Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня сложно удивить,но....

Но сегодня я удивилась.
Листала Авито,попалось объявление. 
Продам 1/4 доли в однокомнатной квартире. 
Аж позвонить подмывало,кто ж такой одаренный.
Iron Butterfly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
атомулиядала
дык а что делать..продает свою долю..
@Mrs Ely@
Может наркоман или алкоголик свою долю продаёт.
Глафира С
Ну позвонили бы)) Ради любопытства
Iron ButterflyВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ну позвонили бы)) Ради любопытства
СсылкаПожаловаться
Придется. Любопытство - мой порок.
Глафира СВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Придется. Любопытство - мой порок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И зато все разузнаете.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Придется. Любопытство - мой порок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
досталась в наследство или при разводе. купит какой-нибудь гастер, приведет аул и будет счастье в этой квартире.
123В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Придется. Любопытство - мой порок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это, знаете ли, пугалка такая у обиженных родственников. Продам свою долю такжикам или семье цыган из Молдовы, вот тогда знать будете! Всегда интересно было, зачем такжикам или цыганам доля в малогабаритке? Они ж не дураки.
MisskaВ ответ на 123
123
Это, знаете ли, пугалка такая у обиженных родственников. Продам свою долю такжикам или семье цыган из Молдовы, вот тогда знать будете! Всегда интересно было, зачем такжикам или цыганам доля в малогабаритке? Они ж не дураки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они с удовольствием покупают. доля стоит копейки, а жить можно
Маша с Медведем
И ведь продаст, была такая история, БМ продал свою долю в квартире с женой, ее отцом и ребенком, как раз одна четвертая. Жена до Верховного суда дошла, ничего не помогло
Марина ГорбуноваВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
И ведь продаст, была такая история, БМ продал свою долю в квартире с женой, ее отцом и ребенком, как раз одна четвертая. Жена до Верховного суда дошла, ничего не помогло
СсылкаПожаловаться
И не помогло бы.
Iron ButterflyВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
И ведь продаст, была такая история, БМ продал свою долю в квартире с женой, ее отцом и ребенком, как раз одна четвертая. Жена до Верховного суда дошла, ничего не помогло
СсылкаПожаловаться
Я понимаю,что разные ситуации могут быть. Но я бы шкуру с себя сняла, в кредиты бы влезла,но долю выкупила бы, что бы не делать коммуналку из квартиры.
✨Серёгина✨В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Я понимаю,что разные ситуации могут быть. Но я бы шкуру с себя сняла, в кредиты бы влезла,но долю выкупила бы, что бы не делать коммуналку из квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если этот собственник хочет много, и ещё например есть долги по кв больше ста тысяч и состояние кв гнилое?! Как второму выкупить такое?
Iron ButterflyВ ответ на ✨Серёгина✨
✨Серёгина✨
А если этот собственник хочет много, и ещё например есть долги по кв больше ста тысяч и состояние кв гнилое?! Как второму выкупить такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочет больше,чем оценил долю оценщик? Тогда и продать на сторону ниже этой цены не сможет,ибо сделку можно будет оспорить.
✨Серёгина✨В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Хочет больше,чем оценил долю оценщик? Тогда и продать на сторону ниже этой цены не сможет,ибо сделку можно будет оспорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оценщики разве смотрят на долги по жкх и состояние квартиры? Причём адекватно оценить долю очень тяжело.
Iron ButterflyВ ответ на ✨Серёгина✨
✨Серёгина✨
Оценщики разве смотрят на долги по жкх и состояние квартиры? Причём адекватно оценить долю очень тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если есть долги,то и стоимость будет вообще низкой.
✨Серёгина✨В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А если есть долги,то и стоимость будет вообще низкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я-то понимаю, но есть люди (чаще всего как раз эти собственники четвёртый и не годами не платящие за свою часть) которые не понимают этого. От того и другой собственник (а он может быть один на три четверти) и не выкупает.
✨Серёгина✨В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А если есть долги,то и стоимость будет вообще низкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тьфу, не четвёртый, а собственники четверти)
Светлана АнисенкоВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А если есть долги,то и стоимость будет вообще низкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От кого я это слышу?)...
Не разочаровывайте меня)
Светлана Анисенко
От кого я это слышу?)...
Не разочаровывайте меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тая вааще охреневаю. КАК можно выставить на продажу 1/4 в однушке-малосемейке ,где живут двое детей(((
Светлана АнисенкоВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Тая вааще охреневаю. КАК можно выставить на продажу 1/4 в однушке-малосемейке ,где живут двое детей(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не про это, а про долги по коммуналке, из-за которой изменится цена. Вы же прекрасно знаете, что такие долги "по наследству" не передаются)...
Светлана Анисенко
Я не про это, а про долги по коммуналке, из-за которой изменится цена. Вы же прекрасно знаете, что такие долги "по наследству" не передаются)...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В реале выкупают проблемные квартиры с долгами. Дешевле.
Светлана АнисенкоВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
В реале выкупают проблемные квартиры с долгами. Дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не спорю, в некоторых случаях может и быть дешевле, особенно там, где продавец юридически неграмотен и ему можно любую лапшу на уши навесить...
я против слова "вообще" в данном контексте)
А если есть долги,то и стоимость будет вообще низкой.
Светлана Анисенко
не спорю, в некоторых случаях может и быть дешевле, особенно там, где продавец юридически неграмотен и ему можно любую лапшу на уши навесить...
я против слова "вообще" в данном контексте)
А если есть долги,то и стоимость будет вообще низкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ОК. Давайте уберем это слов).
Знакомая из далекой юности продавали квартиру с долгами- продавец отплатил-разъезжались. Их там целый кагал был- и платить за ЖКХ никто хотел.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Хочет больше,чем оценил долю оценщик? Тогда и продать на сторону ниже этой цены не сможет,ибо сделку можно будет оспорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно и не оспаривать умные дарят свои доли. и доказать, что сделка была притворной невозможно, если деньги передавали налом.
Гермиона Грейнджер
можно и не оспаривать умные дарят свои доли. и доказать, что сделка была притворной невозможно, если деньги передавали налом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так налог еще надо заплатить . Сделка не родственная.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем