Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня съедает зависть.

Сижу на форуме около 6 месяцев. Читаю, иногда комментирую. Но все больше понимаю, что меня съедает зависть. Здесь все богатые, умные, успешные. Все с набором из нескольких квартир или домов. Никто не работает, либо работает по 2-3 часа в день за 150 000 тыс. рублей (в среднем). У всех мужья олигархи, "ходят" по струнке, все деньги жене. Покупают кухни по 1 млн и это минимум. Уводят олигархов из семей, олигархи за возможность жить с ними платят по 10, 15, 20 млн отступных своим бывшим. Не довольны новым Infiniti QX50. И т.д....
И я - обычная женщина из самого обычного города России. Живу в самой обычной ипотечной квартире, работаю на двух должностях, чтобы з/п хоть как-то ощутить. Замужем за самым обычным рабочим мужчиной. 
Я на этом форуме такая нищебродка одна. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
519
Игорь КопейкинВ ответ на Игорь Копейкин
Игорь Копейкин
А на самом деле ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПыСы: За столиком с красоткой в красном платье любимица-любимец публики Антуан-Антуанида Прэстон из вольного города ЛондОна...
Игорь Копейкин
ПыСы: За столиком с красоткой в красном платье любимица-любимец публики Антуан-Антуанида Прэстон из вольного города ЛондОна...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

да-да
Игорь Копейкин
А на самом деле ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4



kristinaВ ответ на Лучшая
Лучшая
как раз пишут. Тема рядом: мужик спрашивает что купить жене на 5 тыс. Ему отвечает форумчанка что у неё только один крем для сисек 7 тыс. стоит и продуктов она за один раз на 9500 набрала и за 5 тыс. с ним бы на одном гектаре..... не села. Про зарплату прочитайте любой пост: мужик писал 70 тыс. зарабатывает его сразу со всех сторон обоср заклеймили позором что не прожить на эти гроши. и т.д. и т.п. Обычных людей здесь нет. (кроме меня и автора поста)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ещё совершенно обычная, с обычным мужем и обычными детьми и обычными проблемами финансовыми и моральными!!(
ЛучшаяВ ответ на kristina
kristina
Я ещё совершенно обычная, с обычным мужем и обычными детьми и обычными проблемами финансовыми и моральными!!(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в нашем полку прибыло)) но все еще нас капля в море.. кто еще снами отзовитесь!
kristinaВ ответ на Лучшая
Лучшая
в нашем полку прибыло)) но все еще нас капля в море.. кто еще снами отзовитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я даже боюсь тут сказать сколько получаю я и мой муж(( а мы живём в ближнем подмосковье!( 10 минут до метро. Но на всё есть свои причины, я работаю около дома а не в Москве что бы отводить и забирать мелкого из сада. У мужа рухнул автосервис остались долги( устроился на кануне в Метрополитен зарплата пока маленькая но возможен рост! Ипотеку платили 10 лет, выплатили, двое детей, всё куда обычней.... и кухня из Икеи!
Хорошо когда у всех всё хорошо, я тоже надеюсь на светлое будущее)))
ЛучшаяВ ответ на kristina
kristina
Я даже боюсь тут сказать сколько получаю я и мой муж(( а мы живём в ближнем подмосковье!( 10 минут до метро. Но на всё есть свои причины, я работаю около дома а не в Москве что бы отводить и забирать мелкого из сада. У мужа рухнул автосервис остались долги( устроился на кануне в Метрополитен зарплата пока маленькая но возможен рост! Ипотеку платили 10 лет, выплатили, двое детей, всё куда обычней.... и кухня из Икеи!
Хорошо когда у всех всё хорошо, я тоже надеюсь на светлое будущее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да про кухню из Икеи это вы зря конечно написали и под своим ником))) ну хоть муж-то в Метрополитен не меньше чем зам. генерального устроился? не говорите только что помощником машиниста?
kristinaВ ответ на Лучшая
Лучшая
да про кухню из Икеи это вы зря конечно написали и под своим ником))) ну хоть муж-то в Метрополитен не меньше чем зам. генерального устроился? не говорите только что помощником машиниста?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да подумаешь!)))))
Татьяна Р.В ответ на kristina
kristina
Я даже боюсь тут сказать сколько получаю я и мой муж(( а мы живём в ближнем подмосковье!( 10 минут до метро. Но на всё есть свои причины, я работаю около дома а не в Москве что бы отводить и забирать мелкого из сада. У мужа рухнул автосервис остались долги( устроился на кануне в Метрополитен зарплата пока маленькая но возможен рост! Ипотеку платили 10 лет, выплатили, двое детей, всё куда обычней.... и кухня из Икеи!
Хорошо когда у всех всё хорошо, я тоже надеюсь на светлое будущее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И чем плоха кухня из Икеи? В последние годы они очень качественные.
Татьяна Р.
И чем плоха кухня из Икеи? В последние годы они очень качественные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне хорошая, белая красивая!!!
тут просто говорили что по 800 т кухни.
и 5 т на подарок мало
и 70 т зарплата это копейки...
автор темы недоумевает типа.....
одни олигархи собрались))
Татьяна Р.В ответ на kristina
kristina
Мне хорошая, белая красивая!!!
тут просто говорили что по 800 т кухни.
и 5 т на подарок мало
и 70 т зарплата это копейки...
автор темы недоумевает типа.....
одни олигархи собрались))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дурочка она(.
МаринаВ ответ на Лучшая
Лучшая
в нашем полку прибыло)) но все еще нас капля в море.. кто еще снами отзовитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я обычная. Никаких излишеств.
МаринаВ ответ на kristina
kristina
Я ещё совершенно обычная, с обычным мужем и обычными детьми и обычными проблемами финансовыми и моральными!!(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я обычная.
Елена ФилипповаВ ответ на Лучшая
Лучшая
как раз пишут. Тема рядом: мужик спрашивает что купить жене на 5 тыс. Ему отвечает форумчанка что у неё только один крем для сисек 7 тыс. стоит и продуктов она за один раз на 9500 набрала и за 5 тыс. с ним бы на одном гектаре..... не села. Про зарплату прочитайте любой пост: мужик писал 70 тыс. зарабатывает его сразу со всех сторон обоср заклеймили позором что не прожить на эти гроши. и т.д. и т.п. Обычных людей здесь нет. (кроме меня и автора поста)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с вами!!
Елена Филиппова
я с вами!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о! уже 5 штук стало))
kristinaВ ответ на Лучшая
Лучшая
о! уже 5 штук стало))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я почитала тему, там уже 20-25 набралось, кто то подсчитал)
ЛучшаяВ ответ на kristina
kristina
я почитала тему, там уже 20-25 набралось, кто то подсчитал)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а сколько всего участников форума? если так пойдет дальше выясниться что здесь все обычные
грустно будет(( сказке конец!
kristinaВ ответ на Лучшая
Лучшая
а сколько всего участников форума? если так пойдет дальше выясниться что здесь все обычные
грустно будет(( сказке конец!
СсылкаПожаловаться
История переписки6



точно
МаринаВ ответ на Лучшая
Лучшая
как раз пишут. Тема рядом: мужик спрашивает что купить жене на 5 тыс. Ему отвечает форумчанка что у неё только один крем для сисек 7 тыс. стоит и продуктов она за один раз на 9500 набрала и за 5 тыс. с ним бы на одном гектаре..... не села. Про зарплату прочитайте любой пост: мужик писал 70 тыс. зарабатывает его сразу со всех сторон обоср заклеймили позором что не прожить на эти гроши. и т.д. и т.п. Обычных людей здесь нет. (кроме меня и автора поста)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже обычная. И 70 тыс совсем не плохо )))
Свободный тестостерон
Я вообще под описание не подхожу
Жюли F
Да, не повезло
Свободный тестостеронВ ответ на Жюли F
Жюли F
Да, не повезло
СсылкаПожаловаться
За муж за олигарха не могу выйти)
Свободный тестостерон
За муж за олигарха не могу выйти)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было бы желание..
Natael
Очень успешные здесь не сидят))) им некогда
Наталья ФедоровскаяВ ответ на Natael
Natael
Очень успешные здесь не сидят))) им некогда
СсылкаПожаловаться
Во во !!! И я того же мнения!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем