Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня раздражает ситуация с Деми Ловато

Певица Деми Ловато приняла слишком много веществ и попала в больницу. В инстаграме и твиттере понеслась куча постов в ее поддержку от американских и прочих фанатов. "Деми, мы тебя любим", "ты такая сильная, держись", "оставайся сильной, ты боец", "все молитвы за тебя", "отнеситесь к этому со всей добротой и пониманием". Даже мой любимый актер написал об этом пост, а я такая "ээээм, чувак, я с тобой не соглашусь".
Я не знаю, как вас, а меня уже бесит эта дурацкая американская толерантность. Они готовы поддерживать всех кого ни попадя, учитывая то, что человек сам выбрал этот путь. И в особенности - если бы это был обычный человек, то его бы осудили. Но так как это знаменитость, то все ее действия по умолчанию одобряются. Россиянам чужда тема толерантности, у нас менталитет другой. 
Не знаю, какой у нее там был бэкграунд перед этим (знаю лишь, что она принимает уже не первый раз), но я глубоко осуждаю такую зависимость в любом виде, по-моему человек  с жиру бесится. Денег слишком много, что они сыплются из всех щелей - вкладывайся в науку и благотворительность, а не в это... 
Вперед, можете осудить меня)) Какое у вас мнение по данному вопросу? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Шизгара
ваще по фиг. твой передоз-это только ТВОЙ передоз.
Nora
Все амер. актеры --наркоманы или алкоголики,это стандарт.
Наталия Шацкая
Поучитесь у американцев.
Наталия Шацкая
Поучитесь у американцев.
СсылкаПожаловаться
я не могу поддерживать тех, кто осознанно идет к саморазрушению.
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Пейте настой лопуха (в аптеке продается), он токсины выводит.
Динка
Да черт с ней. Меня Вот наши раздражают. Выложит фотографию какая-нибудь 50 летняя кашолка звезда. И фанаты начинают писать " Девочка! 18 лет С дочерью одинаково выглядите. Прям ровесницы" И все в таком духе.
Ну хочет она на наркоте сидеть ее дело. Помрет , помрет. Очередная Деми Ловато появится
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Динка
Динка
Да черт с ней. Меня Вот наши раздражают. Выложит фотографию какая-нибудь 50 летняя кашолка звезда. И фанаты начинают писать " Девочка! 18 лет С дочерью одинаково выглядите. Прям ровесницы" И все в таком духе.
Ну хочет она на наркоте сидеть ее дело. Помрет , помрет. Очередная Деми Ловато появится
СсылкаПожаловаться
о, да! или "произвела фурор", "затмила всех и вся" аж зубы сводит
Алексей 99
это хто?
что блины так следят за ее жизнью..
black soul
А вы думаете деньги определяют легкость бытия и счастье дарят? Отчего же тогда авичи, солист линкин парка покончили самоубийством? Все у вас в деньги упирается... деньги деньги деньги... наркоманятся многие... зависимые многие... у кого есть бабло от героина. У кого нет - от водки спиваются... но суть одна то...
АнонимВ ответ на black soul
black soul
А вы думаете деньги определяют легкость бытия и счастье дарят? Отчего же тогда авичи, солист линкин парка покончили самоубийством? Все у вас в деньги упирается... деньги деньги деньги... наркоманятся многие... зависимые многие... у кого есть бабло от героина. У кого нет - от водки спиваются... но суть одна то...
СсылкаПожаловаться
я такого не говорила. я сказала лишь то, что не понимаю, какой смысл писать такие посты человеку, который на самом деле слаб и сдался. нифига она не сильная, она лишь пошла на поводу у своих пороков - за это ее любить, уважать и поощрять? ну так она продолжит.
black soulВ ответ на Аноним
Аноним
я такого не говорила. я сказала лишь то, что не понимаю, какой смысл писать такие посты человеку, который на самом деле слаб и сдался. нифига она не сильная, она лишь пошла на поводу у своих пороков - за это ее любить, уважать и поощрять? ну так она продолжит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она добилась славы и талантливая.. за это ее не уважать? Это слишком тяжелая ноша - быть популярным. Это вам не попку подтирать...
Аноним
"тяжелая ноша - быть популярным". чтооо блин? шахтером быть тяжелая ноша. врачом быть тяжелая ноша. впахивать в три смены тяжелая ноша. а не это
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Она добилась славы и талантливая.. за это ее не уважать? Это слишком тяжелая ноша - быть популярным. Это вам не попку подтирать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Она добилась славы и талантливая.. за это ее не уважать" - за это ее можно уважать, но я не понимаю, когда ее славой и талантом оправдывают ее дурные наклонности. Это как сказать "ну и что, что я жирная, это все потому, что я родила! 10 лет назад..."
black soulВ ответ на Аноним
Аноним
"Она добилась славы и талантливая.. за это ее не уважать" - за это ее можно уважать, но я не понимаю, когда ее славой и талантом оправдывают ее дурные наклонности. Это как сказать "ну и что, что я жирная, это все потому, что я родила! 10 лет назад..."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эта ноша тяжелее. Уж поверь. И график и моральное давление не каждый выдержит.
Kaspa Jones
все ее действия по умолчанию одобряются

А кто и где одобряет ее действия?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
все ее действия по умолчанию одобряются

А кто и где одобряет ее действия?
СсылкаПожаловаться
посмотрите ленту в инстаграме и твиттере. там даже хэштег в мировые вывели. "одобряют" наверное неправильное слово, но оправдательные посты пишут множество людей, та же Леди Гага, Halsey и прочие... Halsey это вообще кадр. Одна зависимая поддерживает другую в зависимости... что блин вообще?
black soul
Наука благотворительность.. это им не надо! И это их дело. К слову вы можете пойти в приют для бездомных и в дом престарелых и помогать чем можете. Но вы ж не идете
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Наука благотворительность.. это им не надо! И это их дело. К слову вы можете пойти в приют для бездомных и в дом престарелых и помогать чем можете. Но вы ж не идете
СсылкаПожаловаться
"К слову вы можете пойти в приют для бездомных и в дом престарелых и помогать чем можете. Но вы ж не идете" - к слову, это не так.
Абсолютное Зло
Это тоже самое, что знаменитая американская улыбка - им по-барабану, но они демонстрируют сердечность, и на певицу эту плевать, отписались, и все.
Владимир
меня раньше гондурас беспокоил. но перестал его чесать, и прошло
бред какой-то
А чего надо писать фанатам ? Так тебе и надо, сама виновата?
бред какой-то
А чего надо писать фанатам ? Так тебе и надо, сама виновата?
СсылкаПожаловаться
хотелось бы видеть собственное мнение людей, а не следование культу толерантности. я уверена, что там далеко не все поддерживают таких зависимых от чистого сердца...
MarFa
я не знаю кто это
Анна Бортко
Это не ваше дело вообще
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем