Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня ревнуют к мужу

Меня ревнуют к мужу, не знаю как быть
Приятельница ревнует меня к своему мужу. Мы часто проводим время семьями (они с мужем и я со своим). Нормальное обычное общение. ранее она как-то еще сводила все к шутке: вот мол. мой то все про тебя говорит. А счас просто слетела с катушек. Мой муж уехал в командировку, она была на работе. ее муж пригласил нас с ребенком (и сам со своим 10 летним сыном) съездить на пляж. ну я согласилась. Вроде что особенного? Там куча народу и наши дети с нами. А вечером она устроила мне настоящую истерику. У вас говорит с ним что то есть . я в шоке. Как вести себя не знаю, подскажите!
Poluson
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
ЛАРИСА Кондаурова
Прекратить общаться с этой семьёй.
Изольда Штольцман
Свести общение к минимуму
Василиса
Не общайтесь с ней....
Rybka
Не общайтесь с ним , когда нет ее или Вашего мужа. Если подруге не нравится Ваше общение с ее мужем, то вообще-то надо ее желания уважать. А вообще Вы на самом деле не причем. Ей с мужем надо между собой разбираться. Зачем он зовет Вас куда-то (пусть и с детьми), зная, что она ревнует и ей это будет неприятно...?
Милая Загадка
Ну нифига ничего особенного.
Сама нахожусь в такой же ситуации. Муж моей подруги уж очень активно пытается учавствовать в моей жизни, она всё видит, ей неприятно. Подруге неоднократно повторяю, что будь её муж хоть самым последнем на земле, всё равно он мне не нужен. И лишний раз стараюсь с ним не пересекаться, и ему чётко, и ясно даю понять, что для меня он не мужчина и не друг, а всего лишь муж моей подруги.
Poluson
Думаю вы правы. и надо прекратить общение совсем. Объяснить, что меня обижает это?
Nataly Nataly
Нет дыма без огня. Мне бы тоже было не приятно если бы мой муж пошел на пляж с моей подругой.
Poluson
Самое интересное, что мой при этом при всем так это многозначительно на меня глядит)))))
Анна
Конечно же сведите общение к минимуму.Вам может и кажется,что её муж на Вас не смотрит,но она мужа своего лучше вас знает и всё видит.Вряд ли это беспочвенная ревность.Раз говорит,что он на вас засматривается,значит так оно и есть.Вашей вины в этом нет,Вы же ведёте себя как обычно.Но зачем вам становиться причиной раздора в другой семье?Вам оно надо?И вот глупо вы поступили с этим пляжем.Если вы знаете,что она ревнует,то зачем вы туда пошли?Для вас это может быть и ничего особенного,но нужно же было предположить,что вполне возможно случится такая ситуация.
Елена Тимофеева
Знаете если бы мой муж пригласил кого ниб из моих подруг на пляж пусть и с толпой детей, я бы тоже начала ревновать! Хотя бы по той причине, что сам муж говорит, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает! Всегда присутствует сексуальный интерес... НО! Если бы было наоборот (муж подруги пригласил бы меня) я бы тоже не поехала!!!!Хотя я наивная и верю в дружбу, но зачем создавать проблемы?? Что за приглашения такие? Муж в отъезде, жена на работе....Это называеться Давать Повод...Неее я в такие игры не играю! Потом у всех крайней будешь! Оно мне надо??
Елена Тимофеева
Знаете если бы мой муж пригласил кого ниб из моих подруг на пляж пусть и с толпой детей, я бы тоже начала ревновать! Хотя бы по той причине, что сам муж говорит, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает! Всегда присутствует сексуальный интерес... НО! Если бы было наоборот (муж подруги пригласил бы меня) я бы тоже не поехала!!!!Хотя я наивная и верю в дружбу, но зачем создавать проблемы?? Что за приглашения такие? Муж в отъезде, жена на работе....Это называеться Давать Повод...Неее я в такие игры не играю! Потом у всех крайней будешь! Оно мне надо??
СсылкаПожаловаться
Знаете если бы мой муж пригласил кого ниб из моих подруг на пляж пусть и с толпой детей, я бы тоже начала ревновать! Хотя бы по той причине, что сам муж говорит, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает! Всегда присутствует сексуальный интерес... НО! Если бы было наоборот (муж подруги пригласил бы меня) я бы тоже не поехала!!!!Хотя я наивная и верю в дружбу, но зачем создавать проблемы?? Что за приглашения такие? Муж в отъезде, жена на работе....Это называеться Давать Повод...Неее я в такие игры не играю! Потом у всех крайней будешь! Оно мне надо??

Вот и я говорю.Если знаешь,что жена ревнует,зачем давать повод?Зачем становиться причиной пролем в семье?
Екатерина Высоцкая
Девушке просто приятно, что на нее внимание другой мужик обратил.Жена не права устраивая истерики.Уж лучше бы со своим мужем разбиралась, это ведь он пригласил.Вот мы тоже дружим семьями и иногда я с чужими мужьями и с детьми и на прогулки хожу , и на пляж и на занятия для детей.Что в этом такого?НО если моей подруге это станет неприятно, я это прекращу.И жаловаться, что подруга закатывает истерики а я не понимаю почему тоже не буду.Вы давно уже все поняли...не надо дуру неопытную из себя делать
Анрика
Если бы мой муж,когда бы я была на работе пошел на пляж с моей приятельницей,пусть и с детьми,мне бы это мягко говоря не понравилось бы. Вот если бы он,автор,пошел бы с вашим мужем на пляж и взял детей,это другое дело. А вам зачем надо было туда ходить с ним,если Вы знаете,что жена ревнивая?
Poluson
Да, думаю это будет самым правильным вариантом. Конечно. я бы допустим не стала бы ревновать из за мелочей таких. Но у каждого видимо свой взгляд. что мелочь. а что нет. Действительно, ее муж - ее право. Раз ей не нравится - самое верное будет уважать ее желание. Почему не нравится - это другой вопрос. но это ее дело. Жаль просто рвать многолетние отношения
СветЛана Белова
Ах, какая я белая и пушистая... И что в этом такого в самом деле....Сама невинность....

Боже, как я рада, что еще чему то удивляюсь....
Кармен
додумалась..а те приятно было бы чтоб твоя приятельница уехала на пляж с твоим мужем который с ней флиртует?понятна реакция жены эт м.дака..
владимир кузнецов
извинись, она тоже человек и что в их семье один бог ведает
Екатерина
А действительно ли ничего нет между вами и мужем подруги (вы про это промолчали)?
Если нет любовных отношений у вас с ее мужем - то она просто дура, если не видит очевидного и зря она так ведет себя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем