Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня сегодня бросил муж с 2 детьми,сказал,что не любит уже давно....не знаю как быть..(((

Сегодня по телефону сказал,что не любит....мы снимаем квартиру идти нам некуда, у меня 2-ое детей,младшему 1,5..сказал будем пока жить как соседи,а там видно будет(((((не знаю как себя вести с ним!
Киса****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Елена
а родители где? неужели совсем некуда? как можно рожать второго ребенка, если нет своего жилья и возможности прокормить " в случае чего"? вот и настал этот случай!
ЛианушкаВ ответ на Елена
Елена
а родители где? неужели совсем некуда? как можно рожать второго ребенка, если нет своего жилья и возможности прокормить " в случае чего"? вот и настал этот случай!
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь к вопросу! А в ответ нам будет или тишина, или "ну так получилось"
snamama
Вы сироты оба? Родителей подключайте к решению проблемы. А мужу засунуть свою не любовь в одно место - детей растить надо, а не о любовях думать. Блажили б поменьше - не было б несчастных людей.
Ник ВалуевВ ответ на snamama
snamama
Вы сироты оба? Родителей подключайте к решению проблемы. А мужу засунуть свою не любовь в одно место - детей растить надо, а не о любовях думать. Блажили б поменьше - не было б несчастных людей.
СсылкаПожаловаться
мама наверняка была противь замужества и рождения второго, от этого и сложные отношения.
ЛианушкаВ ответ на snamama
snamama
Вы сироты оба? Родителей подключайте к решению проблемы. А мужу засунуть свою не любовь в одно место - детей растить надо, а не о любовях думать. Блажили б поменьше - не было б несчастных людей.
СсылкаПожаловаться
вот в том - то и беда, как тр**ся, так взрослые, а как чуть что, так "родителей" подключайте. Хотя в данном случае вообще мозга не наблюдается: жилья нет, двух детей рожает. Куда? Кому? Любовь - нелюбовь...дет.сад какой - то
snamamaВ ответ на Лианушка
Лианушка
вот в том - то и беда, как тр**ся, так взрослые, а как чуть что, так "родителей" подключайте. Хотя в данном случае вообще мозга не наблюдается: жилья нет, двух детей рожает. Куда? Кому? Любовь - нелюбовь...дет.сад какой - то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все так! Но если уж двое деток на свет появились - бабушки-дедушки им не чужие! Нельзя малышей на волю судьбы оставлять. Они ж не виноваты что мозгов у родителей нет. А это уже старшее поколение виновато - вот теперь, хоть и с опозданием, пусть корректируют издержки своих промахов. Может в своей молодости тоже дурью маялись.(
Киса****
.сложные отношения с родителями... мама предлагает снимать однушку....тяжело придется мне даже не верится,что это произошло со мной
snamamaВ ответ на Киса****
Киса****
.сложные отношения с родителями... мама предлагает снимать однушку....тяжело придется мне даже не верится,что это произошло со мной
СсылкаПожаловаться
Не падайте духом, главное живы-здоровы вы и дети. А муж ваш дурак! Помимо любви в жизни есть гораздо более важные вещи. Такие скакунцы обычно раскаиваются в старости. Отстаивайте интересы детей - его обязанность обеспечивать для них условия нормальной жизни. И еще - не жалейте себя, не позволяйте самой себе впасть в уныние. Ради детей и своего счастья. Не всегда наличие мужчины рядом делает нас счастливыми. Иногда без гаденыша даже гораздо спокойней и веселее жить. Крепитесь, мы женщины! и самое главное - мамочки.
Лариса КротоваВ ответ на snamama
snamama
Не падайте духом, главное живы-здоровы вы и дети. А муж ваш дурак! Помимо любви в жизни есть гораздо более важные вещи. Такие скакунцы обычно раскаиваются в старости. Отстаивайте интересы детей - его обязанность обеспечивать для них условия нормальной жизни. И еще - не жалейте себя, не позволяйте самой себе впасть в уныние. Ради детей и своего счастья. Не всегда наличие мужчины рядом делает нас счастливыми. Иногда без гаденыша даже гораздо спокойней и веселее жить. Крепитесь, мы женщины! и самое главное - мамочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше и не скажешь.Правда твоя.
ЛианушкаВ ответ на snamama
snamama
Не падайте духом, главное живы-здоровы вы и дети. А муж ваш дурак! Помимо любви в жизни есть гораздо более важные вещи. Такие скакунцы обычно раскаиваются в старости. Отстаивайте интересы детей - его обязанность обеспечивать для них условия нормальной жизни. И еще - не жалейте себя, не позволяйте самой себе впасть в уныние. Ради детей и своего счастья. Не всегда наличие мужчины рядом делает нас счастливыми. Иногда без гаденыша даже гораздо спокойней и веселее жить. Крепитесь, мы женщины! и самое главное - мамочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут согласна!
АннаВ ответ на Киса****
Киса****
.сложные отношения с родителями... мама предлагает снимать однушку....тяжело придется мне даже не верится,что это произошло со мной
СсылкаПожаловаться
Сочувствую Вам. На алименты подавайте... Как легко мужики нынче от своих детей отказываются ппц.
Неужели просто так взял и сказал на пустом месте? Трудно себе представить ..
Сбыча МечтВ ответ на Анна
Анна
Сочувствую Вам. На алименты подавайте... Как легко мужики нынче от своих детей отказываются ппц.
Неужели просто так взял и сказал на пустом месте? Трудно себе представить ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чуть шо - сраз алимнты, как будто эти копейки спасут))) Лучше не на это тратить врмя и нервы, а на приличную работу, тогда и алименты не понадобятся.
ЛианушкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Чуть шо - сраз алимнты, как будто эти копейки спасут))) Лучше не на это тратить врмя и нервы, а на приличную работу, тогда и алименты не понадобятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна с Вами!
Юл@В ответ на Анна
Анна
Сочувствую Вам. На алименты подавайте... Как легко мужики нынче от своих детей отказываются ппц.
Неужели просто так взял и сказал на пустом месте? Трудно себе представить ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве он отказался от своих детей? Он сказал, что не любит жену, про детей речи не было.
ЛианушкаВ ответ на Анна
Анна
Сочувствую Вам. На алименты подавайте... Как легко мужики нынче от своих детей отказываются ппц.
Неужели просто так взял и сказал на пустом месте? Трудно себе представить ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он отказался от детей? Он жену не любит. Мы ж не знаем (автор нам ничего не рассказала) про то, как он (супруг) собирается относиться к детям.
Лариса КротоваВ ответ на Киса****
Киса****
.сложные отношения с родителями... мама предлагает снимать однушку....тяжело придется мне даже не верится,что это произошло со мной
СсылкаПожаловаться
Позвони родителям и попроси помощи.Родители -не звери, просто им то же больно и обидно бывает.Поговори по душам.С родителями и детьми разговаривать надо и проговаривать так, чтобы было понятно.Даже близкие люди не всегда могут понять, что с тобой происходит, если ты им ничего не объясняешь.Сама так с недавних пор поступаю и наладила сложные отношения с мамой и взрослым сыном.
ЛианушкаВ ответ на Киса****
Киса****
.сложные отношения с родителями... мама предлагает снимать однушку....тяжело придется мне даже не верится,что это произошло со мной
СсылкаПожаловаться
а Вы особенная?
МариВ ответ на Киса****
Киса****
.сложные отношения с родителями... мама предлагает снимать однушку....тяжело придется мне даже не верится,что это произошло со мной
СсылкаПожаловаться
Девочки, зачем вы так, когда живешь с человеком надеешься на лучшее.Никто не от чего не застрахован, не исключено, что может тоже случится с нами. А совет здесь какой-быть сильной, ну скажем прямо стиснуть зубы и вперед. Сама прошла через это, но мужчинам до сих пор не верю, обожглась и не один раз.
Svetka
если не разводка - то звонить родителям - вашим и его, собирать семейный совет, чтобы для него их приход сюрпризом был, ну а вы разучивайте роль несчастной
Сбыча МечтВ ответ на Svetka
Svetka
если не разводка - то звонить родителям - вашим и его, собирать семейный совет, чтобы для него их приход сюрпризом был, ну а вы разучивайте роль несчастной
СсылкаПожаловаться
Кстати, детишек, на время поиска работы, можно и ЕМУ подкинуть. И его предкам тоже.
SvetkaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Кстати, детишек, на время поиска работы, можно и ЕМУ подкинуть. И его предкам тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дельное замечание, спасибо)
Комментарий удален.Почему?
Евгения МакароваВ ответ на Аnna Antonova
Комментарий удален.Почему?
Видать сама не ублажала =)
Виктория Куличенко
Может наладится?
Флокс шиловидный
....т.е. обеспечить детей вы не можете самостоятельно ? Тогда отдайте детей на воспитание мужу....или хотя бы старшего. Понимаю, как для матери это очень непривычно, но в конце то концов, отец - самый близкий человек, кому ещё ребенка воспитывать, как не отцу? Отцов одиночек не так уж и мало, обычные дядьки, и неплохо справляются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем