяли!
Виктория Л
печаль
Нак ВЫк ПокВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
печаль
СсылкаПожаловаться
морали нет - поэтому все отношения теперь можно твердо считать.. товарно-денежными.. както так..
Виктория ЛВ ответ на Нак ВЫк Пок
Нак ВЫк Пок
морали нет - поэтому все отношения теперь можно твердо считать.. товарно-денежными.. както так..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, автора видимо так и видят....
МумийТролль .
...да. Не по прямому назначению используют
Нак ВЫк Пок
людям верить нынче нельзя )))
если вам улыбаются - надо оскалится в ответ и послать подальше... неспроста это!
Свирепый Бамбр
каварный тип гражданской наружности
Очень Zloy Suslik

В корыстных целях.
Жужа
нельзя быть такой легковерной.)
Нюра
вид у вас наверно "лохушки"
ми
цабака такой , кастрировать
ИскоркаВ ответ на ми
ми
цабака такой , кастрировать
СсылкаПожаловаться
Ага, по самые уши.
миВ ответ на Искорка
Искорка
Ага, по самые уши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и уши тоже оторвать
ИскоркаВ ответ на ми
ми
и уши тоже оторвать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу )
Елена Л.
ахаха ))))) меня в сети заманивал инструктор по плаванию, когда я ребенка в бассейн водила )))) пришлось заблокировать его контакты )))))
а улыбаться надо не кому-то, а себе самой )))))
JuliaВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
ахаха ))))) меня в сети заманивал инструктор по плаванию, когда я ребенка в бассейн водила )))) пришлось заблокировать его контакты )))))
а улыбаться надо не кому-то, а себе самой )))))
СсылкаПожаловаться
В чем предлагали участвовать? Меня амве...шики активно агитировали, еле отбилась...
Елена Л.В ответ на Julia
Julia
В чем предлагали участвовать? Меня амве...шики активно агитировали, еле отбилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
струнный транспорт юницкого и какие-то препараты с пептидами, но не убедили меня
Искорка
Ничего с возрастом научитесь меньше доверять )
Влада Коновалова
Тваришак какой-то
Заяц Мерзавец
Ага, мня тоже как-то на концерт пригласили, оказывалось - просто билеты на колхозную самодеятельность впаривают.
Юлия П.
Все рано или поздно чз это проходят, крепитесь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем