Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня раздражают его родственники!

Я замужем пол года, до этого еще пол года мы жили в гражданском браке. Живем с его родителями. До свадьбы я особо не обращала внимания на них, но после все изменилось. Мой свекор невероятный жмот!!!!Чтобы купить пылесос он узнал его стоимость, разделил её на калькулятору на всех членов семьи и собрал с нас все до копейки. Таким же образом мы платим за коммунальные. Я учусь на заочном и за меня естественно платят мои родители.  А когда муж решил поступать нам пришлось занимать деньги у его отца, причем четверть суммы заплатили мои бабушка с дедушкой, а его не дали ни копейки просто так!  Раньше мы питались вместе с его родителями, это было не выносимо, с нас постоянно требовали деньги на продукты, а если что-то захотелось съесть особенное можно было купить за свой счет и все с удовольствием это съедят! Недавно я попросила разделить питание, т.е. мы с мужем себе они себе, но его родители все равно постоянно лезут в мой холодильник. Это особенно раздражает когода мы с мужем приходим с работы, надеясь поужинать тем что я приготовила вчера, а в холодильнике пусто. И при том родители не признаются! Уходить на квартиру не хватает средств, а купить собственное жилье тем более. Я выматалась! Подскажите как быть?
Ирина Качанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
360
112131415
SherfikВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Вообще о проблеме жилья должен заботится муж, а если он не способен обеспечить комфорт семье, нахрена такой муж нужен. Только нервы себе мотать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перис, согласна!
Видно мужу там грош цена.
Татьяна
Снять жилье и жить отдельно,иначе с таким родителями можно сойти с ума и попасть в дурку.))))
Марина Елисеева (Володина)
А муж что, овощ ? Почему ты над этой проблемой паришься?
Марина Елисеева (Володина)
А муж что, овощ ? Почему ты над этой проблемой паришься?
СсылкаПожаловаться
мне вот тоже интересно - чего о муже то ни слова?
Alesay Alesay
В ОБЩЕМ, У МЕНЯ ТОЖ ЕСТЬ СВЕКРОВЬ.СЛАВА БОГУ МЫ НЕ ЖИВЕМ ВМЕСТЕ!НО Я К НЕЙ НЕ ЕЗЖУ, КОГДА МОЙ ЛЮБИМЫЙ К МАМОЧКЕ ЕДЕТ!ТЕРПЕТЬ ЕЕ НЕМОГУ!!!!СУЕТ СВОЙ НОС НЕ В СВОЙ ВОПРОС!!! К НЕЙ ОТНОШЕНИЕ НИКОГДА УЖЕ НЕ ИЗМЕНИТСЯ И ЕЕ ОБХОЖУ СТОРОНОЙ!
Alesay Alesay
ОЛЬГУ ЛЫСЕНКО ПРЕДЛАГАЮ ПОСАДИТЬ НА КОЛ! :)
Sherfik
Автор, Вы каким, простите, местом думали, когда замуж выходили?
В моём понимании, если люди женятся, то они уже могут отвечать за свои поступки и платить по своим счетам. Нет квартиры - снимайте! Так проблемы разом все уйдут. Мы со своей свекровью вообще не общаемся, хотя живёт она в 20 мин езды от нас. Далее, это ВЫ пришли к ним, и родители из-за какой-то особы не станут менять свой уклад и образ мыслей. С чего вы взяли, что они вам что-то должны? У вас своя голова на плечах, пора бы подумать, и вам, и мужу, чем питаться и как заработать денег.
пАдонак
во! вспомнила! есть еще способ свалить )))) заключите с кем-нить договор ренты) в некоторых случаях - дешевле, чем съем)
и что многие на автора то взъелись) ?написала ж она, что они платят по счетам..и свекровь у нее нормальная... (свекр тупит только) они оба учатся и работают... если им еще на одну работу устроится - здоровье подорвут раньше времени))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а еще это интересно "Я замужем пол года, до этого еще пол года мы жили в гражданском браке. Живем с его родителями. До свадьбы я особо не обращала внимания на них, но после все изменилось." вопрос: а где они жили "в гражданском браке"? у родителей? и почему же все изменилось после свадьбы? по-моему эта девушка не такая белая и пушистая, как прикидывается....
Zarin
если не хватает средств на отдельное жилье, приобретите холодильник, тогда уже будет точно понятно где чей кусок лежит.
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем