Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня щас разорвет если не услышу внятного объяснения !!!!!!!

Скажите мне девки, можете ли вы полюбить женатого? Наверное да, потому что он может умный, красивый, на классной тачке и ваще болгарский перец !!!Но это ведь не вы его таким сделали, так какого лешего надеяться что он оставит одну женщину и уйдет к вам ? Может ли болгарский перец руководствоваться одними чувствами? Если бы он слушал только свой член то наверное он не был бы таким крутым , и думает башкой. Как можно верить три года в то, что он разведеться с женой? Ведь за это время он насмотрелся на тебя от и до! Видел какая ты бываешь и что скрывается внутри, а это не самые лучшие моменты. Зачем столько ждать, зачем надеяться? А потом ему говорить что мол я уже устала. А он бедный не понимает от чего, вылупил зеньки и не понимает что произошло. От чего уствла? От того что давал ей бабки, помог закрутить бизнес, отправлял на отдых за бугор? С самого начала было сказано, кроме этих отношений большего не будет, ни слова о любви, о чувствах, все по честному. У нее ребенок от первого брака, хата, бизнес, то есть не девочка которой хочеться детей и негде или не начто жить. Я понимаю что она заипется надеяться, но надеяться так можно ну месяц, ну год, но не три года !
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
538
Елена Калякина
В моей жизни не было сильнее трагедии, чем когда мой отец уходил от моей матери. сколько бы не пережила за свою жизнь, 30 лет уже... а до сих пор когда вспоминаю слезы в глазах. а было мне уже 18, и любовь своя уже была. не надо говорить, что детям ни чего не делается.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
В моей жизни не было сильнее трагедии, чем когда мой отец уходил от моей матери. сколько бы не пережила за свою жизнь, 30 лет уже... а до сих пор когда вспоминаю слезы в глазах. а было мне уже 18, и любовь своя уже была. не надо говорить, что детям ни чего не делается.

Что Вы такое говорите ,маман подыгрываете? Главное что все живые ,вот это главное ...нашли трагедию ,а вы замужем или уже сбежал от вас муж? Хотя понятно, ща бесики будут,правду не скажете ))))
Елена КалякинаВ ответ на Alisha
Alisha
В моей жизни не было сильнее трагедии, чем когда мой отец уходил от моей матери. сколько бы не пережила за свою жизнь, 30 лет уже... а до сих пор когда вспоминаю слезы в глазах. а было мне уже 18, и любовь своя уже была. не надо говорить, что детям ни чего не делается.

Что Вы такое говорите ,маман подыгрываете? Главное что все живые ,вот это главное ...нашли трагедию ,а вы замужем или уже сбежал от вас муж? Хотя понятно, ща бесики будут,правду не скажете ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да, замужем. в браке не очень счастлива, но сын отца очень любит.
Елена Калякина
да, замужем. в браке не очень счастлива, но сын отца очень любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да, замужем. в браке не очень счастлива, но сын отца очень любит.

Так это же хорошо ,что любит ...так и должно быть ! Кто может запретить общаться родителям с детьми !!!дети обычно со временем(когда мозгами повзрослеют!!!) осознают и поймут родителей... а на детях это ни как не должно отразится,каждый из родителей любит своего ребёнка !!!но и у родителей не должна заканчиваться жизнь и радость душевная ...и желания что то совершать и творить на радость ...этого нет - вот и спиваются и всё в таком роде ,иногда даже это не в кайф (в этом утеху находят и скандалы ) - это АД !!!
Angee MoonВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ничего себе ошибся двумя-то детьми. Мерзкая история. Детей жалко.

История как история. Ничего мерзкого. Любовь случается не только по молодости. А детей жалко, когда им плохо. А нормальные люди и расставшись детям плохо не сделают.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы не в стране под названием "Утопия" живете?. Так у вас все складно и сладко. Детям всегда плохо при разводе, не важно какие люди нормальные, или ненормальные разводятся.
КАМА*В ответ на Angee Moon
Angee Moon
Вы не в стране под названием "Утопия" живете?. Так у вас все складно и сладко. Детям всегда плохо при разводе, не важно какие люди нормальные, или ненормальные разводятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я ребенок такой... и там тоже ребенок у отца остался... все нормально.. не дискутируйте дальше )))
Angee MoonВ ответ на КАМА*
КАМА*
я ребенок такой... и там тоже ребенок у отца остался... все нормально.. не дискутируйте дальше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Кама, рада за вас вообщето))) Это хорошо что вам ничего.
КАМА*В ответ на Angee Moon
Angee Moon
Кама, рада за вас вообщето))) Это хорошо что вам ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
и парню тому тож нормально....мы общались всегда ))) и его братья и мои тоже и не было особо проблем)) да и не мало такиех семей. Отмечу что родители мои живут счастливо ))) в изменах не подозревались никада ))) и даже не сорились серьезно) и по сей день они не надышацца друг на друга))) нам детям очень приятно смотреть )))
Angee MoonВ ответ на КАМА*
КАМА*
и парню тому тож нормально....мы общались всегда ))) и его братья и мои тоже и не было особо проблем)) да и не мало такиех семей. Отмечу что родители мои живут счастливо ))) в изменах не подозревались никада ))) и даже не сорились серьезно) и по сей день они не надышацца друг на друга))) нам детям очень приятно смотреть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Семейка-хиппи, тоже прикольно)
КАМА*В ответ на Angee Moon
Angee Moon
Семейка-хиппи, тоже прикольно)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ох как далеки все участники моей истории от хиппи))) ну ладно..)
Angee MoonВ ответ на КАМА*
КАМА*
ох как далеки все участники моей истории от хиппи))) ну ладно..)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
главное что бы не готы)
КАМА*В ответ на Angee Moon
Angee Moon
главное что бы не готы)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
блин, хохочу ))))))))))))))
Angee MoonВ ответ на КАМА*
КАМА*
блин, хохочу ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
)))))))))))))))))))))
AlishaВ ответ на КАМА*
КАМА*
и парню тому тож нормально....мы общались всегда ))) и его братья и мои тоже и не было особо проблем)) да и не мало такиех семей. Отмечу что родители мои живут счастливо ))) в изменах не подозревались никада ))) и даже не сорились серьезно) и по сей день они не надышацца друг на друга))) нам детям очень приятно смотреть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
и парню тому тож нормально....мы общались всегда ))) и его братья и мои тоже и не было особо проблем)) да и не мало такиех семей. Отмечу что родители мои живут счастливо ))) в изменах не подозревались никада ))) и даже не сорились серьезно) и по сей день они не надышацца друг на друга))) нам детям очень приятно смотреть )))

Всё правильно ты говоришь, а Ангел луны видать сектантка и так рассуждает !! Тем более если дети уже взрослые !! Детям важно ,чтобы их любили родители и видеть от них не злость и скандалы , ненависть ,холод ...а тепло и уют души и от этого ребёнку на много приятней ,какого лезть детям -в чужую жизнь,ещё и подыгрывать (к примеру для маман) стращать кого то из родителей,типа уйдёшь ,то как дочери у тебя больше не будет и всякого такого и в этом духе -слить !!!
КАМА*В ответ на Alisha
Alisha
и парню тому тож нормально....мы общались всегда ))) и его братья и мои тоже и не было особо проблем)) да и не мало такиех семей. Отмечу что родители мои живут счастливо ))) в изменах не подозревались никада ))) и даже не сорились серьезно) и по сей день они не надышацца друг на друга))) нам детям очень приятно смотреть )))

Всё правильно ты говоришь, а Ангел луны видать сектантка и так рассуждает !! Тем более если дети уже взрослые !! Детям важно ,чтобы их любили родители и видеть от них не злость и скандалы , ненависть ,холод ...а тепло и уют души и от этого ребёнку на много приятней ,какого лезть детям -в чужую жизнь,ещё и подыгрывать (к примеру для маман) стращать кого то из родителей,типа уйдёшь ,то как дочери у тебя больше не будет и всякого такого и в этом духе -слить !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
в моей истории семьи, вообще все не просто...) Наверное всё было искренне, по любви и по честному, и поэтому никто не пострадал? )) ))
AlishaВ ответ на КАМА*
КАМА*
в моей истории семьи, вообще все не просто...) Наверное всё было искренне, по любви и по честному, и поэтому никто не пострадал? )) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
в моей истории семьи, вообще все не просто...) Наверное всё было искренне, по любви и по честному, и поэтому никто не пострадал? )) ))

)) Наверное ! ) Вообще то так и должно быть ,что же это за любовь на 2-3 года)...
СветланаВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Кама, рада за вас вообщето))) Это хорошо что вам ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это точно, крепкие детки попались. Моей племяннице 5 лет было, когда родители развелись (папа кстати ушел к любовнице) - ревела бедняга целыми днями. никакие разговоры и уговоры не помогали
Angee MoonВ ответ на Светлана
Светлана
Это точно, крепкие детки попались. Моей племяннице 5 лет было, когда родители развелись (папа кстати ушел к любовнице) - ревела бедняга целыми днями. никакие разговоры и уговоры не помогали
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Бедненькая девочка(
МаргошаВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Вы не в стране под названием "Утопия" живете?. Так у вас все складно и сладко. Детям всегда плохо при разводе, не важно какие люди нормальные, или ненормальные разводятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы не в стране под названием "Утопия" живете?. Так у вас все складно и сладко. Детям всегда плохо при разводе, не важно какие люди нормальные, или ненормальные разводятся.

Извините, но Вы мыслите штампами. Я не теоретизирую, а говорю из личного опыта. У нас с нынешним мужем тоже любовь случилась, когда мы оба были женаты-замужем и у каждого по двое детей. Если детьми не спекулировать, если их папа-мама остаются такими же их папами-мамами, только живут уже не вместе (а это уже их личное дело!), то всё будет в порядке. Наши уже взрослые дети между собой нежно дружат и никто из них ни разу не почувствовал себя несчастным из-за развода родителей.
КАМА*В ответ на Маргоша
Маргоша
Вы не в стране под названием "Утопия" живете?. Так у вас все складно и сладко. Детям всегда плохо при разводе, не важно какие люди нормальные, или ненормальные разводятся.

Извините, но Вы мыслите штампами. Я не теоретизирую, а говорю из личного опыта. У нас с нынешним мужем тоже любовь случилась, когда мы оба были женаты-замужем и у каждого по двое детей. Если детьми не спекулировать, если их папа-мама остаются такими же их папами-мамами, только живут уже не вместе (а это уже их личное дело!), то всё будет в порядке. Наши уже взрослые дети между собой нежно дружат и никто из них ни разу не почувствовал себя несчастным из-за развода родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
+
МаргошаВ ответ на КАМА*
КАМА*
+
СсылкаПожаловаться
История переписки17
это ты на мне крестик поставила????))))
КАМА*В ответ на Маргоша
Маргоша
это ты на мне крестик поставила????))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
угу)))тока это плюсик))))
Angee MoonВ ответ на Маргоша
Маргоша
Вы не в стране под названием "Утопия" живете?. Так у вас все складно и сладко. Детям всегда плохо при разводе, не важно какие люди нормальные, или ненормальные разводятся.

Извините, но Вы мыслите штампами. Я не теоретизирую, а говорю из личного опыта. У нас с нынешним мужем тоже любовь случилась, когда мы оба были женаты-замужем и у каждого по двое детей. Если детьми не спекулировать, если их папа-мама остаются такими же их папами-мамами, только живут уже не вместе (а это уже их личное дело!), то всё будет в порядке. Наши уже взрослые дети между собой нежно дружат и никто из них ни разу не почувствовал себя несчастным из-за развода родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я мыслю правильно. А вы вообще не мыслите, у вас только любови случаются и по херу мороз.
МаргошаВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Я мыслю правильно. А вы вообще не мыслите, у вас только любови случаются и по херу мороз.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
У меня в жизни было две любви и два замужества. И два мужчины всего. А у Вас?
Angee MoonВ ответ на Маргоша
Маргоша
У меня в жизни было две любви и два замужества. И два мужчины всего. А у Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ага, прямо сейчас я тебе все и рассказала, а первую страничку паспорта не выслать?
МышкаВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Я мыслю правильно. А вы вообще не мыслите, у вас только любови случаются и по херу мороз.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
смари дорогуша не каркай, а то тож любофф может случится...всякая.
правильная ты наша
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем