Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня раздражают его родственники!

Я замужем пол года, до этого еще пол года мы жили в гражданском браке. Живем с его родителями. До свадьбы я особо не обращала внимания на них, но после все изменилось. Мой свекор невероятный жмот!!!!Чтобы купить пылесос он узнал его стоимость, разделил её на калькулятору на всех членов семьи и собрал с нас все до копейки. Таким же образом мы платим за коммунальные. Я учусь на заочном и за меня естественно платят мои родители.  А когда муж решил поступать нам пришлось занимать деньги у его отца, причем четверть суммы заплатили мои бабушка с дедушкой, а его не дали ни копейки просто так!  Раньше мы питались вместе с его родителями, это было не выносимо, с нас постоянно требовали деньги на продукты, а если что-то захотелось съесть особенное можно было купить за свой счет и все с удовольствием это съедят! Недавно я попросила разделить питание, т.е. мы с мужем себе они себе, но его родители все равно постоянно лезут в мой холодильник. Это особенно раздражает когода мы с мужем приходим с работы, надеясь поужинать тем что я приготовила вчера, а в холодильнике пусто. И при том родители не признаются! Уходить на квартиру не хватает средств, а купить собственное жилье тем более. Я выматалась! Подскажите как быть?
Ирина Качанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
360
Buk@_shk@
А где живут ваши родители? И есть ли возможность у них пожить? А может быть просто чаще готовить? Т.е. так, с вечера после работы наварили борьща, поели, и утром позавтракали, а его родителям осталась пустая кастрюля, на следующий вечер так же, а уже на выходных - с пятницы набульбенить чего-нить и все выходные отдыхать? Представляю, как это все неприятно. А он один ребенок в семье? Если нет, то помогают ли они материально его брату/сестре. А вообще лучше что-нибудь придумать с отдельным жильем... Вам же спокойнее будет.
Ирина КачановаВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
А где живут ваши родители? И есть ли возможность у них пожить? А может быть просто чаще готовить? Т.е. так, с вечера после работы наварили борьща, поели, и утром позавтракали, а его родителям осталась пустая кастрюля, на следующий вечер так же, а уже на выходных - с пятницы набульбенить чего-нить и все выходные отдыхать? Представляю, как это все неприятно. А он один ребенок в семье? Если нет, то помогают ли они материально его брату/сестре. А вообще лучше что-нибудь придумать с отдельным жильем... Вам же спокойнее будет.
СсылкаПожаловаться
А где живут ваши родители? И есть ли возможность у них пожить? А может быть просто чаще готовить? Т.е. так, с вечера после работы наварили борьща, поели, и утром позавтракали, а его родителям осталась пустая кастрюля, на следующий вечер так же, а уже на выходных - с пятницы набульбенить чего-нить и все выходные отдыхать? Представляю, как это все неприятно. А он один ребенок в семье? Если нет, то помогают ли они материально его брату/сестре. А вообще лучше что-нибудь придумать с отдельным жильем... Вам же спокойнее будет.
Ирина КачановаВ ответ на Ирина Качанова
Ирина Качанова
А где живут ваши родители? И есть ли возможность у них пожить? А может быть просто чаще готовить? Т.е. так, с вечера после работы наварили борьща, поели, и утром позавтракали, а его родителям осталась пустая кастрюля, на следующий вечер так же, а уже на выходных - с пятницы набульбенить чего-нить и все выходные отдыхать? Представляю, как это все неприятно. А он один ребенок в семье? Если нет, то помогают ли они материально его брату/сестре. А вообще лучше что-нибудь придумать с отдельным жильем... Вам же спокойнее будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть брат, он не родной сын тестю. У него бедного отбирают всю зарплату, на проживание. иной раз денег даже на сигареты не оставляют.
Buk@_shk@В ответ на Ирина Качанова
Ирина Качанова
Есть брат, он не родной сын тестю. У него бедного отбирают всю зарплату, на проживание. иной раз денег даже на сигареты не оставляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, кошмар какой!!! А вы бы вместе с братом скооперировались и сняли бы что-нибудь - на троих, он бы вам был благодарен и никогда бы не лез делить что-то. А молодой мужчина - дома бы только ночевал, и то не всегда. Нашел бы себе девушку, а то с тамим "папой" даже в кино девушку не сводишь!
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Ирина Качанова
Ирина Качанова
Есть брат, он не родной сын тестю. У него бедного отбирают всю зарплату, на проживание. иной раз денег даже на сигареты не оставляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Охренеь!!!!Будь я на вашем месте, я бы такой скандал им устоила, чтобы они вообще боялись в мою сторону смотреть. Конечно, со стороны говорить легче, но если все, что вы говорите правда, я на самом деле устроила бы им несладкую жизнь.
Марина Елисеева (Володина)В ответ на Алиса+Ахмед Ашуровы
Алиса+Ахмед Ашуровы
Охренеь!!!!Будь я на вашем месте, я бы такой скандал им устоила, чтобы они вообще боялись в мою сторону смотреть. Конечно, со стороны говорить легче, но если все, что вы говорите правда, я на самом деле устроила бы им несладкую жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна!!! От вашего молчания на голову и сели!
Ирина Качанова
Есть брат, он не родной сын тестю. У него бедного отбирают всю зарплату, на проживание. иной раз денег даже на сигареты не оставляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой кошмар, не перестаю удивляться "людям"...
от таких нужно жить отдельно, это же так стыдно, когда что-то отбирают у своих детей, вообще то нормальные родственники наоборот стараются накормить детей, невесток, друзей и т.д..
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Ирина Качанова
Ирина Качанова
А где живут ваши родители? И есть ли возможность у них пожить? А может быть просто чаще готовить? Т.е. так, с вечера после работы наварили борьща, поели, и утром позавтракали, а его родителям осталась пустая кастрюля, на следующий вечер так же, а уже на выходных - с пятницы набульбенить чего-нить и все выходные отдыхать? Представляю, как это все неприятно. А он один ребенок в семье? Если нет, то помогают ли они материально его брату/сестре. А вообще лучше что-нибудь придумать с отдельным жильем... Вам же спокойнее будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в шоке просто от всего прочитанного. Мне очень интересно узнать, а как реагирует на все это ваш муж?
joly
как ни смешно звучит - повесьте на холодильник замок))как они с вами -так и вы с ними
Buk@_shk@В ответ на joly
joly
как ни смешно звучит - повесьте на холодильник замок))как они с вами -так и вы с ними
СсылкаПожаловаться
как ни смешно звучит - повесьте на холодильник замок))как они с вами -так и вы с ними

Это возможно бы было, если бы было 2 холодильника :))) А так, мне кажется, холодильник один, только на разных полочках все хранится.
МирандолинаВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
как ни смешно звучит - повесьте на холодильник замок))как они с вами -так и вы с ними

Это возможно бы было, если бы было 2 холодильника :))) А так, мне кажется, холодильник один, только на разных полочках все хранится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочки, а думаете, что по-хорошему не стоит пытаться договориться? Родители тоже могут встать в позу ЗЮ и девушку выставить из квартиры. Что хорошего получиться?Они же теперь семья.
Buk@_shk@В ответ на Мирандолина
Мирандолина
Девочки, а думаете, что по-хорошему не стоит пытаться договориться? Родители тоже могут встать в позу ЗЮ и девушку выставить из квартиры. Что хорошего получиться?Они же теперь семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По моему договориться пытались (хотя бы, чтобы еду из холодильника не тырили), но родители даже не признаются!!! А, если уж заняли они такую позицию - считать все до копейки, то не изменятся они! Полностью согласна с написанным ниже - бежать надо на квартиру! :)
МирандолинаВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
По моему договориться пытались (хотя бы, чтобы еду из холодильника не тырили), но родители даже не признаются!!! А, если уж заняли они такую позицию - считать все до копейки, то не изменятся они! Полностью согласна с написанным ниже - бежать надо на квартиру! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так пишет, что нет возможности уйти. А жизнь штука серьезная: не можешь изменить условия жизни, они изменят тебя.
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Девочки, а думаете, что по-хорошему не стоит пытаться договориться? Родители тоже могут встать в позу ЗЮ и девушку выставить из квартиры. Что хорошего получиться?Они же теперь семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не забывайте, Там большую роль играет и поведение ее мужа, т.е. их сына.
МирандолинаВ ответ на Алиса+Ахмед Ашуровы
Алиса+Ахмед Ашуровы
Не забывайте, Там большую роль играет и поведение ее мужа, т.е. их сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В семье все играют важную роль, а если бабы сцепятся, роль мужа будет незавидной: "Мы делили апельсин, много нас, а он один!"
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
В семье все играют важную роль, а если бабы сцепятся, роль мужа будет незавидной: "Мы делили апельсин, много нас, а он один!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие еще бабы? Ира там ОДНА. единственной поддержкой может быть ее муж.
МирандолинаВ ответ на Алиса+Ахмед Ашуровы
Алиса+Ахмед Ашуровы
Какие еще бабы? Ира там ОДНА. единственной поддержкой может быть ее муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я не про Иру, я вообще, начиталась комментариев внизу.
Ира, мне кажется , все наши комментарии почитает и поймет,что у нее в принципе есть шансы.
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Да я не про Иру, я вообще, начиталась комментариев внизу.
Ира, мне кажется , все наши комментарии почитает и поймет,что у нее в принципе есть шансы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надежда умирает последней.
Ирина КачановаВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
как ни смешно звучит - повесьте на холодильник замок))как они с вами -так и вы с ними

Это возможно бы было, если бы было 2 холодильника :))) А так, мне кажется, холодильник один, только на разных полочках все хранится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Холодильник у нас отдельный. Но я думаю замок вообще испортит отношения
Buk@_shk@В ответ на Ирина Качанова
Ирина Качанова
Холодильник у нас отдельный. Но я думаю замок вообще испортит отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Холодильник у нас отдельный. Но я думаю замок вообще испортит отношения

Замок-то испортит, и разговор, как предлагает Татьяна, тоже по всей видимости их испортит. Так что же остается терпеть? Или помарить родителей голодом. Вот ешьте всю неделю только лапшу Доширак, они к этому привыкнут и уже не будут лезть в ваш холодильник :)
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Ирина Качанова
Ирина Качанова
Холодильник у нас отдельный. Но я думаю замок вообще испортит отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ирина, а вы не думали что своим поведением, они просто показывают свое отношение к вам? из всего начитанного,, могу сказать, что они вас навярняка презирают.
viktoriya bogachВ ответ на Ирина Качанова
Ирина Качанова
Холодильник у нас отдельный. Но я думаю замок вообще испортит отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
S volkami jit-po volchi vit. Oni s'edaut vashu edu, tak i vi postupayte tochno takje, i ne preznavaytes potom . Koroche, ix je metodami protiv nix.A sebe pokupayte edu, chtobi srazu prigotovit na ujin.(nebolshie upakovki).
P.S A to chto oni s vas dengi vichitaut za jil'e , rasxodi i.t.d. , to eto ya schitau spravedlivo .Vi je polzuetes vsem v kvartire.
АлёнаВ ответ на Ирина Качанова
Ирина Качанова
Холодильник у нас отдельный. Но я думаю замок вообще испортит отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Холодильник у нас отдельный. Но я думаю замок вообще испортит отношения

а вы считаете что отношения сейчас у вас отличные в семье????
ЧТО ТАМ ЕЩЕ МОЖНО ИСПОРТИТЬ????
Димид ДимидовВ ответ на Алёна
Алёна
Холодильник у нас отдельный. Но я думаю замок вообще испортит отношения

а вы считаете что отношения сейчас у вас отличные в семье????
ЧТО ТАМ ЕЩЕ МОЖНО ИСПОРТИТЬ????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1000!!!!
МоллиВ ответ на Ирина Качанова
Ирина Качанова
Холодильник у нас отдельный. Но я думаю замок вообще испортит отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врезать замок в дверь вашей комнаты, а холодильник переставить туда...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем