Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня ревнуют к мужу, не знаю как быть

Приятельница ревнует меня к своему мужу. Мы часто проводим время семьями (они с мужем и я со своим). Нормальное обычное общение. ранее она как-то еще сводила все к шутке: вот мол. мой то все про тебя говорит. А счас просто слетела с катушек. Мой муж уехал в командировку, она была на работе. ее муж пригласил нас с ребенком (и сам со своим 10 летним сыном) съездить на пляж. ну я согласилась. Вроде что особенного? Там куча народу и наши дети с нами. А вечером она устроила мне настоящую истерику. У вас говорит с ним что то есть .  я в шоке. Как вести себя не знаю, подскажите!
Poluson
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Василиса
Не общайтесь с её мужем, в её отсутствие....
Само Совершенство
Просто не общайтесь. Она видит в Вас угрозу своей семье. И может она права, она своего мужа знает лучше. Просто не лезьте в чужую семью.
Анна
А зачем тему второй раз создавать?Такая же висит выше.
Быстрая Ласточка
Сегодня целый день у меня было такое плохое настроение, пока я не зашла на
сайт с картинками, который вы мне посоветовали, там расположено огромное количество
картинок о любви. И весь мир вокруг сразу стал как сказочный сон.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем