Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Меня ревнуют к мужу

Меня ревнуют к мужу, не знаю как быть
Приятельница ревнует меня к своему мужу. Мы часто проводим время семьями (они с мужем и я со своим). Нормальное обычное общение. ранее она как-то еще сводила все к шутке: вот мол. мой то все про тебя говорит. А счас просто слетела с катушек. Мой муж уехал в командировку, она была на работе. ее муж пригласил нас с ребенком (и сам со своим 10 летним сыном) съездить на пляж. ну я согласилась. Вроде что особенного? Там куча народу и наши дети с нами. А вечером она устроила мне настоящую истерику. У вас говорит с ним что то есть . я в шоке. Как вести себя не знаю, подскажите!
Poluson
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
ЛАРИСА Кондаурова
Прекратить общаться с этой семьёй.
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Свести общение к минимуму
СсылкаПожаловаться
Василиса
Не общайтесь с ней....
СсылкаПожаловаться
Rybka
Не общайтесь с ним , когда нет ее или Вашего мужа. Если подруге не нравится Ваше общение с ее мужем, то вообще-то надо ее желания уважать. А вообще Вы на самом деле не причем. Ей с мужем надо между собой разбираться. Зачем он зовет Вас куда-то (пусть и с детьми), зная, что она ревнует и ей это будет неприятно...?
СсылкаПожаловаться
Милая Загадка
Ну нифига ничего особенного.
Сама нахожусь в такой же ситуации. Муж моей подруги уж очень активно пытается учавствовать в моей жизни, она всё видит, ей неприятно. Подруге неоднократно повторяю, что будь её муж хоть самым последнем на земле, всё равно он мне не нужен. И лишний раз стараюсь с ним не пересекаться, и ему чётко, и ясно даю понять, что для меня он не мужчина и не друг, а всего лишь муж моей подруги.
СсылкаПожаловаться
Poluson
Думаю вы правы. и надо прекратить общение совсем. Объяснить, что меня обижает это?
СсылкаПожаловаться
+ +В ответ на Poluson
Poluson
Думаю вы правы. и надо прекратить общение совсем. Объяснить, что меня обижает это?
СсылкаПожаловаться
Мой муж уехал в командировку, она была на работе. ее муж пригласил нас с ребенком
после этого Вас еще что-то обижает?)
какие уж тут объяснения.. или не общайтесь совсем, или в крайнем случае только парами...
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
Нет дыма без огня. Мне бы тоже было не приятно если бы мой муж пошел на пляж с моей подругой.
СсылкаПожаловаться
Poluson
Самое интересное, что мой при этом при всем так это многозначительно на меня глядит)))))
СсылкаПожаловаться
+ +В ответ на Poluson
Poluson
Самое интересное, что мой при этом при всем так это многозначительно на меня глядит)))))
СсылкаПожаловаться
вам интересно, а люди бедные переживают...))
СсылкаПожаловаться
Анна
Конечно же сведите общение к минимуму.Вам может и кажется,что её муж на Вас не смотрит,но она мужа своего лучше вас знает и всё видит.Вряд ли это беспочвенная ревность.Раз говорит,что он на вас засматривается,значит так оно и есть.Вашей вины в этом нет,Вы же ведёте себя как обычно.Но зачем вам становиться причиной раздора в другой семье?Вам оно надо?И вот глупо вы поступили с этим пляжем.Если вы знаете,что она ревнует,то зачем вы туда пошли?Для вас это может быть и ничего особенного,но нужно же было предположить,что вполне возможно случится такая ситуация.
СсылкаПожаловаться
Елена Тимофеева
Знаете если бы мой муж пригласил кого ниб из моих подруг на пляж пусть и с толпой детей, я бы тоже начала ревновать! Хотя бы по той причине, что сам муж говорит, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает! Всегда присутствует сексуальный интерес... НО! Если бы было наоборот (муж подруги пригласил бы меня) я бы тоже не поехала!!!!Хотя я наивная и верю в дружбу, но зачем создавать проблемы?? Что за приглашения такие? Муж в отъезде, жена на работе....Это называеться Давать Повод...Неее я в такие игры не играю! Потом у всех крайней будешь! Оно мне надо??
СсылкаПожаловаться
Елена Тимофеева
Знаете если бы мой муж пригласил кого ниб из моих подруг на пляж пусть и с толпой детей, я бы тоже начала ревновать! Хотя бы по той причине, что сам муж говорит, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает! Всегда присутствует сексуальный интерес... НО! Если бы было наоборот (муж подруги пригласил бы меня) я бы тоже не поехала!!!!Хотя я наивная и верю в дружбу, но зачем создавать проблемы?? Что за приглашения такие? Муж в отъезде, жена на работе....Это называеться Давать Повод...Неее я в такие игры не играю! Потом у всех крайней будешь! Оно мне надо??
СсылкаПожаловаться

Вот и я говорю.Если знаешь,что жена ревнует,зачем давать повод?Зачем становиться причиной пролем в семье?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Высоцкая
Девушке просто приятно, что на нее внимание другой мужик обратил.Жена не права устраивая истерики.Уж лучше бы со своим мужем разбиралась, это ведь он пригласил.Вот мы тоже дружим семьями и иногда я с чужими мужьями и с детьми и на прогулки хожу , и на пляж и на занятия для детей.Что в этом такого?НО если моей подруге это станет неприятно, я это прекращу.И жаловаться, что подруга закатывает истерики а я не понимаю почему тоже не буду.Вы давно уже все поняли...не надо дуру неопытную из себя делать
СсылкаПожаловаться
Анрика
Если бы мой муж,когда бы я была на работе пошел на пляж с моей приятельницей,пусть и с детьми,мне бы это мягко говоря не понравилось бы. Вот если бы он,автор,пошел бы с вашим мужем на пляж и взял детей,это другое дело. А вам зачем надо было туда ходить с ним,если Вы знаете,что жена ревнивая?
СсылкаПожаловаться
Poluson
Да, думаю это будет самым правильным вариантом. Конечно. я бы допустим не стала бы ревновать из за мелочей таких. Но у каждого видимо свой взгляд. что мелочь. а что нет. Действительно, ее муж - ее право. Раз ей не нравится - самое верное будет уважать ее желание. Почему не нравится - это другой вопрос. но это ее дело. Жаль просто рвать многолетние отношения
СсылкаПожаловаться
СветЛана Белова
Ах, какая я белая и пушистая... И что в этом такого в самом деле....Сама невинность....

Боже, как я рада, что еще чему то удивляюсь....
СсылкаПожаловаться
Кармен
додумалась..а те приятно было бы чтоб твоя приятельница уехала на пляж с твоим мужем который с ней флиртует?понятна реакция жены эт м.дака..
СсылкаПожаловаться
владимир кузнецов
извинись, она тоже человек и что в их семье один бог ведает
СсылкаПожаловаться
Екатерина
А действительно ли ничего нет между вами и мужем подруги (вы про это промолчали)?
Если нет любовных отношений у вас с ее мужем - то она просто дура, если не видит очевидного и зря она так ведет себя.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru