Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня снова преследуют злые привидения

Спал все было хорошо.Вдруг просыпаюсь от яркой молнии, а потом тяжелого грома.Лежу в темноте смотрю в окно.Через мгновение в окно врезается какая птица падает, я встал подошел к окну птица какая черная взлетела и исчезла.Начался дождь.Я лег в постель.Такое ощущение что по чердаку кто то ходит.
Тотошка Добрый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Саша Петров
так у типя ни рук,ни ног,ни головы
чего тепя преследовать-то,колобок??
Тролль
это галюны, бгг
Диана
Вообще то говорят все что связано с птицами не очень хорошо.Аккуратнее будте.Внимательней.
Саша ПетровВ ответ на Диана
Диана
Вообще то говорят все что связано с птицами не очень хорошо.Аккуратнее будте.Внимательней.
СсылкаПожаловаться
апгадят?
ДианаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
апгадят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Примета плохая.И во сне их видеть.И наяву.
Светлана
домовому молочка налей-перестанет топать
бред какой-то
Не, это не по чердаку кто-то ходит, а сам чердак ходит!
Metallic taste
Давненько я, дождя с громом и молнией, зимой не видел!
ВераВ ответ на Metallic taste
Metallic taste
Давненько я, дождя с громом и молнией, зимой не видел!
СсылкаПожаловаться
В Сочи бывает,как раз в конце февраля
Metallic tasteВ ответ на Вера
Вера
В Сочи бывает,как раз в конце февраля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В сочи да
mohnurka chumovaya
я регулярно 8 лет вижу во сне отца. пытаюсь ему объянить, что он умер, а он мне говорит, что он уезжал просто... и это 8 лет уже.. никакой мистики - психология.
mohnurka chumovaya
отрицание того, что никак не можешь принять... потом просто в удобной тебе форме принимаешь. вот и все. если не справился со стрессом.
Жуть жуткая.
Прячьтесь под одеяло.
Euphoria
А мне мерещится в последнее время домовой, мелькает так пушистый, как кошка...вот думаю, чего это? Может хочет что то мне сказать? Серьезно. Раньше не видела.
Berta
Окончание фильма Кавказская пленница
irene
птица к смерти близкого человека.или к расставанию...короче одиночество волчье после птицы...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем