Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня щас разорвет если не услышу внятного объяснения !!!!!!!

Скажите мне девки, можете ли вы полюбить женатого? Наверное да, потому что он может умный, красивый, на классной тачке и ваще болгарский перец !!!Но это ведь не вы его таким сделали, так какого лешего надеяться что он оставит одну женщину и уйдет к вам ? Может ли болгарский перец руководствоваться одними чувствами? Если бы он слушал только свой член то наверное он не был бы таким крутым , и думает башкой. Как можно верить три года в то, что он разведеться с женой? Ведь за это время он насмотрелся на тебя от и до! Видел какая ты бываешь и что скрывается внутри, а это не самые лучшие моменты. Зачем столько ждать, зачем надеяться? А потом ему говорить что мол я уже устала. А он бедный не понимает от чего, вылупил зеньки и не понимает что произошло. От чего уствла? От того что давал ей бабки, помог закрутить бизнес, отправлял на отдых за бугор? С самого начала было сказано, кроме этих отношений большего не будет, ни слова о любви, о чувствах, все по честному. У нее ребенок от первого брака, хата, бизнес, то есть не девочка которой хочеться детей и негде или не начто жить. Я понимаю что она заипется надеяться, но надеяться так можно ну месяц, ну год, но не три года !
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
538
Аля Страус
отвечаю.
НЕТ. это ужасно....мерзота.
УшастикВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
отвечаю.
НЕТ. это ужасно....мерзота.
СсылкаПожаловаться
отвечаю.
НЕТ. это ужасно....мерзота.


Я люблю женатого! Вот только есть один нюанс! Мой любимый мужчина женат на МНЕ!!!!Это считается?
Мюмла Янсон
Надежда умирает последней, да и женатики плетут любовницам про "люблю с женой не сплю, трамвай куплю".
Ф.СуховВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Надежда умирает последней, да и женатики плетут любовницам про "люблю с женой не сплю, трамвай куплю".
СсылкаПожаловаться
ваще не было разговоров и перспективы что человек разведется
Мюмла ЯнсонВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ваще не было разговоров и перспективы что человек разведется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"так какого лешего надеяться что он оставит одну женщину и уйдет к вам ?" - это не про надежды на развод?
Галка ГалкинаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ваще не было разговоров и перспективы что человек разведется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабы - дуры. Надеются все равно.
Мария ПоперечнаяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ваще не было разговоров и перспективы что человек разведется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрюха, дык ежели с женой всё так хорошо, фиг ли три года на любовницу так тратиться? Раскрутка ее бизнЭса, отдых в забугорье, и т.д.? Зачем проблемсы мужчинка сам себе ищет?
Тем более, чувств нет, думает не головкой- вот я щас взорвусь от непонимания мужской логики!
АлексаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ваще не было разговоров и перспективы что человек разведется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай но вот тебя колбасит не по детски в постах охлонись будет легче
Елена СердцеваВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ваще не было разговоров и перспективы что человек разведется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тат еще другое роль играет! желание победить! стать первой, убедиться что ты лучшая! а потом когда победила, этот перец становится на фиг не нужен))))) но осознание этого приходит позже....а изгачально можно подумать что любишь....как то так, в двух словах....
КАМА*В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Надежда умирает последней, да и женатики плетут любовницам про "люблю с женой не сплю, трамвай куплю".
СсылкаПожаловаться
а если не плетёт? ))) а очень даже регулярно спит )))) и чётко грит -Не куплю тебе ахтобус? ))) что это , а? =)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на КАМА*
КАМА*
а если не плетёт? ))) а очень даже регулярно спит )))) и чётко грит -Не куплю тебе ахтобус? ))) что это , а? =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит любовница согласна со статусом и все дела =)
КАМА*В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Значит любовница согласна со статусом и все дела =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда какого лешего зеньки заставляет периодически вылуплять? )))) вишь, аффтор пишет....бедненький он ...)))) Как с мерзаффкой быть? ))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на КАМА*
КАМА*
тогда какого лешего зеньки заставляет периодически вылуплять? )))) вишь, аффтор пишет....бедненький он ...)))) Как с мерзаффкой быть? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю я авторо проблемы досконально, так што пас =))
МышкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
тогда какого лешего зеньки заставляет периодически вылуплять? )))) вишь, аффтор пишет....бедненький он ...)))) Как с мерзаффкой быть? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это тема про самого аффтара чтоль?
ммм, бизнес помог закрутить..за бугор отправлял...прям как то не вяжется с аффтаром( удивленно)..
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Мышка
Мышка
это тема про самого аффтара чтоль?
ммм, бизнес помог закрутить..за бугор отправлял...прям как то не вяжется с аффтаром( удивленно)..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смеялась))) Мож, Андрюха просто гороха наелся???)))
Комментарий удален.Почему?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на La D.V. D
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Дак, мож у него запор?))
Мария ПоперечнаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Значит любовница согласна со статусом и все дела =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мужчинка и не понимает, что женщина его не только в материальном плане имеет! Может, она с ним здоровья для? Как грица, двух зайцев сумела дама поймать! Ай, маладца!
Комментарий удален.Почему?
sВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у-хум! стало быть они там фтраём! )))
Комментарий удален.Почему?
sВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну да! леди Макбет Мценского уезда.. есть мушина... а она хочет надежде смертоубийство учинить! без паллитры не могу говорить об этом ))))))))))))))))
ВероникаБаклановаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Надежда умирает последней, да и женатики плетут любовницам про "люблю с женой не сплю, трамвай куплю".
СсылкаПожаловаться
удивительно, что находятся человеки, которые верят, про "с женой не сплю"
Мюмла ЯнсонВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
удивительно, что находятся человеки, которые верят, про "с женой не сплю"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак полно наивных, у вы...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем